Выпускной

А сколько же в этом году сдают денег на выпускной, подарки учителям и т.д. ?
 
А мы сняли весь Локомотив (Новый корпус)... было жжжеско!)
Такой огромный - и весь наш..

p.s: Мест, где можно уедениться, было предостаточно!
 
А сколько же в этом году сдают денег на выпускной, подарки учителям и т.д. ?

тоже интересует;)

Выпускалась три годика назад. Поиском кафешки занялись где-то в начала семестра, и примерно в феврале заказали, выдержав бой с соседней школой))))
Заказали мы Гавар на Краснодарской (ближайшее к школе). Гавар не оч большой, наши два класса уселись, но для танцев было мало места. А от главного зала там такие маленькие ответвления на небольшие комнатки, что ли, примерно на 6-8 человек, насколько я помню.
В целом остались довольны.
 
Тамада: 709-75-06
751-49-83 Оксана
Она была у нас на свадьбе и всем гостям понравилась.
В каком районе нужно кафе?
 
прям "пир во время чумы".
жрать скоро нечего будет, а вам всё лиш бы понапиваться.
кризис на дворе - поскромней нада быть, никому эти панты ненужны.
небудет больше никаких выпускных, но походу не все это понимают.
Вы так говорите, будто конец света наступил :D
 
Могу предложить только украшения к наряду!!!
А в "Кентуки" узнавали? Дорого?
 
В школьной столовой!
Водку пить из пластиковых баклажек в раздевалке... Курить в спортзале или под крыльцом... Жратву в карманах друзьям не выносить... Девок пользовать в параше малышовки... Ехать на автобусе встречать рассвет... Возвращаться пить чай и блевать по культурному в параше на 3-м этаже... Забыть пару-тройку однокласников на природе... Потерять ключи/галстук, загадить пиджак, убить туфли...
Эх... Как же было тогда ХОРОШО!
Бля!мы же вроде в разных школах и в разное время учились!:D
 
тамада и ди джей на выпускной. будет весело и интересно. 0503009781 или 067 1212 348 Лана (обаятельная и привлекательная молодая девушка :) ).звоните
 
тамада и ди джей на выпускной. будет весело и интересно. 0503009781 или 067 1212 348 Лана (обаятельная и привлекательная молодая девушка :) ).звоните

Вы что в спячке 2 года были?Дату видели?
 
В школьной столовой!
Водку пить из пластиковых баклажек в раздевалке... Курить в спортзале или под крыльцом... Жратву в карманах друзьям не выносить... Девок пользовать в параше малышовки... Ехать на автобусе встречать рассвет... Возвращаться пить чай и блевать по культурному в параше на 3-м этаже... Забыть пару-тройку однокласников на природе... Потерять ключи/галстук, загадить пиджак, убить туфли...
Эх... Как же было тогда ХОРОШО!

прям как я отмечал :пиво:
 
кафе Арсенал уже предлагали ?
 
продам платье на выпускной! не дорого! если интересует могу скинуть фотки!
пишите в личку! либо звоните 099-688-20-71
 
Только "АРСЕНАЛ"! Отличная кухня, уютная обстановка, шикарная тамада, минимум затрат и максимум удовольствия детям и их родителям!
 
Назад
Зверху Знизу