Ее губы слаще чем долбаный сахар

Сново не прошел собеседование,все бодро просыпались от моего перегара )
 
как тут развиваются события?
 
В общем трахнул я ее,хуйня у нее а не губы...
Совсем не то что было раньше...
 
Встречался около 5 лет назад с девочкой,все шло нормально,но все это время у нее был парень )Встречались месяцев 5-6 ну и любовь морковь.
И суждено было расстаться,инициатива ее.
Теперь она жалеет,у нее есть ребенок.
Недавно пересеклись,я был выпивший решил поцеловать,просто взял за курточку и подтянул ее к себе и она даже не сопротивлялась и глаза заблестели как не знаю у кого,а вкус ее губ не покидал меня часа 2.
Не знаю к чему я написал это тут,просто это круто и хочу поделиться с кем нибудь радостным моментом из своей не совсем впечатляющей жизни.
Вывод: Цените то что имеете иначе будете жалеть всю оставшуюся жизнь.
Ох, бля и гавнодрама! И это отнюдь не радостный момент...а скоре грустный. Прошлое - это прошлое и его надо забыть.

В общем трахнул я ее,хуйня у нее а не губы...
Совсем не то что было раньше...

Дык раньше и небо было зеленее, и телки помоложе...Ясен хуй, что слегка поюзанная телка уже не торт.
Не надо так переживать, а тем более устраивать стриптиз души, обольют помоями и не запыхаются.
 
Ну так верните ее, что вам опять мешает.

Не, не стоит. Пусть останется счастливым моментом.
Хотя, наверняка ведь встретится еще раз. И еще раз. Потом все закончится как и в первый раз. И вместо счастья останется осадок и горечь. Таковы люди, такова жизнь, имать ее.

Ох, бля и гавнодрама! И это отнюдь не радостный момент...а скоре грустный. Прошлое - это прошлое и его надо забыть.



Дык раньше и небо было зеленее, и телки помоложе...Ясен хуй, что слегка поюзанная телка уже не торт.
Не надо так переживать, а тем более устраивать стриптиз души, обольют помоями и не запыхаются.

Хотя, скажи, чуть обидно. От нахуя встречался дальше и трахнул? Разве не знал, что так и будет? Лохи, мы, лохи.
 
Назад
Зверху Знизу