Дешево и сердито

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Дешево и сердито

Давно не было тряпкотемы. У каждого свои материальные возможности. Предположим у девушки свидание.. да любое мероприятие- день рождение, корпоратив. Что может одеть девушка , что бы выглядеть привлекательно, и не привлекать внимание сплетниц - мол - фи, как она одета? :)
Советы - универсально иметь в шкафу на случай :) ( если нет возможности скупать массу вещей и быть на гребне волны моды)
 
дык давно уже придумали - маленькое черное платье)
 
я думаю, что гораздо важней не вещь, которую надеваешь, а фигура, на которую одеваешь вещь.

На красивой фигурке и джинсы с футболкой в кайф, а на жирную жопу что не одевай - отстой...
 
На пример? 1) черное платье. Далее?

я думаю, что гораздо важней не вещь, которую надеваешь, а фигура, на которую одеваешь вещь.
Представим среднестатистическую фигуру.
 
и не привлекать внимание сплетниц - мол - фи, как она одета?

когда это такое было?!?:D всегда практически любая со вкусом и стильная одежда на нормальной ухоженной девушке привлекает внимание сплетниц! А тем более - выходная... ))
Ну а если по советам - очень базовая вещь - симпатишная черная либо в темных тонах юбка до колена(длина - кому насколько идет) - к ней можно одеть всё, что угодно - от обтягивающей кофточки до строгого пинджака.:)

Представим среднестатистическую фигуру.

это какая у нас среднестатистическая?
 
На пример? 1) черное платье. Далее?
вот
1. Темный костюм (лучше черный): брюки + хорошо скроенный пиджак;
2. Белая рубашка в мужском стиле или блузка;
3. Хорошо сидящая юбка-карандаш или юбка А-силуэта (в зависимости от типа фигуры), черная или других нейтральных тонов;
4. Темные джинсы прямого кроя (черные, темно-синие, темно-серые);
5. Классическое маленькое черное платье;
6. Жакет или блейзер прилегающего либо полуприлегающего силуэта, подчеркивающий фигуру;
7. Кашемировый или трикотажный кардиган или пуловер;
8. Повседневное (дневное) платье;
9. Тренчкот (черный, бежевый, стальной или белый);
10. Кашемировое пальто.

для меня джинсы - скинни самый лучший вариант, классику (пиджаки, костюмы) вообще не ношу
 
далее всё, что идет данной девушке...цвет, длинна, фасон, при этом умело акцентировать красивые части тела и прятать некрасивые.

а брюки это, юбка или платье - не имеет значения. Хотя платье наверное будет лидировать в списке, как подчеркнутое выражение женственности.
Обувь на каблуке чуть выше среднего, см 6-7 и платье.
 
это какая у нас среднестатистическая?
0_3a82d_d2b985d1_L.jpg
Средняя :ги:

Хотя платье наверное будет лидировать в списке, как подчеркнутое выражение женственности.
Надо отдать должное, начали носить платья ))
 
Чтото вы ,как будто на похороны, а не на свидание собрались. Мужчины любят яркое и сексуальное все-таки

Я за платье выше колен-проверено-действует!!

Платье должно быть не пестрое,однотонное,можно ярких цветов
 
Чтото вы ,как будто на похороны, а не на свидание собрались. Мужчины любят яркое и сексуальное все-таки

Я за платье выше колен-проверено-действует!!

Платье должно быть не пестрое,однотонное,можно ярких цветов

О!!!:попкорн: Я этого ждала:ги:
 
а кто тут писал про платье ниже колен и черный платок?

или на свидание надо обязательно одеваться как Пиннокио?

:DВсе сводится к тому что, если это вечер торжества - девушка хочет выделится, привлечь внимание, и не оказаться дурно одетой
 
а кто тут писал про платье ниже колен и черный платок?

или на свидание надо обязательно одеваться как Пиннокио?

У ксены ( не обижайся, ксена) прочитала- все какоето темное- но ведь это только на собеседование так ходить! Девченки , не бейте меня, но я даже на работу хожу в ярком и сексуальном( хотя работа у меня малость грязноватая). Кто же раскрасит нашу жизнь если не мы
 
Назад
Зверху Знизу