нужно сделать фотки для рекламы продуктов питания.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2006
Повідом.: 22286
нужно сделать фотки для рекламы продуктов питания.

вернее нужен фотограф который сделает фотки продуктов питания, для рекламы. нужно будет 6-10 фотографий. если у кого-то есть опыт работы с продуктами, и желание выполнить эту работу, пишите, пожалуйста, в личку.
 
Можно...:клас:
 

Вкладення

  • DSC05587.jpg
    DSC05587.jpg
    60.4 КБ · Перегляди: 78
  • DSC05607.jpg
    DSC05607.jpg
    62.2 КБ · Перегляди: 85
Посилання видалено
кто еще читать не умеет? :)
 
А если потом эти же продукты и заточить то ваще:клас:
 
а это с чем хлеб, с рябиной?
 
значит не с рябиной... тогда с клюквой точно!
 
Роскошь по советски :)


attachment.php

Мне кажется, (говорит жеманно) что автор в этом произведении (картавит) постарался доступными ему художественными средствами (цыкает) передать всю призрачность и недоступность для простых рабочих и крестьян того времени... (задумывается)... самых обычных продуктов питания (цыкает и ковыряется в зубах).

Что, в значительной мере, компенсировалось... (задумывается)... богатым внутренним миром людей той эпохи.
 
Мне кажется, (говорит жеманно) что автор в этом произведении (картавит) постарался доступными ему художественными средствами (цыкает) передать всю призрачность и недоступность для простых рабочих и крестьян того времени... (задумывается)... самых обычных продуктов питания (цыкает и ковыряется в зубах).

Что, в значительной мере, компенсировалось... (задумывается)... богатым внутренним миром людей той эпохи.

+ 5 !!! :D
 
Мне кажется, (говорит жеманно) что автор в этом произведении (картавит) постарался доступными ему художественными средствами (цыкает) передать всю призрачность и недоступность для простых рабочих и крестьян того времени... (задумывается)... самых обычных продуктов питания (цыкает и ковыряется в зубах).

Что, в значительной мере, компенсировалось... (задумывается)... богатым внутренним миром людей той эпохи.
Неужели МОНПАСЬЕ??????? из железной круглой баночки?!?!?!?!?!?
(потом ею в классики играли, предварительно наполнив землёй!!!)
узнал , узнал я всё-таки!. А то Африка водка ,селёдка, бык колхозный...
Мы то-же в прошлом ОГО ГОООО!!!!
 
:))) а еще туда удобно было прятать всякие секретные вещи...

не помню, уже... что это было... но одну такую баночку я у себя на огороде точно закопал:D
 
:))) а еще туда удобно было прятать всякие секретные вещи...

не помню, уже... что это было... но одну такую баночку я у себя на огороде точно закопал:D

такую житуху разломали....эххх, суки империалистические.:(
превратили бляди икру:yahoo:(т е. монпасье!) в продукт питания,такой же "доступный"
 
Ээээ... батенька (голосом Э.Радзинского) (выковыривая икру, любезно предоставленную Angered "для попробовать")... не скажите-с!
 
это все от того, что вы свадьбы не снимаете... а так бы знали, что на классическое "сейчас вылетит птичка" уже никто не ведется... вот

поэтому у фотографа очень развита мускулатура языка, ну или что там, в языке...
опять же, развивается мелкая моторика рук и связанные с ней отделы головного мозга

это при условии, что он есть... в смысле, мозг
 
Могу предллжить себя, из наших работ это хмк, часть салтовского мк, часть харьковской бисквитки.
 
Могу предллжить себя, из наших работ это хмк....

Так вот из-за кого я постоянно эти сосиски покупаю хоть и знаю шо гадость!!!!!
Но погодите... поймаю я вас.... ;)

Для меня показателем всегда была и останется реклама Мальборо...
Когдато в 90х по телевизору критили ролики Мальборо, если кто помнит там мужик набритый в шляпе типа перодолеват природные всякие препятствия типа с вотопада на каное и т.п. потом усталый но довольный лдоставал пачку Мальборо и закуривал...
У меня у человека некурящего (ну почти :)) реально возникало желание закурить... я не думаю что это был пресловутый 25 кадр скорее проффесионально подобраный видеоряд с нужными акцентами.
Ни до того ни после того я такой цепляющей рекламы не видел.

Сорри ТС за офтоп не удержался...
 
Еще российская была про водку (много призов взяла). Но это все относится к видео рекламе.
up.
 
Назад
Зверху Знизу