Под Харьковом взорвали и ограбили банкомат

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196703
Под Харьковом взорвали и ограбили банкомат

21.07.2017 09:22
Под Харьковом взорвали и ограбили банкомат
Происшествие случилось в пгт Покотиловка (Харьковский район). Злоумышленники взорвали и затем ограбили банкомат «Приватбанка» в одном из супермаркетов


photo_big.jpg


Как сообщили в пресс-службе Харьковского регионального управления «Приватбанка», точная сумма украденных денег пока устанавливается. По предварительным данным, это около 45 тысяч гривен.

Напомним, подобное происшествие случилось 26 июня в поселке Высокий, трое неизвестных в камуфляже взорвали банкомат.


Виктория Ивашкевич
 
Мне интересно - а что, в супермаркете охраны нет? Как можно взорвать банкомат в супермаркете?
 
А тех, кто инкассаторов раз в 1-2 года мочил - взяли уже?

До сих пор бегают.( Убивают инкассаторов хладнокровно ради бабла.
ПС Давно нападений не было. Нельзя расслабляться.
 
Мне интересно - а что, в супермаркете охраны нет? Как можно взорвать банкомат в супермаркете?
По твоему охранники ночью охраняют пустой супермаркет. Я понимаю, что ты немного туповат и в вк про изобретение сигнализаций еще не писали. Но ты развивайся, может когда-то шимпанзе обгонишь.
 
По твоему охранники ночью охраняют пустой супермаркет. Я понимаю, что ты немного туповат и в вк про изобретение сигнализаций еще не писали. Но ты развивайся, может когда-то шимпанзе обгонишь.

та даже если б и была, то то скорее сторож, а не охрана. так если на глазок - каждый второй охранник в таких заведениях - обнять и плакать, старые алкаши, пузаны и дрыщи кил по 65. не дохуя то они смогут противопоставить паре-тройке здоровых лбов. ГСо ,те что на вызов прикатывают ,еще куда ни шло - там ребята свирепые:Dпару раз видел как хиленькие хлопцы здоровенных лбов забуцывали. но ГСО ж туда еще нужно доехать...
 
По твоему охранники ночью охраняют пустой супермаркет. Я понимаю, что ты немного туповат и в вк про изобретение сигнализаций еще не писали. Но ты развивайся, может когда-то шимпанзе обгонишь.

Ну, ты шимпанзе уже и не догонишь, не то что обогнать
Ладно. Перефразирую для тупых.
По фото - банкомат стоит внутри супермаркета. Если к нему получили доступ - вскрыли супермаркет. Вот и где была охрана, которая должна была приехать на вызов сигнализации. Так понятнее?
 
Ну, ты шимпанзе уже и не догонишь, не то что обогнать
Ладно. Перефразирую для тупых.
По фото - банкомат стоит внутри супермаркета. Если к нему получили доступ - вскрыли супермаркет. Вот и где была охрана, которая должна была приехать на вызов сигнализации. Так понятнее?
Ну, молодец, выкрутился, даун. Но зато теперь ты знаешь про сигнализацию. Пойди похвастайся этим перед своими друзьями-приматами в вк.
 
думаю, что АТО шники отличились
а они под амнистию очередную попадут.

под амнистию попадают осужденные.
а парней судить не будут...и даже наоборот - Порошенко наградит медальками
Ведь именно в этом банкомате снимали пенсии жители Донбасса, которые потом эти деньги повезли в ЛДНР, а значит спонсировали терроризм!

Так что побратымы не обокрали банкомат, а предотвратили зраду зрадную. Слава Украини! Банкоматам Слава!
 
Назад
Зверху Знизу