Рашен Бабы - комплимент всем славянским женщинам к 8 Марта

musician12

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2012
Повідом.: 12
Рашен Бабы - комплимент всем славянским женщинам к 8 Марта

Уморительная танцевалка «Рашен Бабы» - комплимент всем Русским (Славянским) Женщинам в преддверии праздника 8 Марта
Вот ссылка для просмотра видео на ютьюбе:

 

Вкладення

  • рашен бабы1.jpg
    рашен бабы1.jpg
    78.4 КБ · Перегляди: 101
Весело)) рашен бабы - это гут, в чем грубость? позитивчик, без улыбки нельзя смотреть:)
 
Уморительная танцевалка «Рашен Бабы» - комплимент всем Русским (Славянским) Женщинам в преддверии праздника 8 Марта
Вот ссылка для просмотра видео на ютьюбе:



Странный комплимент. Меня бесит, когда меня русской называют.
 
говорить ты можешь на чем угодно, а сиську в детстве сосала итальянскую, фнглийскую или всё ж таки отечественную?

У меня нет русских в семье. С каких делов я должна себя к ним причислять?
 
У меня нет русских в семье. С каких делов я должна себя к ним причислять?

да не гони. с петровских времен тут такая ассимиляция была, что уже никто не разберет, кто кого в каком году трахнул. русский - понятие собирательное. говоришь на русском, мыслишь на русском, понимаешь русский юмор, носишь в груди загадочную русскую душу, всё - ты русский. белорусс, украинец, якут или мордвин - всё равно русский. крымские караимы и то русские поголовно, хоть и бережно хранят свою затухающую культуру. но после того, как присягнули императору александру на верность, стали русскими. и нечего тут обсуждать.
 
да не гони. с петровских времен тут такая ассимиляция была, что уже никто не разберет, кто кого в каком году трахнул. русский - понятие собирательное. говоришь на русском, мыслишь на русском, понимаешь русский юмор, носишь в груди загадочную русскую душу, всё - ты русский. белорусс, украинец, якут или мордвин - всё равно русский. крымские караимы и то русские поголовно, хоть и бережно хранят свою затухающую культуру. но после того, как присягнули императору александру на верность, стали русскими. и нечего тут обсуждать.

Хрена с два твоей русской душе. И обсуждать тут действительно нечего. Я, честно говоря, русских очень плохо понимаю.
 
Хрена с два твоей русской душе. И обсуждать тут действительно нечего. Я, честно говоря, русских очень плохо понимаю.

та не. ну твое дело. но только обладательница русской души могла бы сказать - хрена с два. :)
 
да не гони. с петровских времен тут такая ассимиляция была, что уже никто не разберет, кто кого в каком году трахнул. русский - понятие собирательное. говоришь на русском, мыслишь на русском, понимаешь русский юмор, носишь в груди загадочную русскую душу, всё - ты русский. белорусс, украинец, якут или мордвин - всё равно русский. крымские караимы и то русские поголовно, хоть и бережно хранят свою затухающую культуру. но после того, как присягнули императору александру на верность, стали русскими. и нечего тут обсуждать.
Предлагаю включить в состав русских ирладнцев, шотладнцев, финнов - ну очень душевные люди, и бухают совсем по-рюски. Чего уж там.)
 
Предлагаю включить в состав русских ирладнцев, шотладнцев, финнов - ну очень душевные люди, и бухают совсем по-рюски. Чего уж там.)

ирландцы - не то. может и бухают, но не то, что мы. шотландцы туда же. а вот финны бывают русскими почище самих русских.
 
Рашен Бабы - комплимент всем славянским женщинам к 8 Марта
Подойду к жене 8-го марта.. прямо с утреца и скажу ей ласково:
- Ты- рашен баба!

И всё.. пылесосить и жарить яичницу уже не надо. Она и так будет счастлива! :yahoo:
 
ну и вкус у тебя...

а что вкус? все в рамках выбранного жанра: с юмором и по-доброму

Подойду к жене 8-го марта.. прямо с утреца и скажу ей ласково:
- Ты- рашен баба!

И всё.. пылесосить и жарить яичницу уже не надо. Она и так будет счастлива! :yahoo:

та не, не так:) подходишь к жене, включаешь песню и танцуют все:yahoo:
 
Подойду к жене 8-го марта.. прямо с утреца и скажу ей ласково:
- Ты- рашен баба!

И всё.. пылесосить и жарить яичницу уже не надо. Она и так будет счастлива! :yahoo:

ТСка упростила мужчинам жизнь:D
 
А я даже не дослушал. Хуйня какая-то бездарная. А ТСа в адъ за толстый самопиар
 
Назад
Зверху Знизу