если больно- плач!

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
если больно- плач!

если страшно и тревожно на душе- кричи!
Бей кулаком об стену, прыгай, ори, самовыражайся!!
 
А лучше всего,резко взмахнуть рукой и сказать:-А по...й!
 
из-за чего?работа тяжелая с людьми или в коллективе гнобят или что ..на всех работах так было или только на этой?
есть пара человек в коллективе, которые недружелюбны. Грубы.
Не хотел бы общаться с ними. Но приходится по работе
 
Глаза опухли плакать уже четыре дня,больно...
 
что у тебя опять произошло?

та ниче такого к счастью не произошло сверх естественного.... просто любовник обманул или прокидал,не знаю как правильно сказать,в принципе и то и другое))
 
та ниче такого к счастью не произошло сверх естественного.... просто любовник обманул или прокидал,не знаю как правильно сказать,в принципе и то и другое))

вот блин....
ну и чего реветь.. если он такой козел и ты это знаешь
только себе хуже делать.. а ему то все равно
 
вот блин....
ну и чего реветь.. если он такой козел и ты это знаешь
только себе хуже делать.. а ему то все равно

тошо больно... тошо как с лошичкой поступил или наебал,короче чувствую себя лохом опрокинутым... ещё и ржал с этого... просто это больно когда это делает так человек которого любишь,если бы мне было похер на него,то и не ревела б и не обиделась,а так,подлый...
 
тошо больно... тошо как с лошичкой поступил или наебал,короче чувствую себя лохом опрокинутым... ещё и ржал с этого... просто это больно когда это делает так человек которого любишь,если бы мне было похер на него,то и не ревела б и не обиделась,а так,подлый...

в смысле ржал, чего?
 
тошо больно... тошо как с лошичкой поступил или наебал,короче чувствую себя лохом опрокинутым... ещё и ржал с этого... просто это больно когда это делает так человек которого любишь,если бы мне было похер на него,то и не ревела б и не обиделась,а так,подлый...

Слушай, новый любовник аж пищит в твоей ситуации, а ты дома пухнешь от слез. Вот только не надо "я люблю, поэтому не могу", не тот случай.
 
Назад
Зверху Знизу