Полицейская погоня на Московском проспекте - в результате ДТП погибли два человека

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Полицейская погоня на Московском проспекте - в результате ДТП погибли два человека

7.08.2016 06:11

Сегодня ночью около 23-55 на Московском проспекте-199 автомобиль BMW-320 налетел на бордюр и перевернулся.


Сегодня ночью около 23-55 на Московском проспекте-199 автомобиль BMW-320 налетел на бордюр и перевернулся. На месте ДТП погиб 43-летний пассажир автомобиля, водитель в тяжелейшем состоянии был доставлен в больницу, где через несколько часов скончался.*

По предварительным данным, автомобиль BMW двигался со стороны проспекта Льва Ландау в направлении улицы Энергетической.*

Как сообщают в соцсетях очевидцы, водитель пытался уйти от гнавшихся за ним патрульных и не справился с управлением.*

Официальных комментариев обстоятельств ДТП пока нет.*




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На мосту дороги нет, там и при 60 перевёрнутая можно.
 
Кого может быть жалко? Дебилов которые убегают от полиции и подвергают опасности горожан, тогда жаль что вас там небыло.
 
зачем по одной новости две темы делать?
 
Не удивлюсь, если это были члены клуба сборища БМДАБЛЮ.
 

Да ну он не последний мужик с БМВ. Можно еще подыскать...

Опять с полицейской погоней и трупами...

Та не говори... что творится. Мне знакомый рассказал - свидетелем был. Едет БМВ км так 30 в час, тут подкатывают к нему полицаи, наставляют пулемет и кричат на всю улицу - ща, если догоним тебя, расстреляем нахрен, водитель им в ответ, да вы что, ребята, я в жизни больше 60 в городе не ездил, это же опасно для окружающих, могу ребенка сбить на переходе или старушку. Тут второй полицай достает РПГ и наводит на водилу со словами вот ща точно шмальну, а если ракета догонит тебя - сам виноват. Ну тут, конечно водила испугался за свою жизнь и полетел как бешеный... кому охота гранату поймать. А водитель, видимо, действительно больше 60 в жизни не ездил и машину себе купил такую, чтобы тихонечко ездить, не справился на нервах с управлением.
P.S.: А полицаев таких, конечно, с улицы убирать надо и возвращать нормальных гайцов, чтобы нормально в кустах стояли и вместо гранаты рпг, можно было бы по старинке полтинником отделаться. А то так и будут генофонд с бмв уничтожать. кому же тогда старушек на перекрестке сбивать, если лучших перебьют?
 
Останнє редагування:
Абсолютно не жалко этих даунов.Так как из-за их погони могли погибнуть люди.А так так сами ликвидировались.Тем самым кому-то спасли жизнь в будущем.
 
Туди їм і дорога, нічого від поліції тікать.
 
Та не говори... что творится. Мне знакомый рассказал - свидетелем был. Едет БМВ км так 30 в час, тут подкатывают к нему полицаи, наставляют пулемет и кричат на всю улицу - ща, если догоним тебя, расстреляем нахрен, водитель им в ответ, да вы что, ребята, я в жизни больше 60 в городе не ездил, это же опасно для окружающих, могу ребенка сбить на переходе или старушку. Тут второй полицай достает РПГ и наводит на водилу со словами вот ща точно шмальну, а если ракета догонит тебя - сам виноват. Ну тут, конечно водила испугался за свою жизнь и полетел как бешеный... кому охота гранату поймать. А водитель, видимо, действительно больше 60 в жизни не ездил и машину себе купил такую, чтобы тихонечко ездить, не справился на нервах с управлением.
P.S.: А полицаев таких, конечно, с улицы убирать надо и возвращать нормальных гайцов, чтобы нормально в кустах стояли и вместо гранаты рпг, можно было бы по старинке полтинником отделаться. А то так и будут генофонд с бмв уничтожать. кому же тогда старушек на перекрестке сбивать, если лучших перебьют?
:клас:
Видел я вчера это мясо на московском проспекте. Очевидцы, на глазах у которых произошла авария, говорят, что копы, которые гнались за бэхой, приехали примерно через минуту. Просто представьте себе, сколько топил водятел в бэхе, что копы отстали аж на минуту!

С моста на московский летел?
Он, короче, ехаллетел по проспекту со стороны пролета в сторону центра, а в районе моста сейчас ремонтные работы, там сняли часть полотна и проезжать через трамвайную колею приходится позком. А оно, видать, на полном скаку трамплин поймал, потом не справился с управлением(а может, подвеску раздолбало от удара), чуть дальше перевернулся в воздухе и в впечатался в бордюр.
 
полицаи молодцы - помогли дибилам самоликвидироваться и при этом никто из прохожих не пострадал :D
 
В данном случае полиция справилась на отлично.
 
Та не говори... что творится. Мне знакомый рассказал - свидетелем был. Едет БМВ км так 30 в час, тут подкатывают к нему полицаи, наставляют пулемет и кричат на всю улицу - ща, если догоним тебя, расстреляем нахрен, водитель им в ответ, да вы что, ребята, я в жизни больше 60 в городе не ездил, это же опасно для окружающих, могу ребенка сбить на переходе или старушку. Тут второй полицай достает РПГ и наводит на водилу со словами вот ща точно шмальну, а если ракета догонит тебя - сам виноват. Ну тут, конечно водила испугался за свою жизнь и полетел как бешеный... кому охота гранату поймать. А водитель, видимо, действительно больше 60 в жизни не ездил и машину себе купил такую, чтобы тихонечко ездить, не справился на нервах с управлением.
P.S.: А полицаев таких, конечно, с улицы убирать надо и возвращать нормальных гайцов, чтобы нормально в кустах стояли и вместо гранаты рпг, можно было бы по старинке полтинником отделаться. А то так и будут генофонд с бмв уничтожать. кому же тогда старушек на перекрестке сбивать, если лучших перебьют?
ха-ха-ха... у Петросяна уроки юмора брал? бмв конечно летают по дорогам , но такого как сейчас ещё не было никогда... раньше гайцов просто боялись и по тихому от них уходили переулками.
 
ха-ха-ха... у Петросяна уроки юмора брал? бмв конечно летают по дорогам , но такого как сейчас ещё не было никогда... раньше гайцов просто боялись и по тихому от них уходили переулками.
Ты считаешь это нормой, Степаненко?
 
конечно это не нормально, что сейчас бухих на дорогах стало больше в разы и всем на всё плевать... это как раз и не нормально
Согласен. Бухих на дорогах надо отстреливать.
Но такие как ты против, поэтому маемо шо маемо....
Одна надежда на то, что бухие сами поубиваются.
 
Назад
Зверху Знизу