• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Неизвестный украл сумку с деньгами из открытой квартиры и оставил её в гаражах. Патрульные вернули д

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Неизвестный украл сумку с деньгами из открытой квартиры и оставил её в гаражах. Патрульные вернули д

25.09.2017 17:14
Неизвестный украл сумку с деньгами из открытой квартиры и оставил её в гаражах. Патрульные вернули деньги хозяйке
Деньги, говорит потерпевшая, украли прямо из квартиры, дверь которой была не заперта. Накануне, вернувшись домой, она поставила сумку на привычное место, потом легла спать, а ночью, говорит, проснулась от какого-то шороха и увидела, как сумку схватил какой-то мужчина и бросился бежать. Женщина побежала за ним.

Потерпевшая

Сумка стояла, вот тут знаходилась. Так як я приїхала, так її сюди поставила і потім спала тут на диване. Двері відкрилися. Він вот так руку протянув, забрав і побіг. Я за ним слідком.

Вора догнать не удалось, и женщина позвонила в полицию. Патрульные начали отработку ближайшей территории* и нашли сумку, причем с купюрами.

Карина Курбанова, инспектор пресс-службы УПП г. Харьков

Патрульні поліцейські виявили викраденну сумку. В викраденній сумці також знаходилися викраденні кошти у повному обсязі. Сумка була захована між гаражами.

Далее, добавляет Карина Курбанова, патрульные передали сумку следственно-оперативной группе. А через некоторое время её вернули хозяйке. Вот только потерпевшая уверяет, что на момент возврата, внутри оказалось всего лишь пятнадцать тысяч, а вор, якобы, унес шестьдесят семь.

Потерпевшая

Коли повернули сумку, то в сумці... Потім ці працівники мені і привезли її. В сумці не були всі кошти, ті які і знаходилися. Я не можу зараз сказати де вони ділися, хто їх забрав. Але повернута там тільки, лише, частина коштів. Сумку мені привезли додому. Без свідків, без нічого. Просто працівники поліції.

Женщина говорит, что эти деньги ей достались от продажи старой квартиры, и должны были пойти на лечение её старшего сына - человека с особенными потребностями. И теперь просит руководство полиции разобраться в этой ситуации. В свою очередь* в отделе коммуникаций ГУ НП в Харьковской области сообщили, что изначально следственно-оперативной группой и было обнаружено всего пятнадцать тысяч гривен. Сейчас правоохранители пытаются установить личность мужчины, похитившего сумку.


Александр Ронжеренко
 
Вот это история:клас: Баба придя домой,кинула сумку полную лаве,а сама рухнула спать не закрыв входную дверь:D цэ пэршэ..
Черт,который отвернул сумку полную лаве,убежал от бабы,но потом его замучила совесть и он сумку сбросил- реально правдоподобно:клас:
Мусора,которые "нашли сумку с деньгами",ничего не взяли и отдали ее терпиле..:клас:
 
может она этого и ждала. легла, а оплату оставила на входе. Чувак свою задачу не выполнил, а бабки взял. Но, так как был из конторы по вызову, понял, что найдут, то сбросил бабки.
 
Женщина говорит, что эти деньги ей достались от продажи старой квартиры, и должны были пойти на лечение её старшего сына - человека с особенными потребностями. И теперь просит руководство полиции разобраться в этой ситуации. В свою очередь* в отделе коммуникаций ГУ НП в Харьковской области сообщили, что изначально следственно-оперативной группой и было обнаружено всего пятнадцать тысяч гривен.
Полицейские тоже люди с "особыми потребностями":чувак:
 
Степа, ты откровенный дурак. :рл:
 
Все равно это не спасет копов от негативного к ним отношения на основании некомпетентности.
 
Даже не знаю кто в этой истории наиболее тупой человек:D
 
Было бы вообще охуенно, если б кто раньше копов нашёл и потом его бы приняли, и срок...
 
А...просто пязднул. Ну это тут нормально.
Нет, не просто, а сложно. Посмотри видосы про копов и все поймешь...
Ее не мог найти раньше копов , все было продуманно до мелочей .
И я того же мнения.

Про копов довига негативной инфо, вот их и ангелизируют, в частности, с помощью АТН.
 
Давай не бла бла бла, а четко по этой интересной теме.
 
Уберите этого фантазера - еблана, еще расскажет, что бабло уже у Арсена.
 
Ты мне будешь рассказывать про форум, Степка :)
 
История про людей с особенными потребностями, или для людей с особенными потребностями.
 
Раз тема о полицейских и в ней появился юрист . Возник вопрос , насколько законно полицейские выписывают постановы , по статье 122 часть 1 , если эта часть первая , отменена ещё в 2008 году ?
Вы имеете ввиду ст. 122 1 КУоАП?
:рл:
Сами как думаете? Насколько будет законным есть наказание за несуществующее в законе правонарушение? Если статью с составом правонарушения отменили, значит оно перестало быть нарушением...
 
Это скорее по сценарию
 
Я вот именно так и думаю , куда мне писать , если срок обжалования уже прошёл ?
Постановления копов отменяются судом. Писать с просьбой восстановить срок обжалования. Если пропустили по уважительной причине, восстановят.
Есть и другой способ - показать, что срок типо не пропущен, но это уже юридические финты не для раздела "Новости".:)
 
Назад
Зверху Знизу