"Они вернулись на Родину". Читать всем!

Российские журналисты ..(не все) убивают буквами , словами , предложениями своих граждан...

А ты уверен, что там идейные? Ну пусть обманутые - но идейные? Ну может несколько и есть... Но остальные - это наемники. Телевизор тут не причем.
 
из статьи: "Как оказалось, тела погибших были за день до этого перевезены из морга в холодильники фабрики мороженого."

Фу бля! Никогда в жизни не буду есть донбасского мороженного. И вообще, все мороженные продукты. Сто пудов там тоже трупы лежали. А фуры-труповозки скоро по все стране продолжат нашу рябу возить.

я еще в 90х слышал одну байку, когда еще всякие бананасы были для нашей местности экзотикой и не продавались как сейчас, на каждом углу, то по слухам холодильники морга использовали для хранения продуктов дорогих

Поехали аки окорочка охлажденные.

встречайте новую шаурму по-чеченски на улицах Ростова - "донецкая народная" под соусом "сепаратистский"
 
Поехали заработать на гроб.
 
В Подмосковье без общественной огласки прошли похороны россиян, погибших в Донецке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Несколько дней назад в Чечню привезли еще одну партию трупов кадыровцев. Точное число трупов не известно.

Источники КЦ сообщают, что за каждого уничтоженного кадыровца их родителям выплачены по 85 тысяч долларов. При этом деньги вручали русские офицеры строго индивидуально каждой семье.
Общее количество ликвидированных в Украине кадыровцев по разным оценкам варьируется от 50 до 100 человек. Информация об убитых муртадах нигде не публикуется. Местные марионетки категорически запрещают вообще распространяться на эту тему.
Между тем по сообщению корреспондента польской газеты Gazeta Wyborcza Вацлава Радзивиновича границу России пересек очередной «груз 200». Он состоял из «России верных сынов»: трупов 29 русских спецназовцев и 1 кадыровца.
Водитель гробовоза протянул украинским пограничникам в погранпункте Успенка («успение» по-русски означает похороны, поясняет Радзивинович) бумагу, в которой в частности говорилось, что в трупе Ждановича Сергея Борисовича, 1966 года рождения, а также в его гробу, нет никаких запрещенных для вывоза из Украины предметов.
На русской стороне границы отказались сообщить, куда направляются трупы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Несколько дней назад в Чечню привезли еще одну партию трупов кадыровцев. Точное число трупов не известно.

Источники КЦ сообщают, что за каждого уничтоженного кадыровца их родителям выплачены по 85 тысяч долларов. При этом деньги вручали русские офицеры строго индивидуально каждой семье.
Общее количество ликвидированных в Украине кадыровцев по разным оценкам варьируется от 50 до 100 человек. Информация об убитых муртадах нигде не публикуется. Местные марионетки категорически запрещают вообще распространяться на эту тему.
Между тем по сообщению корреспондента польской газеты Gazeta Wyborcza Вацлава Радзивиновича границу России пересек очередной «груз 200». Он состоял из «России верных сынов»: трупов 29 русских спецназовцев и 1 кадыровца.
Водитель гробовоза протянул украинским пограничникам в погранпункте Успенка («успение» по-русски означает похороны, поясняет Радзивинович) бумагу, в которой в частности говорилось, что в трупе Ждановича Сергея Борисовича, 1966 года рождения, а также в его гробу, нет никаких запрещенных для вывоза из Украины предметов.
На русской стороне границы отказались сообщить, куда направляются трупы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

про Успеновку феереично.
Хорошо конечно, но мало. Надо бы тыщ эдак пару, насколько легче Донбасс бы задышал.
Ну и местных сепарашистов прикопать столько же.
 
Очень утешающая инфа в старпосте.
Только одного не пойму - зачем эту падаль катать через две границы? На месте утилизировать, и всё.
 
Очень утешающая инфа в старпосте.
Только одного не пойму - зачем эту падаль катать через две границы? На месте утилизировать, и всё.

развесить на деревьях возле погранзастав.
 
статейку надобы в "главный" перепостить и вверху закрепить, чтоб повисела! Тлько на "Эхо Москвы" я эту статью не нашёл!
 
Фото этой фуры снято при трагедии в России когда наводнением смыло город ночью!

Тебе следующим постом уже ответили, а у меня другой вопрос - куда их в таком случае везли, если это местные жители, которых смыло наводнением?

Источники КЦ сообщают, что за каждого уничтоженного кадыровца их родителям выплачены по 85 тысяч долларов. При этом деньги вручали русские офицеры строго индивидуально каждой семье.
И ни одного "руццкаго охвицера" эти родители не завалили, предварительно засунув в жопу эти "поганые американские фантики"? Если это так, то я окончательно разочаруюсь в чеченцах.
 
Господа, прикиньте - я за первый пост 2 бала бана получил!
И за что???


Уважаемый(ая) georgeous george,

Вы нарушили правила на форуме Харьков Форум и/или его подраздела.

Причиной нарушения стало: 15. Нарушение правил раздела. (Смотрите одну из \"важных\" тем, или информацию, выводимую при создании новой темы, в разделе, где разместили свою тему.)

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При накоплении 10 баллов нарушений доступ на форум блокируется на 14 дней. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Перечитайте пожалуйста Правила форума, Правила модерирования, Справку по форуму.

Сообщение сформировано автоматически. Не отвечайте на него. Если вы не согласны с начисленными баллами создайте тему в разделе Обратная связь

Ваше сообщение в теме ""Они вернулись на Родину". Читать всем!" (в разделе "Новости") :
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=45536724
Цитата:
Есть о чем задуматься защитникам из России.
Беспристрастная статья.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


-------
С наилучшими пожеланиями,
Харьков Форум
 
Источники КЦ сообщают, что за каждого уничтоженного кадыровца их родителям выплачены по 85 тысяч долларов. При этом деньги вручали русские офицеры строго индивидуально каждой семье.

Чего в вонючих бумажках, а не в деревянных?
 
Источники КЦ сообщают, что за каждого уничтоженного кадыровца их родителям выплачены по 85 тысяч долларов. При этом деньги вручали русские офицеры строго индивидуально каждой семье.
За кадыровцев цена озвучена.Скока за славян выплатили?
 
За что ТСу баллы влепили?
 
Господа, прикиньте - я за первый пост 2 бала бана получил!
И за что???


Уважаемый(ая) georgeous george,

Вы нарушили правила на форуме Харьков Форум и/или его подраздела.

Причиной нарушения стало: 15. Нарушение правил раздела. (Смотрите одну из \"важных\" тем, или информацию, выводимую при создании новой темы, в разделе, где разместили свою тему.)

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При накоплении 10 баллов нарушений доступ на форум блокируется на 14 дней. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Перечитайте пожалуйста Правила форума, Правила модерирования, Справку по форуму.

Сообщение сформировано автоматически. Не отвечайте на него. Если вы не согласны с начисленными баллами создайте тему в разделе Обратная связь

Ваше сообщение в теме ""Они вернулись на Родину". Читать всем!" (в разделе "Новости") :
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=45536724
Цитата:
Есть о чем задуматься защитникам из России.
Беспристрастная статья.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


-------
С наилучшими пожеланиями,
Харьков Форум

Да это похоже тебе привет от того же колорадского модера, который мне за пост в теме про Одесский дом профсоюзов 2 месяца бана влепил, якобы я "злорадствовал о погибших одесситах", хотя я там ясно написал, что поделом было приезжим кацапским провокаторам.
Правда, какой-то другой хороший человек меня разбанил через 3 недели, за что я ему безмерно благодарен;)
 
Назад
Зверху Знизу