Как долго держать пульт в цєлофане?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25487
Как долго держать пульт в цєлофане?

Привет.
Приобрєл в кредит приємник к телевизору Т2.
С ним в комплекте идет пульт в цєловане. Жалко его вібрасівать сразу.
Как долго ві держіте пульт в цєлофане влияет єто на его продложітельность?
Можєт сразу не держать?
Спасибо.
 
До истечения гарантии.
 
До полной поломки телевизора или тюнера
 
мне кажєтся я когда куплю телевизор с жідкокристалическим єкраном, я его тожє буду держаться цєлофане
 
Я за три года так и не содрал пленочку с картинками с экрана моего телефона.
 
У меня и сам приемник т2 был завернут в целофан.Долго думали и таки сняла через 4 часа.Пульт в целофане т.к многие норовят обляпать его грязными руками.Поэтому если Вы редко моете руки то лучше уж целофан не снимать и переодически менять.
 
Как долго держать пульт в цєлофане?
Ну, там не целлофан, там полиэтилен. Советую замотать в дополнительные три слоя полиэтилена, да в два презерватива и положить в морозилку. Сохраннее будет.

если Вы редко моете руки
А если вообще не моет?

лучше уж целофан не снимать и переодически менять.
Кого? Пульт?
 
А еще я не содрал плёнку с металопластикового окна. Уже 7 лет. Как тебе, Зиготе?
 
Два года назад купил телевизор LED, большой. На нем был одет чехольчик такой - мягкий матовый полиэтилен... Боюсь снимать, но с ним изображение сильно размылено, так как чехол закрывает собой весь экран. Вот думаю, а если пройдет три года по гарантии, могу ли я снять этот чехольчик и смотреть HDTV 1080р в хорошем качестве? Или этого делать нельзя?
 
Товарищ Зиготе в своём репертуаре:) Я вот пультi никогда не заматiвал. Жiрнiми руками просто не лапать и другим не позволять))) ну раза 2-3 в год пульт элементарно моется еле влажной тканью, а между княпками- ушной палочкой или зубочисткой. И всьо прэкрасно!
 
зачем тебе приемник Т2?
и что это за приемник такой?
 
не заебало?
 
зачем тебе приемник Т2?
и что это за приемник такой?
Мне тоже интересно. Прошу начертать название фирмы.

ну раза 2-3 в год пульт элементарно моется еле влажной тканью,
Не серьёзно. Лучше прокипятить с лимонной кислотой.
 
Ну, там не целлофан, там полиэтилен. Советую замотать в дополнительные три слоя полиэтилена, да в два презерватива и положить в морозилку. Сохраннее будет.


А если вообще не моет?


Кого? Пульт?

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
не в коем случае не вынимать из пакетика, а то начнет пачкаться пульт, если запачкается пакетик его хоть постирать можно как в СССР делали и все тип-топ пакетик чистый хоть и бэушный.

зы: всегда первым делом снимаю пакетики и обдираю пленочки.

зыы: знаю семью у них телек ЖК на матрице IPS не знаю может матрица так влияет, телеку уже года 3, пленочки все еще на нем.
 
Предлагаю ваще не вытаскивать из коробки, а ещё лучше, не уносить из магазина.
 
как потрахаешься с хуя гандон не снимай - целее будет.
 
Назад
Зверху Знизу