Перегруз на басухе свистит

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2011
Повідом.: 68
Перегруз на басухе свистит

Добрый день.
Вот решили с пацанами типа Моторхеда чтото поиграть.
Купил себе перегруз для басухи(правда гитарный).
Так вот проблема: Когда подключаю басуху через эту педаль, при включении перегруза начинается дикий свист(если не играть).
Помогите люди добрые!!! В чём заключается проблема???? Как убрать этот свист? Мешает же дико.

Играю через блок питания. Пробовал подключать другую педаль(тоже гитарную), свист не пропадает(((
Подскажите, это изза гитары или чего-то другого? Кто сталкивался, откликнитесь. Может в ремонт сходить или звукачи поменять, я хз. Или просто басовый перегруз нужен???
 
1) перегруз должен быть басовый, а не гитарный. И впредь надо использовать соответствующее оборудование - комбики, процы, перегрузы и т.д. Все они должны быть басовыми.
2) отнести мастеру инструмент на экранировку темброблока и пропитку датчиков, если это ранее не было сделано. Это уменьшит фон, а датчики не будут заводиться.
 
1) перегруз должен быть басовый, а не гитарный. И впредь надо использовать соответствующее оборудование - комбики, процы, перегрузы и т.д. Все они должны быть басовыми.
2) отнести мастеру инструмент на экранировку темброблока и пропитку датчиков, если это ранее не было сделано. Это уменьшит фон, а датчики не будут заводиться.

Спасибо большое)
А вы не в курсе, сколько будет стоить исполнение второго пункта?
 
1) перегруз должен быть басовый, а не гитарный. И впредь надо использовать соответствующее оборудование - комбики, процы, перегрузы и т.д. Все они должны быть басовыми.

нет, можно и в нормальный гитарный аппарат играть, лишь бы звук устраивал, а педали так вообще на вкус. Правда на некоторых педалях стоит фильтр который обрезает низкие частоты

Расспиши всю цепь - какой бас, педаль и во что втыкаешся
 
Расспиши всю цепь - какой бас, педаль и во что втыкаешся
Я вообще педали не использую.

нет, можно и в нормальный гитарный аппарат играть, лишь бы звук устраивал, а педали так вообще на вкус.
Да можно и телегу с разбегу, и козу на возу... Не зря наверное существуют басовые комбики, процы и прочая дребедень.
 
все кроме одного... маршаловского гитарного!!, стека в который на басу играет Лэми..)
Ну, как -то так...

0098d2c82085.jpg


я тс про цепь писал
Цитировался мой пост, поэтому я и решил, что вопрос ко мне.
 
я тс про цепь писал

Гитара фендер скваер скулл подключаю через педаль Tubeline MZ-1
Правда предыдущий хозяин говорил, что электроника заменена на японскую, которая по лучше типа
 
Назад
Зверху Знизу