Где купить "Крымская Роза" - для умывания?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2009
Повідом.: 247
Где купить "Крымская Роза" - для умывания?

Подскажите где купить умывалку "Крымская Роза"? Видела в Детском Мире на Советской, но туда не знаю когда смогу попасть.
 
Крымская Роза есть на рынке 23 августа, точно на счёт умывалки не скажу, но по-моему есть
 
в переходе на бекетова были
пройдись поиском - уже вроде обсуждалось..
 
Спасибо, девчёнки! Купила на Советской в Детском Мире, где собственно и увидела. Смотрела и в переходах и по магазинам, видно не была там, где она была.
 
Девочки, может кто пользовался серией для комбинированной кожи - как эффект? Себе решилась купить только розовую воду - довольна как слон. Но в остальном сомнения:незнаю:
 
Розовую воду обожаю, но мне обычно из Крыма привозят, заказываю сразу литр, мне хватает где-то на пол-года или чуть больше
 
Девочки, может кто пользовался серией для комбинированной кожи - как эффект? Себе решилась купить только розовую воду - довольна как слон. Но в остальном сомнения:незнаю:

розовая вода - супер, это, похоже единственный продукт в "крымской розе", стоящий внимания.
остальное, что пробовала - полнейший отстой. пробовала 2 крема для лица и 1 для век. и то и другое выбросила, после 1-2-х нанесений.
впрочем, за такую цену хорошего ждать явно не приходится. крем для век не просто плохой, он ужасный. 2-х нанесений хватило, чтобы выбросить весь тюбик к чертям. ужасно жег кожу вокруг глаз, уж не знаю, что они в него кладут....но состав написан так "обтекаемо", что ничего не понятно.
 
из Крымской Розы вот купила умываловку - для сухой и нормальной кожи, при чём кожа у меня скорее жирная или комбинированная, но я специально брала такую чтоб не сушила. Состав там довольно маленький. С харьковской водой я ни шампуни, ни бальзамы, ни умываловки не могу подобрать - кожа от воды плюс умываловки кричит караул..сушит, стягивает и т.д. Единственно чем довольна это гелем для умывания Крымская Роза и Олэй.
По поводу розовой воды я точно не скажу, я целенаправленно спросила о геле для умывания, но брала я в межэтажье в Детском Мире на Советской. Там специализировано масла, гели и так далее. Как называется не помню. но там это видно...выбор есть. И видела на втором этаже этого же магазина. Но там выбор по-моему абсолютно не такой.
 
Останнє редагування:
брала я в межэтажье в Детском Мире на Советской. Там специализировано масла, гели и так далее. Как называется не помню. но там это видно...выбор есть. И видела на втором этаже этого же магазина. Но там выбор по-моему абсолютно не такой.
Я там же брала розовую воду и по разговору с продавщицей поняла, что это одна контора (она мне воду со второго этажа приносила). Там еще много всяких средств на маслах - кто-то пробовал? Имею ввиду не "Крымскую розу"
 
Есть еще на улице Рымарской 19 в магазине Римари - там есть из Крымской Розы широкий выбор и другие крымские производители косметики.
 
Назад
Зверху Знизу