Они жили долго и счастливо, и умерли в один день. Так в сказках сказывается. Как вы относитесь к тому, что это случается далеко не так?

Жили дед да бабка долго, умерли в один день… Стоят пред вратами Рая: бабка в инвалидном кресле, а вход без пандуса. Дед бабку поднять не может, силы не те. Вышел к ним навстречу апостол и говорит: — Дед, да брось ты её… гулять всю жизнь тебе не давала? — Не давала — отвечает дед. — А там молодых полно. Опустил дед голову молчит. — Пилила тебя всю жизнь, пить не давала, а там реки вина. Ниже опустил голову дед и покатил коляску дальше. — Куда же ты? — А мне без НЕЁ и РАЯ НЕ НАДО!!
жесть! у меня даже мороз по коже! но потом подумал и озадачился? а почему бабку не спросили и покатили хз куда-то? гендерное неравенство дошло до рая?

Вы хиленькие и нас не переживете. Или война или кирпич, или просто так надо...
Попрошу без прямых угроз в моей теме, мадам! Я тут присматриваю и ставлю +/-. И кстати, а кому "так надо"?
 
Попрошу без прямых угроз в моей теме, мадам! Я тут присматриваю и ставлю +/-. И кстати, а кому "так надо"?[/QUOTE]

Тю, милок, и где же ты угозу увидел? Я старенькая бабулька с косою, хожу- брожу выбираю... Ты мне не мил, не могешь ублажить старушку..
 
Это ты у природы спроси, она тебе объяснит под какой отбор кто и когда попадает.
Вот теперь понял. То есть это твоих рук дело, раз ты смертью назвалась?

вот признание:
Я старенькая бабулька с косою, хожу- брожу выбираю...
 
жесть! у меня даже мороз по коже! но потом подумал и озадачился? а почему бабку не спросили и покатили хз куда-то? гендерное неравенство дошло до рая?

ну да, надо было у ворот Рая стоять и ждать, кто тебя куда покатит?!? Тут уж дед родной - к нему доверия побольше то будет! )))

А, они уже с полуслова через такое прожитое вместе кол-во лет друг друга понимают - дед знал, чё она хочет!!!:D

А на "все мужики - казлы!" вы меня не раскрутите!!!:іржач:
 
Как относимся к вопросу?
c'est la vie...мы не в сказке живем. Это правда жизни, и нужно ее принимать как объективную реальность:)
 
Это правда жизни, и нужно ее принимать как объективную реальность
Думал над этими словами, но зашел в тупик. А пеальность может быть необъективной?! Пример бы какой простой, если можно.
 
Назад
Зверху Знизу