Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > "Клад в вашем доме"

Старый 16.10.2018, 08:17   #21
YA-YA

Из: Ukraine
(098) 260-92-75

Цитата:
Сообщение от Херсон
здесь нет адекватных людей, одни пустозвоны и аукцион длиною в жизнь, остальные ответы смотреть в 1 пост
есть ставка 200 грн - это адекватная среднерыночная цена, дороже эту монету не продашь, но или тебя эта цена не устроила или или...
насчет адекватности контингента на хф - полностью согласен. хф - это вонючая говно-помойка обо всем и ни о чем, с соответствующим модераторским составом и наполнением контингента. у меня была тема по продаже монет, которая была снесена с пометкой коммерческая (оплата 150 грн/мес, т.е. 1800 грн/год), что является абсолютно невыгодным выбрасыванием денег на ветер, т.к. на этом чудо-ресурсе продажи были максимум 1-2 раза в год, и это в течение последних 2-3 лет.
так что, если хочешь что-то продать, это или на олх либо на аукционе (на аукционе цена должна быть четко конкурентная).
удачи.

Вверх
Рекламный блок

Старый 16.10.2018, 13:54   #22
Херсон

Цитата:
Сообщение от YA-YA
есть ставка 200 грн - это адекватная среднерыночная цена, дороже эту монету не продашь, но или тебя эта цена не устроила или или...
насчет адекватности контингента на хф - полностью согласен. хф - это вонючая говно-помойка обо всем и ни о чем, с соответствующим модераторским составом и наполнением контингента. у меня была тема по продаже монет, которая была снесена с пометкой коммерческая (оплата 150 грн/мес, т.е. 1800 грн/год), что является абсолютно невыгодным выбрасыванием денег на ветер, т.к. на этом чудо-ресурсе продажи были максимум 1-2 раза в год, и это в течение последних 2-3 лет.
так что, если хочешь что-то продать, это или на олх либо на аукционе (на аукционе цена должна быть четко конкурентная).
удачи.
веришь в эти ставки? написано не значит купить, многие думают я к ним прийду лично и они будут торговаться, за двести то писал обиженный словесно мною роботяга, он решил так отомстить

Старый 18.12.2018, 16:13   #23
Херсон

что, никому не надо?

Старый 18.12.2018, 16:18   #24
Херсон

Цитата:
Сообщение от YA-YA
и какая верхняя ставка?
и время завершения аукциона?
или аукцион длиною в жизнь с резервной ценой в сто миллионов аж до неба?!
вы предлагаете какую то сумму? или просто по-пи-пи? надо еще доставку учитывать

Метки поиска (ключевые слова)
, ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > "Клад в вашем доме"