Может кто возьмет себе котенка, коту нужен хозяин..

Ну есть же в продаже когтеточки, на любой вкус и цвет.
Даже если в ебенях живешь, где нет зоомагазинов, купить веревки кусок и вокруг куска трубы спиралью навить.
Покажи Хозяину, своим примером, как пользоваться и все. Нет этой проблемы, с драными обоями.

Эээ , вот нравится ей вот тот уголок обоев и плевать на всё . И знает что нельзя , но они такие классные ... :D А когтедралка то само собой , мы её дерем и смотрим вам в глаза , давая понять шо пора холодильник открывать :D
Так шо если че взяли на примету , уработаем без вариантов !
 
:кот: Up-up-up!
Котейка не забываем,что бы тема не сползала вниз.
Помогаем котенку найти хозяев!
_Lilit,где ответственность за котэ?
Я тут один тему вверх подбрасываю,даже ТС слился.
 
:кот: Up-up-up!
Котейка не забываем,что бы тема не сползала вниз.
Помогаем котенку найти хозяев!
_Lilit,где ответственность за котэ?
Я тут один тему вверх подбрасываю,даже ТС слился.

я не слился..слежу за темой, добавить просто пока нечего, жаль пока никто не откликнулся.. :(
 
И я работаю :) Но иногда на ХФ захожу,тему котенка подбрасываю вверх.
Мне не безразлично.
ПыСы По работе часто ходим по дворам и в чс.Там такие красивые котята!
Всех бы забрал.
 
я не слился..слежу за темой, добавить просто пока нечего, жаль пока никто не откликнулся.. :(

А я вот Тимоху ,которго лечили всем ХФ,со сломаной лапой,забрал и теперь у меня :кот::кот::кот:
И ты забери.Там где есть один котей,там и второму место и еда найдется.
 
У меня четверо и собака. Теме ап.
Люди, возьмите котейку!
 
А я вот Тимоху ,которго лечили всем ХФ,со сломаной лапой,забрал и теперь у меня :кот::кот::кот:
И ты забери.Там где есть один котей,там и второму место и еда найдется.

я б забрал..но живу с человеком, кот. нельзя домашних животных (по здоровью)
 
Жену можно другую найти, а такого котэ - ни за что.
Мы сейчас с женой решаем, забрать этого кота или не забрать к себе. Тори, если бы не обстоятельства, про которые я тебе недавно в личку писал - забрали бы аж бегом, но нам возможно скоро придётся отлучаться из дома в дальние поездки, на неделю, а может и дольше.... Что с котом делать тогда?
 
Мы сейчас с женой решаем, забрать этого кота или не забрать к себе. Тори, если бы не обстоятельства, про которые я тебе недавно в личку писал - забрали бы аж бегом, но нам возможно скоро придётся отлучаться из дома в дальние поездки, на неделю, а может и дольше.... Что с котом делать тогда?

могу пару недель у себя оставить
 
У папы с мамой свой кот есть, старенький уже, но полный хозяин в доме. Маленького будет обижать, так нельзя!
могу пару недель у себя оставить
Та ну неудобно обременять Вас, тем более у Вас свои коты есть, опять же - будут обижать маленького! И вообще, для кота переезд с места на место - это дичайший стресс! Это не собака.....
 
У папы с мамой свой кот есть, старенький уже, но полный хозяин в доме. Маленького будет обижать, так нельзя!

Та ну неудобно обременять Вас, тем более у Вас свои коты есть, опять же - будут обижать маленького! И вообще, для кота переезд с места на место - это дичайший стресс! Это не собака.....

на крайний случай имей ввиду, могу в офисе
 
Назад
Зверху Знизу