В Нидерландах большинство граждан выступают против ассоциации с Украиной - опрос

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2015
Повідом.: 110
В Нидерландах большинство граждан выступают против ассоциации с Украиной - опрос

За 3 месяца до голландского референдума большая часть населения не хочет ратификации с Украиной. Такой вывод был сделан по данным социального опроса проведенного программой EenVandaag. Напомню вам, что в Нидерландах будет проведён референдум, касающийся ратификации Украины с ЕС 6 апреля текущего года. Данный референдум получил право на проведение благодаря сбору подписей активистами у населения. Однако стоит заметить, что данное мероприятие несёт в себе только консультативный характер. Именно властям предстоит принимать решение о ратификации. Известно то, что правительство Нидерландам запустит кампанию в поддержку Украины.

источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это провокация кремля. путин и медведев ходили по улицам, выдавая себя за нидерландцев
 
Даже не заходя в тему знал, сколько у тс примерно постов.
 
Видимо, уже постепенно почву готовят к этому результату. Это как у нас с Порошенко, когда его рейтинг был несколько процентов вдруг резко все стали говорить, что альтернативы Порошенко нет и все соцопросы стали сразу давать ему победу в первом туре.
Как был этот референдум не был одним из последствий за сбитый боинг.
 
Даже не заходя в тему знал, сколько у тс примерно постов.

Ну, я еще вчера эту новость видел. И даже нашел источник ее в Нидерландах. Перевел, понял что там не все однозначно - и явка должна быть, и опрос как-то по-дебильному проведен, и власти пытаются это сабботировать максимально... И переводчик в Гугле, сцуко, кривой... :D Короче, решил я это на ХФ пока не тащить... В отличие от ТС ;)
 
да и в рот их ипать укурков вместе с кравчуком с его особым статусом

пусть арабов кормят из сирии
 
Ну, я еще вчера эту новость видел. И даже нашел источник ее в Нидерландах. Перевел, понял что там не все однозначно - и явка должна быть, и опрос как-то по-дебильному проведен, и власти пытаются это сабботировать максимально... И переводчик в Гугле, сцуко, кривой... :D Короче, решил я это на ХФ пока не тащить... В отличие от ТС ;)

Новость взял на укр правде, там же и источник, но у ТС мало постов, поэтому провация(
 
Даже не заходя в тему знал, сколько у тс примерно постов.

И у первого прокомментировавшего.

С 2009-го года три поста и четвертый пост в теме про то, как народ Нидерландов не любит Украину. Четвертый пост за шесть с половиной лет сразу через 4 минуты после стартового поста.
 
я на корреспонденте видел.Что Голландцы против.

Я бы на их месте тоже был бы против нищей коррумпированной страны.
 
я на корреспонденте видел.Что Голландцы против.

Я бы на их месте тоже был бы против нищей коррумпированной страны.

С этим аспектом мы усиленно боримся, возможно что-то получится
 
С этим аспектом мы усиленно боримся, возможно что-то получится

Ре́стлинг — вид постановочного действия, сочетающего атлетические навыки, боевые искусства и театральное мастерство.В первую очередь, рестлинг — это развлечение. Каждый приём, проводящийся во время матча, является оговорённым между соперниками заранее и предписанным в сценарии. Таким образом, сводятся к минимуму опасные травмы
 
Но наверняка Голландцы хотят усиленно дружить с кацапстаном и наверняка семьями! ГЫГЫГЫГЫГЫ
 
Новость взял на укр правде, там же и источник, но у ТС мало постов, поэтому провация(

Нет, не провокация, а очередная сенсация от укр.СМИ. насколько я понял, вопрос задавался только тем, кто собрался идти на референдум. И из них действительно 3/4 сказали, что против ассоцииации. Т.е. это что-то типа экзитпола заранее. Но релевантность этого опроса не может оценить даже агенство. Которое его проводило.
При этом там еще что-то мутное по поводу явки в 30%. Я после перевода Гуглом так и не понял - то ли это минимальный порог, то ли при превышении этого порога результат референдума является обязательным к исполнению. Прогнозируемая явка по тому же опросу - 53..70%.
Но при этом правительство на референдум выделило мало бабла, что повлияет на количество участков и, соответственно, явку.
А падкие на сенсации укр.СМИ перевели только первый абзац с результатами и давай друг у друга перепечатывать :D А то, что там миллион тонкостей - им пох, сенсация же!
Но в общем голландцы против, да.
 
я, читая темы от ватников, тоже жалею еуропейцев и иногда не хочу, чтобы нас взяли в ес :D
 
Нет, не провокация, а очередная сенсация от укр.СМИ. насколько я понял, вопрос задавался только тем, кто собрался идти на референдум. И из них действительно 3/4 сказали, что против ассоцииации. Т.е. это что-то типа экзитпола заранее. Но релевантность этого опроса не может оценить даже агенство. Которое его проводило.
При этом там еще что-то мутное по поводу явки в 30%. Я после перевода Гуглом так и не понял - то ли это минимальный порог, то ли при превышении этого порога результат референдума является обязательным к исполнению. Прогнозируемая явка по тому же опросу - 53..70%.
Но при этом правительство на референдум выделило мало бабла, что повлияет на количество участков и, соответственно, явку.
А падкие на сенсации укр.СМИ перевели только первый абзац с результатами и давай друг у друга перепечатывать :D А то, что там миллион тонкостей - им пох, сенсация же!
Но в общем голландцы против, да.

в очередной раз подчеркнул ущербность наших СМИ
 
в очередной раз подчеркнул ущербность наших СМИ

У нас нет СМИ. У нас смесь из личных редакций олигархов, агенств по пропаганде и желтой прессы. Причем желтые они все, насыщенность цвета просто разная
 
Спорю с 10 ватниками путинососами на удаление аккаунта, что с ассоциацией после этого референдума ничего не будет.
 
Назад
Зверху Знизу