Смерть друга (подруги)

N93

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2011
Повідом.: 4022
Смерть друга (подруги)

Бывает такой момент, когда самым близким человеком является друг. Не родственники, а именно друг. И вдруг он (она) внезапно умирает. Расскажите, как это было с вами, как вы с этим справились?
 
Бывает такой момент, когда самым близким человеком является друг. Не родственники, а именно друг. И вдруг он (она) внезапно умирает. Расскажите, как это было с вами, как вы с этим справились?

шо за тема дурацкая?
 
Одесса. В столову заходит старый еврей, который долго не был в Одессе.
Он видит человека,который сидит за столом кушает борщ.
-Я, конечно, дико извиняюсь, приятного аппетита. Но Вы не знаете,тут рядом была фотомастерская Йоси. Вы таки не знаете гиде он?
- Йося фоторгаф???
-Да!
-Так он умер!!!
-Ой! А напротив фотографа, была лавка часовщика Мойши?
-Так и он умер!
-Ой, та шо вы такое говорите!!!Шо ж они все умерли???!!!
- А для меня когда я ем борщ- все умерли!!!
 
Noize MC - Вот и всё
 
Тс у тебя друг умер?
 
Вы хотите об этом поговорить?)))))))
 
Если кому-то смешно - юмор чёрный. Мне пришлось потерять близкую подругу много лет назад. Если честно - до сих пор больно. Тяжело просто вспоминать о ней. Она погибла трагически и нелепо, девочка, не успевшая увидеть толком жизнь, счастливая хохотушка, солнышко и ангелочек. Больно.
 
Вчера просто на хтз умер один знакомый,не о нем ли речь?
 
Он позвонил мне в 10 вечера и спросил, когда увидимся, сто лет уже не виделись и он очень многое хотел мне рассказать. Я была какая-то взвинченная и раздраженная и сказала - "Слав, увидимся, обязательно. Через недельку, немного разгребусь, не последний день живем!" Через пару недель, когда его набрала, взял трубку его друг и сказал, неделю назад Слава умер - инфаркт. Была просто в трансе, ревела. Но на выставку его памяти не пошла, не набралась смелости и сил. Прошло пол года, до сих пор мучает совесть, что я не уделила время, когда во мне нуждались. Больно, очень больно. Сейчас только понимаю, как мне без этого человека пусто.
 
Бывает такой момент, когда самым близким человеком является друг. Не родственники, а именно друг. И вдруг он (она) внезапно умирает. Расскажите, как это было с вами, как вы с этим справились?

вам поможет только время, здесь не бывает действенных советов, ттолько не надо замыкаться в себе, время лечит
 
Он позвонил мне в 10 вечера и спросил, когда увидимся, сто лет уже не виделись и он очень многое хотел мне рассказать. Я была какая-то взвинченная и раздраженная и сказала - "Слав, увидимся, обязательно. Через недельку, немного разгребусь, не последний день живем!" Через пару недель, когда его набрала, взял трубку его друг и сказал, неделю назад Слава умер - инфаркт. Была просто в трансе, ревела. Но на выставку его памяти не пошла, не набралась смелости и сил. Прошло пол года, до сих пор мучает совесть, что я не уделила время, когда во мне нуждались. Больно, очень больно. Сейчас только понимаю, как мне без этого человека пусто.
Обычно так и есть.Увы. А потом думаешь "Сколько не успел сказать! Вот бы время отмотать хотя бы на день!".....
 
Назад
Зверху Знизу