"Газпром" получил все разрешения на строительство «Северного потока» ( в апреле начнут строить)

Вот edik'а я как раз понимаю. Он пиарит достижения своей страны, российских компаний. Он считает, что увеличение прибыли этих компаний в конечном счёте скажется и на его собственном кармане. А Вы с Виталием13 пиарите американские компании. Ну работают они, богатеют, вам-то какая от этого выгода. Украине (а в конечном счёте, и вашим собственными карманам) от этой работы американских компаний сплошные убытки. Поэтому не понимаю ваших восторгов по поводу сланцев. Вполне уместно было бы некое сожаление, ну что вроде: к сожалению, российские нефть и газ будут вытеснены с европейского рынка, и Украина от этого не досчитается значительных прибылей.

Или всё-таки сдохшая у соседа корова так мила вашему сердцу.

Ты такой ... или прикидываешься???
Эдик задрачивает, а Виталий "отстреливается" (а я ему помог)... Что здесь непонятного и на кой ты сюда приплел американские компании и их выгоду? Надо просто щелкнуть этого ... Эдика по носу, да и тебя тоже, которые здесь нежат какие-то свои комплексы под видом гордости за свою родину сраную...

Я боюсь оранжевый мозг зависнет , как завис у роботов после загадки про А и Б сидели на трубе......


Чуть не забыл. Объясню по чему.

15 октября 1959 года Степан Бандера был убит агентом КГБ Богданом Сташинским в подъезде дома, в котором он жил с семьёй.
Мне кажется Медведев где нибудь 15 октября 2011 года должен совместно с Путиным и Миллером посетить семейство Ющенко. Они должны совместно помянуть усопшего героя Украины и там же они должны объявить это радостную для украинцев вестью.
Понятное дело , что они должны будут из Москвы захватить раки, арбуз, суши и коньяк.
Эдик, объясни РН55, откуда "такое злорадство у наших украинских товарищей", а то он :баран: твою работу в упор не видит.
Хрен знает, может тебе для отчета нужен его положительный отзыв... :D:D:D
 
Ты такой ... или прикидываешься???
Эдик задрачивает, а Виталий "отстреливается" (а я ему помог)... Что здесь непонятного и на кой ты сюда приплел американские компании и их выгоду? Надо просто щелкнуть этого ... Эдика по носу, да и тебя тоже, которые здесь нежат какие-то свои комплексы под видом гордости за свою родину сраную...
Ну так хоть отстреливайся по делу . а то ты с Виталием пытаешься доказать , то стоячий хуже лежачего.
 
Ну так хоть отстреливайся по делу . а то ты с Виталием пытаешься доказать , то стоячий хуже лежачего.

Указанная тобой проблема вроде бы здесь никого не интересовала. :D Мы же больше про газы, гордость российскую...
 
Какая вам будет выгода если вдруг российскую нефть перестанут покупать на Западе?

Хе-хе. Для тупых повторюсь:

Виталий13 сказав(ла):
А вот вам станет некуда девать газ нефть и прекратятся валютные поступления в страну и придется соглашаться продать газ нефть хоть по какой цене. Жрать внутри страны вы его ее не сможете.

То есть если у вас излишек нефти и нехватка бабла, гораздо легче будет у вас ее купить дешевле. Что тут непонятного? ;)

То есть по Вашему транзит российского газа приносит Украине только убытки.

Почему это "по моему"? Я как раз ситуацией владею только из страшилок в СМИ. Что наши стонут про убыточность транзита, что вы с эдиками радостно орете, как вы Украину наебали.

Это точно. Украинцы просто визжали от радости когда нефть падала , но не в домек им , что при падающей нефти металлы падают еще сильнее. итог - в России ввп упала на 8% , а в Украине на все 14.

Не тупи. Ваше падение меньше только из-за того, что у вас есть Стабфонд с бешенным баблом. Без него вы были бы еще глубже Украины. Плюс к тому у вас Путин нарисовал такой небольшой спад. Реально он больше. Двузначным числом должен выражаться. А у нас наверняка даже пририсовали цифры, чтобы Юлю утопить.

Убытки появятся после пуска 2 очередей СП , а щяс прибыль все таки есть. Правда при этом нет супер прибылей. Конечно покупать за 50$ у России и продавать в ЕС по 200$ гораздо приятней . но это время кончилось и кончилось на всегда. Спасибо за это оранжевым.

Опять бред про газ "папиисят". :)

Вот edik'а я как раз понимаю. Он пиарит достижения своей страны, российских компаний. Он считает, что увеличение прибыли этих компаний в конечном счёте скажется и на его собственном кармане. А Вы с Виталием13 пиарите американские компании. Ну работают они, богатеют, вам-то какая от этого выгода. Украине (а в конечном счёте, и вашим собственными карманам) от этой работы американских компаний сплошные убытки. Поэтому не понимаю ваших восторгов по поводу сланцев. Вполне уместно было бы некое сожаление, ну что вроде: к сожалению, российские нефть и газ будут вытеснены с европейского рынка, и Украина от этого не досчитается значительных прибылей.

Или всё-таки сдохшая у соседа корова так мила вашему сердцу.

Опять бред про мифические "значительные прибыли" и соседские коровы. :D
ПиАш, специально еще раз, медленно, чтобы ты понял:
1. Нет никаких "значительных прибылей" от транзита. Более того, сомневаюсь, что вообще прибыли сейчас есть. Судя по информации из СМИ сейчас транзит убыточен.
2. Если российские нефть и газ вытеснять с европейского рынка, то вы просто вынуждены будете соглашаться на любые разумные наши условия, или сидеть сосать лапу у себя в тайге. И не надо мне про соседских коров ныть. Джаст бизнес.

А от трубы у нас жирный плюс - это рычаг влияния на Газпром в смысле, чтобы он не наглел с ценам поставляемого нам газа сейчас. Будет выебываться - тупо перекроем транзит в Европу. Газпром это прекрасно знает - вот и пиздит где может "какая Украина бяка". Ну ничо, пускай пиздит. "Собаки лают - караван идет". :D


Не бойся. Жить будете плохо, но недолго. ;):D
 
Останнє редагування:
3452.jpg
 
Да ты сам по-уши в говне, выборы просрал, теперь сидишь на форуме и обтекаешь.

Ты просто из Москвы не увидел, что моей фамилии в списках не было... :D:D Поэтому я проиграть не мог.
А по части поболеть, так я футбол не уважаю и болельщиков тоже.

А ты себя выигравшим считаешь? ;)
 
Лично я считаю, что газовые соглашения между Россией и Украиной взаимовыгодные.

Не знаю, но вряд ли.

Виталий13, Вы уж как-нибудь определитесь у себя в голове: есть плюсы от ГТС, или только одни убытки.

Экономических - сейчас скорее всего или нет или мало. Вот рычаг для давления на Газпром - да, есть такое.

Неужели это не тоталитарная россия (страна-террорист) шантажирует Европу газом, а демократическая Украина? Ай-йа-йа-й, как нехорошо.

Учимся внимательно читать по-русски. Я что написал? "Если будет выебываться".
 
Назад
Зверху Знизу