Под Харьковом взорвали и ограбили банкомат

И как вас там различить? Не лично тебя, а интересующихся.

ты нас сразу узнаешь :)

hea4ag.jpg
 
Так это вы там ходите, фотографируете ллюдей а потом по 20 грн за "прахфесиональную" фотографию вымогаете?
 
Так это вы там ходите, фотографируете ллюдей а потом по 20 грн за "прахфесиональную" фотографию вымогаете?

ничоси у вас расценочки...жируете...
тут хоть бы кто-то пятерочку предложил
чаще кидают камнем и кричат "вали отсюда, старый извращенец":(
 
думаю, что АТО шники отличились
а они под амнистию очередную попадут.
камуфляжи, взрывчатка... почему нет? вполне себе версия
под амнистию попадают осужденные.
а парней судить не будут...и даже наоборот - Порошенко наградит медальками
Ведь именно в этом банкомате снимали пенсии жители Донбасса, которые потом эти деньги повезли в ЛДНР, а значит спонсировали терроризм!

Так что побратымы не обокрали банкомат, а предотвратили зраду зрадную. Слава Украини! Банкоматам Слава!
А я вот думаю это были бывшие коколченцы. Как раз в их стиле.
Ну или те кто храбро воевал с банкоматами приватбанка в 2014. Может они так против хунты и фошизма воюют, пытаются остановить геноцид народа домбасса?
 
А я вот думаю это были бывшие коколченцы. Как раз в их стиле.
Ну или те кто храбро воевал с банкоматами приватбанка в 2014. Может они так против хунты и фошизма воюют, пытаются остановить геноцид народа домбасса?

может и так...с Донбасса очень много всякого сброда понаехало в Харьков

вот только взрывчатку они врядли с собой привезли бы. На постах машины с номерами донбасса очень хорошо проверяли... в отличие от машин АТОшников

но надо отдать должное парням на постах. сейчас проверяют всех. Недавно на песочинском посту ГАИ остановили джип с "побратымами", а там полный багажник патронов и гранат...
Вот для чего люди везут эту хуйню на мирную часть Украины:confused:
 
ты такой наивный.
Первое - э Оно нах не нужно ибо дорого.
А банкомат застрахован.
Банку насрать,

Второе-дополнительная хуета крепицца сзади

Третье- банкоматы не взрывать будут, а целиком воровать,

а потом в тихой спокойной обстановке с учетом того, что эта срань электронная, то на выключенном ....
- иди читай матчасть умник! Эта "хуета" ставится в кассету а не на тракт и при вскрытии без ключа просто заливает деньги краской светящейся в УФ! Стоит эта "хуета" копейки и не применяется в наших банках, потому, что владельцы пидарасы! Просто жадные тупые пидарасы!
И никакой стаховки в Украине нет, как нет и страховых компаний - все это собственность тех же "жадные тупые пидарасов" которые владеют тут
банками! :відстій:
 
а скажите, уважаемые! Куда в банкомате лучше прикладывать взрывчатку? ну шоб и деньги не повредить)))
 
Назад
Зверху Знизу