СНБО: На Донбассе возможны провокации для ввода российских войск

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196840
СНБО: На Донбассе возможны провокации для ввода российских войск

09.11.2014 16:04

Сегодня в Совете нацбезопасности заявили, что в ближайшая время возможны массовые провокации в Луганской и Донецкой областях, чтобы создать повод для ввода российских войск под видом миротворческих подразделений


photo_big.jpg


«Не исключена возможность проведения масштабных провокаций с российской стороны, таких как террористические акты, обстрелы, вооруженные нападения с дальнейшим обвинением в их проведении сил АТО для того, чтобы создать предпосылки и ввести на Донбасс так называемых миротворческих подразделений РФ», - сообщил спикер СНБО Андрей Лысенко.

Также он добавил, что россия (страна-террорист) продолжает перебрасывать со своей территории боевиков в Украину.

«Увеличение количества вооружения и солдат зафиксировано даже представителями Мониторинговой миссии ОБСЕ. В частности, 8 ноября наблюдателями в районе Макеевки на территории, контролируемой боевиками, была замечена колонна с более чем 40 грузовиками, часть из которых переводила тяжелое вооружение, а именно 122-миллиметровые гаубицы», - говорится в сообщении СНБО.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а на фиг им еще какие-то провокации, если там уже не одна дивизия расквартирована... это типа чтобы ввести официально под телекамеры десяток военных Уралов и этим легализовать 300 танков и 10000 солдат? зачем такой хитрый маскарад? спутники уже давно все засняли...
 
Сразу притча про "Волки, волки..." вспомнил. Чего танковые дивизии ждут? Пока у нас в ружье каждого 3го поставят?
 
Снбо уже про столько техники насисали, что физически на Донбасс не влезет .

Отож:( Я тоже не верю нашим таварищам пиздящим!!!!



ЗЫ Но мой дед говорил что нет ничего крепче чем советский солдат!!!! Мы уже не в Советском Союзе, но российского окупант будет разбит!!!!!!! и затоптан!!!!1


ПТН ПНХ



ЗЫ Когда Украинская нация встанет полностью, вам уёбки рашистские Чечня курортом покажется!!!!!



Сразу притча про "Волки, волки..." вспомнил. Чего танковые дивизии ждут? Пока у нас в ружье каждого 3го поставят?

Толку????? :(:(:(:( При нынешних технологиях с беспилотниками, спутниками и высокоточными ракетами,-----любое количество солдат лишь удобрение для почвы:(:(:(:(:(

ЗЫ Привет нашим генералам, горите в аду уёбки.......
 
Останнє редагування:
а каким верите ,поделитесь,буду знать кому верить

Увы..... Я таких не знаю!!!!:(
ЗЫ Я начало этой войны видел за 10 лет до её начала:(
ЗЫ Земля пухом всем погибшим на этой никем необьявленной войне:( И пущай Путлер горит вечно в адском огне!!!!! Пока МЫ не забудем, эта тварь вечно будет гореть!!!!

Я теперь верю лишь Господу Богу:клас: И Вам советую!!!!
 
ЗЫ Эта тварь начало войну. и обмануло и наших и ваших. Всех:( потму что нет не ваших, не наших кога соседи дружат!!!!

ну теперь напишите ,что там в 10 годах впереди

не знаю:) Могу только сказать, что дальше этого кризиса ничего не видел:( УВЫ:(
 
ну теперь напишите ,что там в 10 годах впереди

Известный канадский писатель, эссеист, футуролог и популяризатор Доменик Рикарди спрогнозировал, что ждет Россию. На Западе его еще называют "квебекским Нострадамусом" - если верить журналистам, во время "Уотергейтского скандала", назвал точную дату отставки американского президента Никсона, предсказал разрушение Берлинской стены, распад Югославии и развал СССР.

А.Светов Первый вопрос: какой ты видишь Россию через десять-двадцать лет?
Доменик Рикарди Мне не хотелось бы тебя огорчать, но через 10 лет я её не вижу...


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там подробней про всё.
 
Известный канадский писатель, эссеист, футуролог и популяризатор Доменик Рикарди спрогнозировал, что ждет Россию. На Западе его еще называют "квебекским Нострадамусом" - если верить журналистам, во время "Уотергейтского скандала", назвал точную дату отставки американского президента Никсона, предсказал разрушение Берлинской стены, распад Югославии и развал СССР.

