Милые женщины!)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2010
Повідом.: 468
Милые женщины!)

Прежде всего хочу поздравить вас милые дамы с Наступающим Новым Годом!
И пожелать вам всего самого наилучшего! Почаще улыбайтесь и пусть каждый найдёт свою любовь, которая будет дарить вам тепло,заботу и ласку)

Собственно по теме..
Мне 15 лет..вот на днях 16
Я высокий блондин с голубыми глазами
Не пью,не курю

Постоянные дипрессии из-за девушек.. немогу найти половинку..хочется нормальных отношений.. с той которой могу позвонить всегда,получить тепло,понимание..быть в достатке и так же само морально отдаваться этому человек. Но характер мой очень сложен. Ровесницы все какието.. гламурные сучки,курящие,пьющие. Да дело даже не в этом.. есть симпотичные,но не буду ж с каждой встречаться. У меня так-вот припадёт девушка к душе,так я бегаю за ней.. а так нравятся многие. И в этом то и проблема..устал быть один. Иногда хочется заботы,а иногда вы просто подкумариваете.

Прелестные дамы! Кто даст советиков?)
Я просто человек очень уважающий женщин и девушек старше,среди вас мне легче найти понимание. Иногда общаюсь с девушками за 20)

Подскажите малышу :)
 
Привет девственникам!:-)
 
Та я не спешу)
Конкретно по теме..
 
Юношеский максимализм...Скоро пройдет.
 
Иногда хочется заботы,а иногда вы просто подкумариваете.

Прелестные дамы! Кто даст советиков?)
Я просто человек очень уважающий женщин и девушек старше,среди вас мне легче найти понимание. Иногда общаюсь с девушками за 20)

ты прикидываешься, что уважаещь женщин, ты же назал своих женщин ровесниц гламурными сучками. Ну не беда, я вот вообще не уважаю женщин, пью, курю, характер скверный, не жената, я так и не поняла чем я могу тебе помочь?

начни с резиновой,они послушные и ласковые;)

они неуклюжие, податливые, некрасивые нетеплые и не создают очучения душы человеческой на хуй нацепленной
 
Для своих 15 лет ТС очень грамотно пишет и рассуждает на мой взгляд:):клас:
по делу - не нужно искать того чему не настало время,гнаться за этим, от этого редко когда бывает толк, Судьба сама решит кто и когда.Сам таким был;)
Пишу по своему примеру.:)
 
Прежде всего хочу поздравить вас милые дамы с Наступающим Новым Годом!
И пожелать вам всего самого наилучшего! Почаще улыбайтесь и пусть каждый найдёт свою любовь, которая будет дарить вам тепло,заботу и ласку)

Собственно по теме..
Мне 15 лет..вот на днях 16
Я высокий блондин с голубыми глазами
Не пью,не курю

Постоянные дипрессии из-за девушек.. немогу найти половинку..хочется нормальных отношений.. с той которой могу позвонить всегда,получить тепло,понимание..быть в достатке и так же само морально отдаваться этому человек. Но характер мой очень сложен. Ровесницы все какието.. гламурные сучки,курящие,пьющие. Да дело даже не в этом.. есть симпотичные,но не буду ж с каждой встречаться. У меня так-вот припадёт девушка к душе,так я бегаю за ней.. а так нравятся многие. И в этом то и проблема..устал быть один. Иногда хочется заботы,а иногда вы просто подкумариваете.

Прелестные дамы! Кто даст советиков?)
Я просто человек очень уважающий женщин и девушек старше,среди вас мне легче найти понимание. Иногда общаюсь с девушками за 20)

Подскажите малышу :)
лажа!!! дрочи давай ... как все
 
Сегодня что-ли день открытых дверей в 10-х классах?
ПионЭры поперли...
 
Юношеский максимализм...Скоро пройдет.
Пройти то пройдёт, но мальчик просит сейчас помощи! Вы как стайка заумных животных, издевающихся над человеком! не думали, что он сейчас всё это почитает и станет "плохим мальчиком"?
 
Назад
Зверху Знизу