Президент призвал украинцев украсить дома на праздники Государственными флагами

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196997
Президент призвал украинцев украсить дома на праздники Государственными флагами

19.08.2015 18:23

Ко Дню Государственного Флага Украины и Дню независимости здание Администрации Президента украсили сине-желтыми флагами


«Сине-желтый флаг – это не просто символ. Это – оберег Украинской Нации, который объединяет украинцев в борьбе за Независимость», – отметил Петр Порошенко и призвал всех сограждан поддержать инициативу «Наші Кольори» и в эти дни украсить флагами окна своих домов.

«Накануне Дня Независимости поднимем наш Флаг над каждым зданием во всех уголках нашего государства! Пусть сине-желтый флаг замаячит над всей Украиной!», – призвал Глава государства.

Президент отметил победную силу Украинского Государственного Флага. «Мы не раз побеждали под нашим знаменем и обязательно защитим свою независимость, свою свободу, свое достоинство!», – заявил Петр Порошенко.

Утром огромное полотнище Государственного Флага размером 20х10 метров закрепили на центральной части здания Администрации, сообщает сайт ХОГА.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Акция "заработай бабла на продаже флага лохам" стартовала! Почем флаги будут к 24-му? Как елки к Новому году? Не хочешь есть Рошен? Купи флаг! :D
Бизнесом, что ли заняться, флаги продавать, краску там... :D
 
Че, украсим свои виртуальные дома флагами!
 
у мна есть только желто-синий (

Какая неописуемая печаль... :іржач: Придется таки покупать сине-желтый, чтобы поддержать светоча нашего, великого патриота, реформатора и самого правдивого человека Петра Алексеевича :D
 
Можно поднять Флаг не в честь петисень, а как символ своей страны.
ЗЫ. Геральдика говорит, что перечисление цветов на знамени идет сверху вниз.
Так что, пановэ-йуммористы, дабы не покупать у барыг, сшейте сами сине-желтый флаг нашей Украины.
 
а раньше вроде голубой был, а сейчас синий
 
Акция "заработай бабла на продаже флага лохам" стартовала! Почем флаги будут к 24-му? Как елки к Новому году? Не хочешь есть Рошен? Купи флаг! :D
Бизнесом, что ли заняться, флаги продавать, краску там... :D

эту тему эксплуатируют все барыи давно. Тема эта видимо уже давненько идет на спад, а кушать хоцца.
 
Можно поднять Флаг не в честь петисень, а как символ своей страны.

Я предлагаю флаг страны, которую назвали неправильно, поднять :D

1289856_133889.jpg


Хотя они живут лучше, чем мы :(

Для патриотов - это была шутка. А то сейчас буряками закидают :D
 
Останнє редагування:
а раньше вроде голубой был, а сейчас синий

Геральдика не признает оттенков. А голубой - это вроде как оттенок синего. И, как указали выше, правильно называть сверху вниз. Поэтому тема 90-х "жовто-блакитний" была неверной.:) Ну, а как правильно, думаю, что Вы и сами знаете.
 
Ага. Только сначала пусть флаги раздаст.

бесплатного не будет, будет добровольно-принудительно

Придется таки покупать сине-желтый, чтобы поддержать светоча нашего, великого патриота, реформатора и самого правдивого человека Петра Алексеевича :D

моему бате проще - у него трусы сине-желтые - вывесил сушить - выполнил призыв Порошенко
 
19.08.2015 18:23

Ко Дню Государственного Флага Украины и Дню независимости здание Администрации Президента украсили сине-желтыми флагами


«Сине-желтый флаг – это не просто символ. Это – оберег Украинской Нации, который объединяет украинцев в борьбе за Независимость», – отметил Петр Порошенко и призвал всех сограждан поддержать инициативу «Наші Кольори» и в эти дни украсить флагами окна своих домов.

«Накануне Дня Независимости поднимем наш Флаг над каждым зданием во всех уголках нашего государства! Пусть сине-желтый флаг замаячит над всей Украиной!», – призвал Глава государства.

Президент отметил победную силу Украинского Государственного Флага. «Мы не раз побеждали под нашим знаменем и обязательно защитим свою независимость, свою свободу, свое достоинство!», – заявил Петр Порошенко.

Утром огромное полотнище Государственного Флага размером 20х10 метров закрепили на центральной части здания Администрации, сообщает сайт ХОГА.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

петя,по чем флаги для народа ?

у мна есть только желто-синий (

фк металист ?

а раньше вроде голубой был, а сейчас синий

пидры спиваются
 
какие то идиоты поотписывались
а причем тут порошенко? отнеситесь, мать вашу, к новости, как с призывом просто украсить свой дом, окно, балкон - флагом украины и пох. кто там это просит

у меня уже второй год висит - мне 20 грн не жалко
 
какие то идиоты поотписывались
а причем тут порошенко? отнеситесь, мать вашу, к новости, как с призывом просто украсить свой дом, окно, балкон - флагом украины и пох. кто там это просит

у меня уже второй год висит - мне 20 грн не жалко

Ну украшайте, вам что, кто-то мешает? У меня, например, нет флага и отродясь не было, даже СССР. И мне что теперь, чтобы выполнить призыв величайшего главнокомандующего, продавшего Рошен, идти флаг покупать? ;) Раздает - тоже не вариант, потому что раздаст он их за счет налогоплатильщиков. Пусть лучше пенсам в этом месяце по 20-ке добавит тогда, пользы больше будет
 
Геральдика не признает оттенков. А голубой - это вроде как оттенок синего. И, как указали выше, правильно называть сверху вниз. Поэтому тема 90-х "жовто-блакитний" была неверной.:) Ну, а как правильно, думаю, что Вы и сами знаете.

многие как раз считают, что правильный флаг именно жовто-блакитний, коим он был еще во времена казачества, да и известна же история о "правильном" флаге Кравчук - китайская художница...
 
Акция "заработай бабла на продаже флага лохам" стартовала! Почем флаги будут к 24-му? Как елки к Новому году? Не хочешь есть Рошен? Купи флаг!
Бизнесом, что ли заняться, флаги продавать, краску там...

Флаги уже давно в наличии еще с ЧМ в Германии.:D
 
Ті хто тут верещали про те що хтось "заработаєт заш счьот" "раздай флагі" - ви бомжі? 20 гривень не можете заробити на державний прапор? Чи просто скавчання вже як рефлекс і ви всюди ниєте 24/7?
 
Назад
Зверху Знизу