А.Светов Первый вопрос: какой ты видишь Россию через десять-двадцать лет?
Доменик Рикарди Мне не хотелось бы тебя огорчать, но через 10 лет я её не вижу...


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там подробней про всё.

:клас: Я её тоже не вижу.

Зы Меня лишь беспокоили тривожные сны, что какие то мудаки поставят зенитки на крышах жилых домов..... Теперь все знают что это за мудаки и эти сны меня больше не тревожат:(
 
Известный канадский писатель, эссеист, футуролог и популяризатор Доменик Рикарди спрогнозировал, что ждет Россию. На Западе его еще называют "квебекским Нострадамусом" - если верить журналистам, во время "Уотергейтского скандала", назвал точную дату отставки американского президента Никсона, предсказал разрушение Берлинской стены, распад Югославии и развал СССР.

А.Светов Первый вопрос: какой ты видишь Россию через десять-двадцать лет?
Доменик Рикарди Мне не хотелось бы тебя огорчать, но через 10 лет я её не вижу...


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там подробней про всё.
10 лет срок не большой и для такого сценария процессы должны набрать скорость лет через 7
 
Известный канадский писатель, эссеист, футуролог и популяризатор Доменик Рикарди спрогнозировал, что ждет Россию. На Западе его еще называют "квебекским Нострадамусом" - если верить журналистам, во время "Уотергейтского скандала", назвал точную дату отставки американского президента Никсона, предсказал разрушение Берлинской стены, распад Югославии и развал СССР.

А.Светов Первый вопрос: какой ты видишь Россию через десять-двадцать лет?
Доменик Рикарди Мне не хотелось бы тебя огорчать, но через 10 лет я её не вижу...


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там подробней про всё.

:іржач: не надо лазить по помойкам в поисках старого дерьма, с Крымом он уже вьебал, этот вамш настрадамус
 
:іржач: не надо лазить по помойкам в поисках старого дерьма, с Крымом он уже вьебал, этот вамш настрадамус


Он ещё зубной пастой харкать будет, это ебанный путлер!!!!! Не для того Запорожская Сечь московию защищала, чтобы эти пидоры через 300 лет нас убивать пытались!!!1



Слава Украине!!!
 

Это риторическое заявление было. Анализируя события я прихожу к выводу, что идет целенаправленная игра на разрушение РФ при том руками самой РФ. За нас не берусь прогнозировать, тут либо мы пойдем вслед за РФ, либо нам пропрет. Судите сами. РФ ввязалась в нереально не выгодную партию, и если Крымнаш еще можно оправдать ибо операция по аннексии бьла не плохой, то игра в ДНР это один большой минус. РФ нужно было действительно захватывать с ходу, либо сидеть молча. Это было бы по правилам любой науки. Но вместо этого РФ держить ДНР, страдает от санкций страдает от экономики, которая и так в *опе и ждет конца. Почему она до сих пор не выплюнула ДНР и не занялась своей экономикой? Ну ей бой, никакой умный человек не будет играть за РФ тяжелую, позиционную партию на истощение. Ну не может РФ это себе позволить. Может быть СССР мог и то не во все свои годы, а РФ 100% не может. Для РФ единственная тактика - это блицкриг, который был в Крыму. Вообщем дается мне, что Вовка Пу играет чужую партию и играет ее не в темную, а являясь наемным работником некоторых сил
 
Да потому, что Путлер и его шайка не может этого сделать, их величие такое, что не может признать своей ошибки и вины, поэтому и ведут себя как те мыши, которые колются, плачут, но продолжают грызть кактус!

Это как при СССР, в Афган вошли, а потом видя безпреспективность, выйти уже не могли, чтоб никто не сказал, что мол струсили, проиграли, обломились, лоханулись и так длаее!
Не умеет русский ватник проигрывать, не умеет!!!

