Долги перед ЖКС тарифы, социальная справедливость

У меня, как у основателя темы, большая просьба к участникам больше внимания обратить на то, как решить проблему, а не на объяснение причин, почему ее решить нельзя.
 
Постараюсь договориться с https://www.kharkovforum.com/member.php?u=437500
чтобы он тоже пришёл.
Если мы и дураки, то не грех нам и объединиться.
Я не думаю, что он будет долго ломаться.
А на счет объединения - так они уже давно объединились, вам прямая дорога в это объединение, ППО КП МО.

ПС.
Если не тяжело, заснимите вашу эпохальную встречу на видео. Доставьте нам удовольствие.
 
Социальная справедливость народа перед олигархами? Сцуко, до слез.
 
Объединяйтесь на перекрестке Салтовское шоссе и Академика Павлова. Дом по А. Павлова номер 46
Кстати, смогут и поорать там антиправительственные лозунги. Никому даже и в голову не придет их разгонять или вызывать полицию. Главное, чтоб до отбоя разошлись.
А еюа сможет безнаказанно фальцетом читать психам КЗОТ.
 
Не, мы пока возле стоматологии. Обсудим стоит ли двум паршивцам в юридическом гнилые зубы вырвать
Да не. Сразу собирайтесь возле практологии. Пока будете обсуждать, вам стволы продуют.:D
надо полоскать рот, но уверен сорванцы не станут следить за гигиеной.
Правильно, полощите полость.
И вы не берите в рот что ни попадя. А то кроме того, что вы берете в рот, могут и просто насрать в зев.:D
 
Так не проблема, могу его в гости пригласить. Вопрос в том, сколько он мне готов заплатить за это приглашение.
Можно и заплатить, но дело не в этом. Сомнение в том, что Вы умеете и знаете. Пока это основное препятствие для сотрудничества.
 
Вопрос не по теме.
Обращаюсь к форумчанам, имеющим опыт общения на FaceBook с просьбой. Как делать публикацию на страничке Гольдарба, ведущего субъективного мнения телеканала NewsOne. У него на страничке не могу найти соответствующей опции.
Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу