9 апреля на 78-м году жизни скончался Адольф Лазаревич Кернес отец Мэра Харькова. Земля пухом.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2010
Повідом.: 23
9 апреля на 78-м году жизни скончался Адольф Лазаревич Кернес отец Мэра Харькова. Земля пухом.

9 апреля на 78-м году жизни скончался Адольф Лазаревич Кернес отец Мэра Харькова. Земля пухом.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Печальное событие, когда умирает человек пусть даже преклонного возраста.

У меня личные притензии и требования к Кенресу.
Я планировал завтра 10 апреля выходить к горсовету с акцией протеста, а теперь не занаю как и быть.

Кто знает, сколько необходимо подождать с притензиями, чтоб не сказали, что я поступаю не по человечески?
 
Останнє редагування:
R.I.P.
Земля Пухом.... Но сынка породил - ППЦ
 
Соболезную, конечно. Но три года назад, когда мой отец умер,
кернесовский "Ритуал "обобрал меня конкретно.
Спи спокойно Кернес.
 
Кстати вчера умер актер Равикович. Его все знают по фильму "Покровские Ворота"
Хоботов:

3636873.jpg

А Баянист писал, цитирую:
"Особо не визжите.
Сейчас планета вошла в эру водолея,и все недочеловеки с животным типом психики будут быстро умирать,от сердечно-сосудистых заболеваний."

Все умрут:eek::eek::eek:
 
Хотел подать заявление на пикет, в горсовете не взяли просили подождать.
 
Останнє редагування:
Не надо ерничать по этому печальному поводу. У Адольфа Лазаревича очень большой трудовой стаж на заводе. Земля ему пухом!
 
к чему эта тема?
 
может устроишь акцию сбора денег? так, по-человечески.
я тоже все больше не понимаю автора. так, по-человечески.

Не надо ерничать по этому печальному поводу. У Адольфа Лазаревича очень большой трудовой стаж на заводе. Земля ему пухом!
надо понимать: герой соцтруда, причем единственный как минимум на харьковщине?
венки от ХФ уже готовы? нет? что ж так...
 
Теперь Гепа вообще забудет про скромность...
 
осмелюсь внести предложение модераторам: закрыть тему с формулировкой "о покойных либо ничего".
 
Может и закрыть, но мы все должны становиться мудрее и человечнее.
 
мы все должны становиться мудрее и человечнее.

Расскажите это Гепе. Против его упокоившегося отца ничего не имею - мужик, судя по отзывам, правильный. А вот деяния сына городу разгребать не один десяток лет...
 
Не надо ерничать по этому печальному поводу. У Адольфа Лазаревича очень большой трудовой стаж на заводе. Земля ему пухом!
Кстати да.
Дети за отцов не ответчики.
А наоборот вот не знаю.
"...И частенько не веря
Уже в одряхлевших богов,
Сыновья пропивают награды
Примерных отцов."
Соболезную все же.
 
Не надо ерничать по этому печальному поводу. У Адольфа Лазаревича очень большой трудовой стаж на заводе. Земля ему пухом!

По закону божьему никогда не поздно покаяться в грехах и стать на путь истинный.
Если только ты не последователь учения торы.
 
Назад
Зверху Знизу