Если бы РФ введа войска и захватила бы полови страны минимум и загибалась от санкций и партизанской войны, то я бы сказал, что вы правы. Но проект ДНР какой-то не военный, он больше информационный. Кто бытается отобрать у большой страны небольшой кусочек территории одними наемниками и залетными РДГ ? Даже в Крыму, если бы не зеленые человечки, а просто силами местных дурачков РФ заимела здоровенный кукиш. А тут и подавно. Знаете, по началу все развивалось понятно. Захват админ зданий, непонимание происходящего, заторможенность власти - почему это не момент для ввода войск? Как раз еще и Харьков можно было подмять. Пока милицианеры из Винницы и Полтавы ехали, через границу можно было не одну дивизию перевести. И все было в стилистике Крыма. НО! Все было пущено на самотек , нет, конечно помощь спецами, деньгами и оружием была, но зачем она нужна? По канонам, Украина могла уже раз пять отмобилизовать армию - вместо этого РФ тупит. И только потом, когда ВСУ начали продвижение в ДНРию и вроде оставалось пару недель и все - она начала вводить войска и прорвала фронт остановилась. Ну это очень странно. Ну не делают так
 
Это риторическое заявление было. Анализируя события я прихожу к выводу, что идет целенаправленная игра на разрушение РФ при том руками самой РФ. За нас не берусь прогнозировать, тут либо мы пойдем вслед за РФ, либо нам пропрет. Судите сами. РФ ввязалась в нереально не выгодную партию, и если Крымнаш еще можно оправдать ибо операция по аннексии бьла не плохой, то игра в ДНР это один большой минус. РФ нужно было действительно захватывать с ходу, либо сидеть молча. Это было бы по правилам любой науки. Но вместо этого РФ держить ДНР, страдает от санкций страдает от экономики, которая и так в *опе и ждет конца. Почему она до сих пор не выплюнула ДНР и не занялась своей экономикой? Ну ей бой, никакой умный человек не будет играть за РФ тяжелую, позиционную партию на истощение. Ну не может РФ это себе позволить. Может быть СССР мог и то не во все свои годы, а РФ 100% не может. Для РФ единственная тактика - это блицкриг, который был в Крыму. Вообщем дается мне, что Вовка Пу играет чужую партию и играет ее не в темную, а являясь наемным работником некоторых сил



Я Вас очень зауважал за Ваше расуждение. Оно действительно иммеет место быть!!!! А о чём вас учили в школе???? Вы же помните о разделении причин войны и придлогов ВОЙНЫ????



ЗЫ Увы, нация, которая забыла горькую историю побед и поражений, готова заплатить опять эту же цену:( И теперь это МЫ!!!!!

ЗЫ Насчёт экономического прогноза я с Вами согласен:клас: Я ещё верю в наших новых политиков, потому что им отступать некуда:клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас: Иначе...........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................:(
 
Если бы РФ введа войска и захватила бы полови страны минимум и загибалась от санкций и партизанской войны, то я бы сказал, что вы правы. Но проект ДНР какой-то не военный, он больше информационный. Кто бытается отобрать у большой страны небольшой кусочек территории одними наемниками и залетными РДГ ? Даже в Крыму, если бы не зеленые человечки, а просто силами местных дурачков РФ заимела здоровенный кукиш. А тут и подавно. Знаете, по началу все развивалось понятно. Захват админ зданий, непонимание происходящего, заторможенность власти - почему это не момент для ввода войск? Как раз еще и Харьков можно было подмять. Пока милицианеры из Винницы и Полтавы ехали, через границу можно было не одну дивизию перевести. И все было в стилистике Крыма. НО! Все было пущено на самотек , нет, конечно помощь спецами, деньгами и оружием была, но зачем она нужна? По канонам, Украина могла уже раз пять отмобилизовать армию - вместо этого РФ тупит. И только потом, когда ВСУ начали продвижение в ДНРию и вроде оставалось пару недель и все - она начала вводить войска и прорвала фронт остановилась. Ну это очень странно. Ну не делают так
давайте вспомник как это все было... Сначала там бучу замутили местные олигархи (Ахметов и Ефремов), желая выторговать себе полноценные княжества, типа федерализации. Какие у них договоренности с ВВХ были, можно только догадываться, но подозреваю, что он пообещал помочь людьми и оружием (Славянск и т.д.), но потом, Хуйло затеял свою игру на этих территориях (не нужна ему процветающая Украина, которая ещё копии армию и в суды обещает подать, да и про Крым подзабудется. Вот теперь и имеем несколько группировок на Донбассе, включая "заблудившихся" десантников...
 
Сегодня в Совете нацбезопасности заявили, что в ближайшая время возможны массовые провокации в Луганской и Донецкой областях, чтобы создать повод для ввода российских войск под видом миротворческих подразделений

НЕТ таких заявлений на сайте СНБО
 
Назад
Зверху Знизу