• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Денег нет. Проблемы. Что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2011
Повідом.: 201
Денег нет. Проблемы. Что делать?

Как часто я слышу подобные вопросы...
Наверное, и вам нередко приходилось слышать подобное. И наверняка найдутся форумчане (не мало!), которые сами так не раз говорили/думали.
У меня, как правило, разговор продолжается следующим образом
- Нет денег? А что ты сделал, чтобы они были?
Дальше два приблизительных варианта ответов:
Вариант 1. "Ну, я ... (здесь говорится всякий бред на тему "Какой я хороший (хорошая), как я стараюсь, пытаюсь, а меня не ценят, сволочи)."
Вариант 2:
- Ну, я ... (здесь описываются конкретные действия, их последствия).
- Хорошо. Там и там ты допустил ошибки. Понял?
- Понял.
- Что ты ещё умеешь делать? Как будешь действовать?
- Ну... Я не знаю."

По поводу проблем:
- Какие у тебя проблемы?
- ... (здесь идёт, как правило, долгое высказывание-описание имеющихся проблем).
- Хорошо. Твои проблемы можно решить ... (здесь даются разные пути решения и возможные варианты последствий).

А теперь самый распространённый вариант дальнейшего развития ситуации: человек НИЧЕГО не делает, продолжает ровно сидеть на попе и рассказывать всем.... см. начало: "Денег нет. Проблемы. Что делать?".

ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ И ЖАЛОВАТЬСЯ, ЕСЛИ ВЫ РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ?
 
Сколько пачек чудо-средства у тебя в плане продаж?
 
Создавая такие темы в полодинаЦОТОГО можно прийти к выводу, что ТС нихера не устает и не заморачивается над фин вопросом.
 
Как часто я слышу подобные вопросы...
Наверное, и вам нередко приходилось слышать подобное. И наверняка найдутся форумчане (не мало!), которые сами так не раз говорили/думали.
У меня, как правило, разговор продолжается следующим образом
- Нет денег? А что ты сделал, чтобы они были?
Дальше два приблизительных варианта ответов:
Вариант 1. "Ну, я ... (здесь говорится всякий бред на тему "Какой я хороший (хорошая), как я стараюсь, пытаюсь, а меня не ценят, сволочи)."
Вариант 2:
- Ну, я ... (здесь описываются конкретные действия, их последствия).
- Хорошо. Там и там ты допустил ошибки. Понял?
- Понял.
- Что ты ещё умеешь делать? Как будешь действовать?
- Ну... Я не знаю."

По поводу проблем:
- Какие у тебя проблемы?
- ... (здесь идёт, как правило, долгое высказывание-описание имеющихся проблем).
- Хорошо. Твои проблемы можно решить ... (здесь даются разные пути решения и возможные варианты последствий).

А теперь самый распространённый вариант дальнейшего развития ситуации: человек НИЧЕГО не делает, продолжает ровно сидеть на попе и рассказывать всем.... см. начало: "Денег нет. Проблемы. Что делать?".

ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ И ЖАЛОВАТЬСЯ, ЕСЛИ ВЫ РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ?
он знает как заработать 600 уе в день нихуя не делая https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=27803778#post27803778
 
тс, ну ты знаешь, ты молодец, люди не знают, они не молодцы. О чём тема?? ТС выскочка?
 
Полку дартаньянов прибыло. Удочки раздавать.
 
обычно кто работает много, развивается, занят делом, прогрессирует, тому незачем создавать подобные темы, а тебе, тс, всё ещё нужно самоутверждаться сравнивая себя с воображаемыми другими, которые потенциально слабее и хуже тебя.
 
тс, ну ты знаешь, ты молодец, люди не знают, они не молодцы. О чём тема?? ТС выскочка?

После того, как ей лысенький папуля дал шестьдесят тысяч долларов на раскрутку, она зашла узнать почему мы, лохи, ничего не делаем, чтобы заработать.

Совата, а что ты сделала, чтобы у тебя так же хорошо пошли дела?
 
