Положили форум Медиапорта

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38640
Положили форум Медиапорта

Несколько дней лежал, а сегодня появилось следующее душещипательное сообщение:
Внимание всем пользователям форума!

Вынужден сообщить, что на прошлой неделе сайт и форум Медиапорт были взломаны.
Надо полагать, что форум стал костью в горле ольгинским товарищам.
К сожалению, база форума была полностью уничтожена.
Восстановить БД получилось только по состоянию на 2013-год. Много ценнейшей информации утеряно.
Однако форум жив до тех пор, пока его участники активны и именно они являются его основной ценностью.

Ну взломали и взломали, с кем не бывает. Но серьезное информагентство (типа), не может себе позволить делать бэкапы хоть раз в неделю? Уже не говоря о том, что за целых 2 года инфа пропала.
Я ни разу не заходил в их флудерастические разделы, но в "Мой Харьков" была просто бесценная инфа, в том числе от людей, которых уже нет в живых.
 
Админы криворукие. Скорее всего просрали доступ именно к терминалке, а не субд или фтп. Оттуда похерили все бекапы и веб площадку. А 2013 скорее всего был на какой-то старом носителе, физически отключенном
 
пора растрелять этих пиздоболов!
 
Несколько дней лежал, а сегодня появилось следующее душещипательное сообщение:


Ну взломали и взломали, с кем не бывает. Но серьезное информагентство (типа), не может себе позволить делать бэкапы хоть раз в неделю? Уже не говоря о том, что за целых 2 года инфа пропала.
Я ни разу не заходил в их флудерастические разделы, но в "Мой Харьков" была просто бесценная инфа, в том числе от людей, которых уже нет в живых.

Одного ХФ мало???
 
И правильно. Медиапорт принадлежит какой-то финансово-промышленной группе, поэтому инфа там не может быть всесторонней. Пусть публикуются на Харьковфоруме, который принадлежит любителям.
 
Сегодня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Совпадение? Не думаю!
 
Понравилось про "ольгинцев",скорее всего обидели каким-то образом кого-то из своих админов,вот кто-то и подложил каку - дропнув бд на прощание.
 
Назад
Зверху Знизу