В налоговых инспекциях Украины создадут сервисные центры для налогоплательщиков

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2012
Повідом.: 1651
В налоговых инспекциях Украины создадут сервисные центры для налогоплательщиков

Статья на украинском:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В налоговых инспекциях создадут сервисные центры для налогоплательщиков
Новости
Как сообщается на сайте Государственной налоговой службы Украины до конца года, во всех налоговых инспекциях должны открыться центры обслуживания налогоплательщиков.

Даже 3D-презентация имеется!

Много разного и полезного должно быть в этих центрах! На пример: плазмовые экраны. Почему именно "плазмовые"?? не понятно... вероятно LED и LCD экраны никак не годятся!

А еще должен быть бесплатный доступ к Интернет для налогоплательщиков при помощи WiFi, залы ожидания, туалеты, кондиционирование, платежные терминалы и много-много чего еще.
А, чуть не забыл, в каждом центре будет иметься хостес. Что это такое не все знают, я тоже не знал. Но Википедия дает вот такой ответ:
Хоостес - женская профессия, в России гораздо чаще мужская - хост. В задание хостес входит забота о гостях в ресторанах, отелях, аэропортах, а также на больших выставках и конференциях. Хостес должны привлекательно выглядеть, быть учтивыми, а также в большинстве случаев владеть одним или несколькими иностранными языками.
Эх, еще-бы дворецкого на входе с белой бородой, парковщиков авто и кофе каждому посетителю! А ля отель 5 звезд!

И ни слова об источниках финансирования этой довольно дорогой затеи, особенно учитывая довольно жалкое существование большинства мелких инспекций (на периферии, в сельских районах).

И еще: хотелось-бы послушать, что (и как) будет говорить привлекательный и учтивый хостес когда человек 30 будут задавать ему один и то-же вопрос: я отчеты отправил еще ... дней назад - а квитанций все нет??

Не, презентацию в 3Д - красиво нарисовали...

Источник: Неофициальный сайт налоговой отчетности
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Жить станет лучше, жить станет веселей!
Вот так в налоговую будут ходить как в Дакдональдс - ради халявного вифи и посмотреть унылую рекламу на плазме.
 
Стриптиз будет? В тех центрах? А если б еще и наливали...... ))))))))))))
 
ага, по тоже неофициальным сведениям :) такой ЕЦ по приему отчетов создадут на базе октябрьской гни - на весь город! т.е. я так понимаю что мне с салтовки придеццо пилять через весь город чтоб сдать отчет например, заместо того чтоб сбегать в соседний дом и сдать, как это было раньше....ну и нахера такой центр?
 
ага, по тоже неофициальным сведениям :) такой ЕЦ по приему отчетов создадут на базе октябрьской гни - на весь город! т.е. я так понимаю что мне с салтовки придеццо пилять через весь город чтоб сдать отчет например, заместо того чтоб сбегать в соседний дом и сдать, как это было раньше....ну и нахера такой центр?

электронку уже отменили?
 
А еще должен быть бесплатный доступ к Интернет для налогоплательщиков при помощи WiFi, залы ожидания, туалеты, кондиционирование, платежные терминалы и много-много чего еще.
А, чуть не забыл, в каждом центре будет иметься хостес.
Зимний сад забыли, и фонтаны, как же без них.
 
правильно, для сбора оброка должен быть единный центр. Денюжки счет любят
 
Назад
Зверху Знизу