В Харькове внук забил бабушку до смерти за жалобы на пьянство

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196950
В Харькове внук забил бабушку до смерти за жалобы на пьянство

25.03.2015 17:55

Прокуратура Московского района утвердила и направила в суд обвинительный акт в отношении 33-летнего мужчины, которого обвиняют в совершении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего


photo_big.jpg


В январе этого года обвиняемый поссорился со своей 80-летней бабушкой, которая упрекала его в постоянном употреблении алкогольных напитков. Мужчина был пьян и избил пожилую родственницу. После ссоры потерпевшую доставили в больницу с тяжелой черепно-мозговой травмой и переломами ребер. Впоследствии она умерла в медучреждении.

По данным прокурора района Алексея Лесенко, за избиение до смерти мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.


Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Впоследствии она умерла ... от старости.
 
достала наверное, старушки они такие:)
 
ничего себе внучок, 33 года.
 
ничего себе внучок, 33 года.

а че тут такого )))
у меня знакомый, история один-в-один: почти 33 года чуваку, живет вдвоем со старой бабушкой (под 90). синячит 1-2 раза в неделю до потери пульса уже много лет. ну бабушка, разумеется, имеет мозг регулярно.
но пока бабка у него жива )))
P.S. Я прям заинтересовался новостью, не про него ли, ибо история - копия, даже район тот же - Московский :-)
 
а че тут такого )))
у меня знакомый, история один-в-один: почти 33 года чуваку, живет вдвоем со старой бабушкой (под 90). синячит 1-2 раза в неделю до потери пульса уже много лет. ну бабушка, разумеется, имеет мозг регулярно.
но пока бабка у него жива )))
P.S. Я прям заинтересовался новостью, не про него ли, ибо история - копия, даже район тот же - Московский :-)

та у многих таких знакомых/соседей хватает. Никогда их не понимал. Зачем удовольствие превращать в рутину
 
а может бабушка на метле каждую ночь летала... а внучек бухал от пережитого ужаса
 
Назад
Зверху Знизу