девушка vs пьяное быдло

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2010
Повідом.: 873
девушка vs пьяное быдло

Тема навеяна другой темой https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1278320

Мужчины, а вы способны заступиться за совершенно незнакомую девушку?
Вот почему спрашиваю. Еду я в автобусе и начинает ко мне приставать огромного вида пьяная морда. И так очень агрессивно пристает, пытается на остановке след. с собой вытащить. Так вот. Полный автобус мужиков, все с интересом наблюдают, слово ни говорят. Отделалась я от него кое как (пыталась вежливо разговаривать, тк отгрести по морде не очень то заманчивая перспектива была). Вышел он, и давай между собой соседи мои эту ситуацию обсуждать, как мол не удалось чуваку телку срезать. Тут-то все мои эмоции и вылились на пол автобуса, отгребли и за мужика и за свою бездеятельность. На тираду, что и не мужчины они вовсе, мне ответили, что если бы он стал меня бить,то вмешались бы. Объясните мож я не понимаю чего, а?


Типичный случай приставания в общественном транспорте или парке подвыпивших "быков" или гопников к девушке. Девушки, как бы вы повели себя в такой ситуации, к вам пристает нахальный мужлан, и тут к вам на помощь приходит джентельмен, сначала между вашим обидчиком и джентельменом происходит словесная перепалка переходящая в мордобой или даже кровавый махач. Ваш спаситель в конечном итоге побеждает, но он в крови, одежда порвана, еле держиться на ногах. Девушки вы станете ему как-то помогать, позвоните его родственникам, будете ли проведывать в больнице если травмы окажутся серьезными? Или убежите, как только пристававшее к вам чмо переключиться на защитника?
 
Конечно же помогу. А вдруг он мой будущий муж :D
 
Ваш спаситель в конечном итоге побеждает, но он в крови, одежда порвана, еле держиться на ногах. Девушки вы станете ему как-то помогать, позвоните его родственникам, будете ли проведывать в больнице если травмы окажутся серьезными? Или убежите, как только пристававшее к вам чмо переключиться на защитника?

Убегу, конечно. Откуда я знаю, что у спасителя в голове и с какой целью он меня спасал? Может он в качестве добычи за меня бился.
 
Убегу, конечно. Откуда я знаю, что у спасителя в голове и с какой целью он меня спасал? Может он в качестве добычи за меня бился.
Чтобы съесть :ги: А потом надругаться над останками.
А вдруг парню нужна будет помощь, он будет истекать кровью, а вы взяли и убежали?
 
Убегу, конечно. Откуда я знаю, что у спасителя в голове и с какой целью он меня спасал? Может он в качестве добычи за меня бился.

вот почитают вас оставшиеся еще джентельмены, и не захочется больше им такими оставаться. человек рискует ради вас жизнью, а вы с ним как с последней свиньей...
 
Чтобы съесть :ги: А потом надругаться над останками.
А вдруг парню нужна будет помощь, он будет истекать кровью, а вы взяли и убежали?

Я вам тогда в личку сброшу, где лежит раненый герой. И на фоне моей черной неблагодарности ваша помощь будет вдвойне прекрасна :D.

вот почитают вас оставшиеся еще джентельмены, и не захочется больше им такими оставаться. человек рискует ради вас жизнью, а вы с ним как с последней свиньей...

Ну если на нем будет написано, что он жентльмен, тогда помогу. А вдруг это урел еще хуже, чем первый? мне шо, проверять?
 
Я ему скорую вызову, но не пойду. Он же не меня спасал.

Отэта перцу неповезет. Обе барышни мимо кассы.
Хотя зря вы так - ну не вас он спасал, но он же по убеждениям, а не корысти ради.
 
Типичный случай приставания в общественном транспорте или парке подвыпивших "быков" или гопников к девушке. Девушки, как бы вы повели себя в такой ситуации, к вам пристает нахальный мужлан, и тут к вам на помощь приходит джентельмен, сначала между вашим обидчиком и джентельменом происходит словесная перепалка переходящая в мордобой или даже кровавый махач. Ваш спаситель в конечном итоге побеждает, но он в крови, одежда порвана, еле держиться на ногах. Девушки вы станете ему как-то помогать, позвоните его родственникам, будете ли проведывать в больнице если травмы окажутся серьезными? Или убежите, как только пристававшее к вам чмо переключиться на защитника?
А ты думаешь это будет важно защитнику? У него руки уже давно чесались ,а тут нашёлся повод кому-то поебалу дать :D
 
Когда ко мне пристал маньяк на улице, я конечно бежала на все 4 стороны, когда мужчина во время встрял, но никто не дрался. Маньяк сам сбрился. И вряд ли кто-то будет помогать, рисковать жизнью, а потом и сам будет нападать.
 
Бред, нормальный мужик первым на рожон не полезет.
:yahoo:
x_1655f01e.jpg
 
И вряд ли кто-то будет помогать, рисковать жизнью, а потом и сам будет нападать.
Ты мужскую психологию плохо знаешь. Некоторых хлебом не корми - дай тупо помахать руками :D

Например возьми фирмы футбольных фанов ,которые специально для этого и собираются (тут на видео наши злейшие враги из пердопедровска отпиздили донецких кротов)
JKCjH7p8d-I
NIQCMV2Je_4
 
Зенит - бомжы. ЦСКА - элитный, славный традициями и историей, футбольный клуб для настоящих самураев.
 
Зенит - бомжы. ЦСКА - элитный, славный традициями и историей, футбольный клуб для настоящих самураев.
зато украинские бомжи на последнем месте в чукре :D
Так московских коней же вроде Абрамович спонсирует, поэтому они и сильные, но Шахтёр их всё равно в КУЕФА сделал :rolleyes:
 
зато украинские бомжи на последнем месте в чукре :D
Так московских коней же вроде Абрамович спонсирует, поэтому они и сильные, но Шахтёр их всё равно в КУЕФА сделал :rolleyes:

...а мы только что видели, как Днепр сделал Шахтёр. Вишь, как оно всё завернулося...
 
Назад
Зверху Знизу