Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 16.04.2016, 18:28   #61
tolik1991

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от fat19801
та падажди исчо не вечер..гривнят вон подпечатали..купюрами свеженькими..креды придут,бакс полезет,другого не дано
У меня нет инфы о количестве напечатанных денег, знаю только что деньги печатают постоянно, для замены уничтоженных и сильно поврежденных купюр.

Вверх
Старый 16.04.2016, 21:31   #62
darsvel

Цитата:
Сообщение от almerik
Так что домой бакс везти или гривну на карте оставить?
Я говорю сегодня нет колебаний валюты ибо нет торговли. А что вам делать с ден.знаками решайте сами

Сообщение от Катон
но у меня сявотская юность, пацана с рабочей окраины, поэтому почему то мысли всегда не о высоких материях лезут в голову, а как что спиздить или украсть
    Вверх
Старый 17.04.2016, 00:52   #63
Einstain

Как я понимаю, когда навернулась пара банков и народ вытащил свои двести тыщ, то часть вложилась в недвигу, часть купила баксы. Потом баксы начали сливать, чтобы было чего пожрать купить. Возможно, оживился рынок недвиги, а там операции через гривну и клиент типа меняет бакс на гривну и оплачивает покупку. Может еще какие варианты есть. Точно понятно одно - это нихера не укрепление экономики.

Насчет фриланса. Только программисты получают норм зарплату. У них там от 300$ стартует кажись. Так скока там тех кнопкотыков. Какой еще фриланс может принести зряплату от 300 баксов и выше? Можно даже со ссылками - пойду туда работать

Вверх
Старый 17.04.2016, 01:00   #64
darsvel

Цитата:
Сообщение от Einstain
Как я понимаю, когда навернулась пара банков и народ вытащил свои двести тыщ, то часть вложилась в недвигу, часть купила баксы. Потом баксы начали сливать, чтобы было чего пожрать купить. Возможно, оживился рынок недвиги, а там операции через гривну и клиент типа меняет бакс на гривну и оплачивает покупку. Может еще какие варианты есть. Точно понятно одно - это нихера не укрепление экономики.

Насчет фриланса. Только программисты получают норм зарплату. У них там от 300$ стартует кажись. Так скока там тех кнопкотыков. Какой еще фриланс может принести зряплату от 300 баксов и выше? Можно даже со ссылками - пойду туда работать
Долго объянять. Кратко - все не так полярно

Сообщение от Катон
но у меня сявотская юность, пацана с рабочей окраины, поэтому почему то мысли всегда не о высоких материях лезут в голову, а как что спиздить или украсть
    Вверх
Старый 17.04.2016, 01:17   #65
ujn

отдых, путевки - за гривны продают. Сезон. Сотен стройки - строй материалы за гривны торгуют.

Вверх
Старый 17.04.2016, 07:54   #66
blagoybl

Цитата:
Сообщение от Makor
в 2014 году все скупили все доступные баксы, потратив миллиарды гривен снятых с депозитов. Потомучтобудеттолькодорожать!!!
А в 2015 меняли обратно, потому что долларами не наешься... И курс так и не стал 50, как обещали аналитики вместо выполнения домашки в школе))
50 не стал,но 25 есть
А профит был и будет,ибо нормальные купили еще по 8

Вверх
Старый 17.04.2016, 08:09   #67
ShaD1k

Основные суммы не сдаются в банк по таблу и в банке не покупаются, статистика бессмысленна.

Старый 17.04.2016, 22:16   #68
j2ee

1) Экспорт превышает импорт
2) Металл существенно вырос в цене , валюты будет заходить больше в страну.
3) Обороты наличного и безналичного просто не сопоставимы, поэтому рост безналичной гривны будет тянуть рынок наличности.
4) Нет большого дефицита бюджета.
Итого - если судить по доступным показателям , то гривна будет укрепляться.

Вверх
Старый 18.04.2016, 00:16   #69
ерема 70

Цитата:
Сообщение от j2ee
1) Экспорт превышает импорт
ну эт просто-обвалили гривну и у народа нет денех даже на китай,сами производить больше не стали
Цитата:
Сообщение от j2ee
2) Металл существенно вырос в цене , валюты будет заходить больше в страну.
какой дебил заводит валюту в эту страну-только выводят-все осядет в оффшорах,и когда нить в спокойные времена и прийдет сюда
Цитата:
Сообщение от j2ee
3) Обороты наличного и безналичного просто не сопоставимы, поэтому рост безналичной гривны будет тянуть рынок наличности.
ага все живут по безналу-пенсию снимают всю сразу и разносят кругом наличкой.
Цитата:
Сообщение от j2ee
4) Нет большого дефицита бюджета.
есть охерительные долги по заемам МВФ,ЕББР и других институтов.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости