Как жить без хлеба?

нет. просто спрашиваю
если это "просто спрашиваю", то я представляю, что было бы, если бы вы рекламой занимались:D

не надо от хлеба отказываться) - он вкусный)) я все с хлебом ем, и первое и второе, ну не могу я без него
дофига отвратительно невкусного хлеба, особенно белого
скорее всего с детства приучены натаптываться хлебом впрок. помню как в детском саду на завтрак давали манную кашу и к ней хлеб. ну пиздец же
 
Здравствуйте. Читала много о том, что от хлеба полнеешь. Хочу заменить в своем рационе хлеб хлебцами или хлебом из пророщенных зерен пшеницы или цельнозерновый. Подскажите кто, что употребляет?

Если хотите не поправиться, то действительно лучше ограничить себя в употреблении хлеба (особенно белого). Я обычно заменяю его хлебцами.
 
Если хотите не поправиться, то действительно лучше ограничить себя в употреблении хлеба (особенно белого). Я обычно заменяю его хлебцами.

Лучше ограничить себя в употреблении пищи. Или, наоборот, все продукты можно, но из кукольной посуды.
Блин, весна... Все хотят похудеть! И я не исключение :)
 
дофига отвратительно невкусного хлеба, особенно белого
скорее всего с детства приучены натаптываться хлебом впрок. помню как в детском саду на завтрак давали манную кашу и к ней хлеб. ну пиздец же

хлеб с маслом - типа к чаю, наверное?
 
да уймись ты, "жесть". Надо ж и меру знать. Уже ж "намекнули". Ну что за наглость
Вытеснили ТСа из темы, да занялись обсуждением сапог :D
По теме
"Нация, которая ест макароны с хлебом - непобедима!" :D
Люблю хлеб, и булочку утром с маслом к чаю или кофе. Люблю черный,белый и серый :D Пофиг какой, лишь бы вкусный
 
И я люблю... Причем, сцуко, всякий разный вкусный, свежий горячий. Дабы не борщить выработала в себе культуру покупки хлеба в специально отведенных для этого местах, что, слава богу не всегда удается.
 
к хлебу отношусь равнодушно. Если только утром тост к кофе. Да и то, последнее время завтрак состоит из куска сыра и кофе :)
 
Здравствуйте. Читала много о том, что от хлеба полнеешь. Хочу заменить в своем рационе хлеб хлебцами или хлебом из пророщенных зерен пшеницы или цельнозерновый. Подскажите кто, что употребляет?

сколько себя помню, я не ем хлеб. Ни отдельно, ни в прикуску с едой. Даже бутерброд для меня это кусок колбасы на куске сыра (или типо того). Впрочем, хлебцы иногда покупаю - ну чисто погрызть...без ничего)))
 
Здравствуйте. Читала много о том, что от хлеба полнеешь. Хочу заменить в своем рационе хлеб хлебцами или хлебом из пророщенных зерен пшеницы или цельнозерновый. Подскажите кто, что употребляет?

я лично варю каши

Если хотите не поправиться, то действительно лучше ограничить себя в употреблении хлеба (особенно белого). Я обычно заменяю его хлебцами.

я от хлебцов,всё равно,голодная)
 
Здравствуйте. Читала много о том, что от хлеба полнеешь. Хочу заменить в своем рационе хлеб хлебцами или хлебом из пророщенных зерен пшеницы или цельнозерновый. Подскажите кто, что употребляет?

я сомневаюсь что от пары кусочков хлеба в день можно стать такой

Plus-Size-6.jpg


а ем хлеб только с первым блюдом, или в виде бутербродов
 
Здравствуйте. Читала много о том, что от хлеба полнеешь. Хочу заменить в своем рационе хлеб хлебцами или хлебом из пророщенных зерен пшеницы или цельнозерновый. Подскажите кто, что употребляет?

Обожаю хлебцы:клас: Именно те что в круглых пачках около 5 грн.Употребляю с супом и с егуртом.Если очень хочется сладкого намазываю медом:-)Но иногда не могу удержаться от хлебушки из Роста или Сильпо,горячего.Как говориться "А я б горбушечкой отравился бы"©

Кста после хлебцев волосы и кожа стали заметно лучше
 
Лаваш бездрожжевой можно вместо хлеба. Тонкий..
 
Здравствуйте. Читала много о том, что от хлеба полнеешь. Хочу заменить в своем рационе хлеб хлебцами или хлебом из пророщенных зерен пшеницы или цельнозерновый. Подскажите кто, что употребляет?

Можно перейти на питание солнечным светом. только в пасмурную погоду придется попоститься. или под лампочкой сидеть.
 
И я люблю... Причем, сцуко, всякий разный вкусный, свежий горячий.
Я люблю....тоже теплый...)))Но,стараюсь есть без хлеба.Только бутерброды.Еще иногда себе булочки позволяю...у дочки в школьной столовой таааакие вкусные пекут))))
 
Ого, сколько народу сознательно не ест хлеб! Я не заморачиваюсь по этому поводу. Захотелось - съела, не хочется - не ем, люблю со всякими семечками-изюмами, бездрожжевой, но никто в семье больше мои пристрастия не разделяет :( интересно стало попробовать есть пророщенную пшеницу.
 
Назад
Зверху Знизу