Как жить без хлеба?

natashamalv

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2013
Повідом.: 9
Как жить без хлеба?

Здравствуйте. Читала много о том, что от хлеба полнеешь. Хочу заменить в своем рационе хлеб хлебцами или хлебом из пророщенных зерен пшеницы или цельнозерновый. Подскажите кто, что употребляет?
 
Тут много чего употребляют, щас тебе расскажут:d
И можно без хлеба :D
 
я вообще хлеба не ем, не в качестве разве что самостоятельно вкусной штуки. Ну там, свежий черный из Ростовской выпечки и т.д. Привычки хомячить всё с хлебом у меня нет. Так что сложного мне оценить тяжесть "отказа от хлеба". Зерновые хлебцы - то же самое. Просто так сточить могу, но есть с ними постоянно -неее
 
Останнє редагування:
не ем.
ибо его нетЪ.

советую заменить на нежрать. нежрать - лучшее решение для похудения.
 
Здравствуйте. Читала много о том, что от хлеба полнеешь. Хочу заменить в своем рационе хлеб хлебцами или хлебом из пророщенных зерен пшеницы или цельнозерновый. Подскажите кто, что употребляет?

мы в семье достаточно мало хлеба едим: я на работу бутерброды беру изредка, бывает, что муж в выходные себе бутерброд делает, еще если угостят домашней выпечкой - можем себя побаловать, хлебцы не едим совсем (кума когда-то увлекалась, я попробовала - невкусно мне)... с основными блюдами хлеб не едим, разве что к борщу черного кусок с чесночком :D
а вы его в каких количествах едите, хлеб-то, что от него располнеть боитесь?
 
Я ем черный или диетический житный 300 граммовый (который 100гр/146 ккал)- но не более 2-х кусочков в день.

Отказаться полностью к сожалению не могу т.к очень люблю его.
 
Я ем черный или диетический житный 300 граммовый (который 100гр/146 ккал)- но не более 2-х кусочков в день.

Отказаться полностью к сожалению не могу т.к очень люблю его.

эх, не то ты любишь :D
 
я все ем без хлеба, хлебцов могу погрызть на работе, но не часто, раз в год примерно))) но! люблю печеньки
 
ммм.. свижэнькый хлебушэк бува божэственно вкусный ヽ(´ー`)ノ
 
Здравствуйте. Читала много о том, что от хлеба полнеешь. Хочу заменить в своем рационе хлеб хлебцами или хлебом из пророщенных зерен пшеницы или цельнозерновый. Подскажите кто, что употребляет?

не ем практически хлеб...разве что какой-то особо вкусняшный и то раз в пол года....проблемы такой нет...

а вообще полнеешь не от хлеба, а от его количества, а также от количества и качества остальной еды + зависит от времени жора и физ нагрузок
 
Я недавно почитал про термофильные дрожжи, теперь рацион в плане хлеба урезал почти польностью. Нафиг нафиг.
 
Здравствуйте. Читала много о том, что от хлеба полнеешь. Хочу заменить в своем рационе хлеб хлебцами или хлебом из пророщенных зерен пшеницы или цельнозерновый. Подскажите кто, что употребляет?

можно заменить хлебцами. благо, их сейчас великое множество. и по вкусу они очень даже ничего
 
ммм.. свижэнькый хлебушэк бува божэственно вкусный ヽ(´ー`)ノ

да, бывает очень хороший. Даже самый простой, без семечек, сухофректов и прочей шелухи, если свежий. Тыгда можно напаcть и загрызть полбуханки даже ^ ^ Но такое со мной в полгода раз примерно приключается
 
хлеб не ем. только лакомлюсь иногда)
а некоторые целые хлебопечки покупают..
 
хлеб не ем. только лакомлюсь иногда)
а некоторые целые хлебопечки покупают..

я тоже покупала играться. Хотя тоже не ем. Причем и хлеб и сладкую выпечку. Но играться люблюююю
ofcourse.gif

как жить без игрушечек - вот это вопрос:D

ac144144d91f.gif
 
Хлеб не ем,иногда круассан или вкусную выпечку,да, борщ с хлебом и чесноком,ито редко.Не понимаю проблемы отказаться от хлеба.
 
Назад
Зверху Знизу