После того, как ей лысенький папуля дал шестьдесят тысяч долларов на раскрутку, она зашла узнать почему мы, лохи, ничего не делаем, чтобы заработать.

Совата, а что ты сделала, чтобы у тебя так же хорошо пошли дела?

хочется ответить коротко и матом... дохрена всего я сделала.))) Ты лучше спроси сколько раз меня жизнь била, лучше бы я всего этого не делала.
Хотя конечно опыта теперь много.
И такого папули , который мог бы дать мне шисят тыщ, у меня нету.
Я бы книжку написала об этом, только кому она нужна.:D

Сейчас появилось больше свободного времени и появились новые идеи.
 
хочется ответить коротко и матом... дохрена всего я сделала.))) Ты лучше спроси сколько раз меня жизнь била, лучше бы я всего этого не делала.
Хотя конечно опыта теперь много.
И такого папули , который мог бы дать мне шисят тыщ, у меня нету.
Я бы книжку написала об этом, только кому она нужна.:D

Ну ты и ответила.:D Я ж в шутку спросил.:пиво:

А ты смени имидж, перекрасься в блондинку, некоторые так делают.

ТС, Вы как, блондинка или с естественным цветом волос получился правильный подход к бизнесу?:)
 
1. пишешь книжку "Как разбогатеть"
2. Продаешь ее лохам
3. Богатеешь от продаж
(с) Карнеги :D

Не, я так не хочу. Я хочу написать как раз книжку что делать,чтоб не разбогатеть :D. А вообще эта америкосия на нашем рынке, блин и кто то же всерьез руководствуется советами америкосов как разбогатеть в Украине. Абсурд.
 
А теперь самый распространённый вариант дальнейшего развития ситуации: человек НИЧЕГО не делает, продолжает ровно сидеть на попе и рассказывать всем.... см. начало: "Денег нет. Проблемы. Что делать?".
Как вариант - не общаться с ним. Хотя так судить с плеча... ну депресняк у человека на фоне череды нескладух. Бывает , рвешь на жопе волосы, тужишся и нифига, " ...и помогоет только чай которым запиваем водку...", такое ощущение как специально, ка нашептали, облом за обломом... Может наоборот поддержать надо человека.
 
Создавая такие темы в полодинаЦОТОГО можно прийти к выводу, что ТС нихера не устает и не заморачивается над фин вопросом.

Рада, что так сразу много откликов. Спасибо.:)
А ТС Может уставать. Может заморачиваться фин. вопросом. Потребности у всех разные в фин. вопросах: кому-то на хлебушек не хватает, кому-то на квартиру, кому-то на личный самолёт. Потребности у всех разные. И нельзя всех равнять под одну гребёнку.
А ТС "в полодинаЦОТОГО" работает.
 
Ну ты и ответила.:D Я ж в шутку спросил.:пиво:

А ты смени имидж, перекрасься в блондинку, некоторые так делают.

ТС, Вы как, блондинка или с естественным цветом волос получился правильный подход к бизнесу?:)

зачем?? Типа жизнь станет легко и не напряжно?:)
 
Не, я так не хочу. Я хочу написать как раз книжку что делать,чтоб не разбогатеть :D. А вообще эта америкосия на нашем рынке, блин и кто то же всерьез руководствуется советами америкосов как разбогатеть в Украине. Абсурд.

Не, там все правильно написано с точки зрения ушлого мошенника. Другое дело, что я не хочу врать и подлизываться. Я хочу остаться в ладу с самим собой. Это значит, что я умру нищим?

Пичалька.:(:(;)
 
тс, ну ты знаешь, ты молодец, люди не знают, они не молодцы. О чём тема?? ТС выскочка?
За "молодец" спасибо. Но в теме вопрос конкретный поставлен. Вот на него и желаемо прочитать ответ.
 
Алёнушка, тебе попался мужик альфонс наверна, ты тему создала,чтобы он, падла, читал и стыдился какой он тряпка и слабак???
Если предположить, что ты не из своего природного идиотизма такую тему создала, то причина может быть еще в недомужике.
 
Назад
Зверху Знизу