• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Дикий" карьерный рост!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2009
Повідом.: 243
"Дикий" карьерный рост!

"Колишній засуджений Ілля Кива призначений на чергову високу посаду. За повідмленням прес-служби Міністерства внутрішніх справ України, Киву призначили на посаду очільника Департаменту протидії наркозлочинності.

"На цей проект, який ми будемо робити разом із зарубіжними експертами - за найкращими лекалами моделей зарубіжних поліцейських служб, які протидіють наркозлочинності, призначив сьогодні Іллю Киву. Упевнений – він точно впорається і з демонтажем колишньої структури, і з енергійною роботою в новій", – зазначив Міністр внутрішніх справ Арсен Аваков.

Нагадаємо, що Ілля Кива був умовно засуджений в липні 2014 року, а вже у вересні 2014-го його назначили майором міліції. За 4 місяці майора підвищили до звання підполковника. Цікаво, що вже у серпні 2015-го Кива дослужився до звання полковника МВС."

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот, так, о таком "диком" карьерном росте можно только мечтать и обзавидоваться!!! Ребята-служивые знакомые до таких звезд десятилетиями растут! А тут- раз, и в "дамках"!
И вообще, я так наблюдаю, во время АТО у нас количество генералов увеличилось! (Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) И все, наверное, прямо из окопов?! Да...
 

Вкладення

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    84 КБ · Перегляди: 561
За ,что судили?
 
Не помешало бы указать, за что был осужден
 
26a2d1797023d840daa1087f089007bf_L.jpg

Та чё вы, нормальный чел, я кино про него видел......
 
Да какая разница - даже за супервыдающиеся заслуги 2 раза за 1 год внеочередным званием не награждают. ТАк что тут как всегда - законы только для скачущих дыбилов.

Может он со снайперки хорошо стреляет?
 
ненуачо, не одному же Янголенко в течение 14 года с прапоров в майоры выбиваться.
 
Шизика-неадеквата на борьбу с наркотиками. Ну что ж, вполне логично :)
 
Да, а медкомиссию Киве неплохо-бы пройти.
 
За взятку. Маленький штрих к портрету этого персонажа от Юрия Бублика:
Илья Кива имеет непогашенную судимость и является психически больным. У меня есть справки об этом.
Он даже грозил своим бойцам — угрожал убить в спину в первом же бою. Потом на одном из блокпостов в Мариуполе, по свидетельствам местных жителей и бойцов, прострелил бедро местному жителю, а затем, чтобы сымитировать задержание, подбросил в его автомобиль гранаты. А когда понял, что дело «пахнет керосином», то вообще скрылся из расположения своей роты.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
он вроде даже не служил в армии, если сми не врут..
 
Да какая разница - даже за супервыдающиеся заслуги 2 раза за 1 год внеочередным званием не награждают. ТАк что тут как всегда - законы только для скачущих дыбилов.

У Гагарина так было. Он через какое то звание перепрыгнул.
 
о таком "диком" карьерном росте можно только мечтать и обзавидоваться!!!
Видим: мечтаешь, завидуешь. А почему не в АТО, как Кива карьеру строишь?

он вроде даже не служил в армии, если сми не врут..
:рл:
 
А вообще место реально золотое. Вот это бабки там будет поднимать.
 
Киве и сочувствую и понимаю: тяжело быть и ментом и правильным по новым общественным понятиям человеком. Он конечно не Кур, но по действиям и высказываниям, я считаю, что он на стороне изменений общества в сторону от понятий совка и 90-х
 
значит он тебя
законы только для скачущих дыбилов.
ты скакать устал

А вообще место реально золотое
слюной не закапай
точно?
 
а шо там, про Гепу со справкой уже вспоминали? Или ватаноиды избегают этой темы?
 
Назад
Зверху Знизу