Харьковские полицейские загнали в ловушку Джону и Вульфа

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35011
Харьковские полицейские загнали в ловушку Джону и Вульфа

04.01.2016 15:26


Две немецкие овчарки вечером в воскресенье сбежали от хозяйки. Патрульные полицейские отыскали животных,*заблокировали их на парковке у торгового центра и передали*владелице.*


Овчарки*Джона и Вульф сбежали со двора частного дома в районе торгового центра*«Французский бульвар» на улице Академика Павлова. Это произошло*3 января около 23.00, сообщили «МедиаПорту»*в пресс-службе патрульной полиции Харькова.*

Хозяйка животных попросила помощи у полицейских. Экипажи патрульных, которые находились ближе всех к месту «побега»*собак, отправились на поиски четверолапых. Вскоре их заметили невдалеке от дома*—*у торгового центра.*


Два экипажа патрульных и двое случайных свидетелей «операции»*с помощью автомобилей заблокировали овчарок на парковке.*

Животные находились в ловушке до приезда хозяйки. Она приехала в течение*15-ти*минут и забрала любимцев.

«За время работы патрульной полиции это*первый такой случай*— с*животными»,*— говорит пресс-секретарь управления патрульной полиции Харькова Оксана Оспищева.*

Патрульная полиция*начала работать в Харькове три месяца назад.*
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нет на свете справедливости .... а тем более свободы !
 
Надеюсь песики были элитных кровей, стоят немалых денюх, чтобы оправдать потраченное время высокооплачиваемых сотрудников полиции
 
Прям интересно стало,как можно заблокировать собак на парковке?Да от хороших овчарок полицейские сами блокировались бы с испугу.
 
В Харькове разыскивают двух мужчин за разбойное нападение

вротментаебать, они собак гоняют:незнаю:
 
Читал заголовок, думал поймали Бонни и Клада, а они за псами бегают.
У меня кран капает, может они мне отремонтируют...
 
Читал заголовок, думал поймали Бонни и Клада, а они за псами бегают.
У меня кран капает, может они мне отремонтируют...

А если бы эти вульфы и джоне укусили кого то,там же много детей бывает.А хузяевам надо штраф впаять и проверить как она собак содержит и почему они без намордников бегают.
 
Назад
Зверху Знизу