Прошу совет, кто проживает Песочин Мобиль

МиклошБальза

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2013
Повідом.: 17
Прошу совет, кто проживает Песочин Мобиль

Добрый день, рассматриваю вариант покупки квартиры в районе Мобиля, хочется чуть более свежий воздух, чем в городе. Кто что может сказать об этом районе? Какие плюсы и минусы проживания там. Заранее спасибо.
 
Тоже интересно. Особенно интересны дома от КДСК, я так и не понял, проблемные они или нет, первый дом хоть сдан?
 
Форумчанка Кока-кола вроде где-то в том районе в новострое от КДСК живет. Вроде довольна, говорит, Салтовка в подметки не годится)
 
там тєц5 и куряж и куча предприятий. об экологии речь не стоит. ее там нет
 
там тєц5 и куряж и куча предприятий. об экологии речь не стоит. ее там нет
Та ладно тебе. Уровень загрязнения воздуха в Песочине ниже на порядок чем, скажем, в районе Гер.Труд, или Левады/Одесской
 
"Обзор 3доровье Lapka Personal Environment Monitor for iPhone/iPod/iPad
Lapka — это набор из 4 датчиков, с помощью которых можно тестировать безопасность окружающей среды, проверяя радиацию, уровень электромагнитных излучений, влажность и температуру, а также уровень нитратов в овощах и фруктах"

ну да.)) чистоту воздуха наш икоЛОХ им бы никак не проверил:D
но он с раши, там все такие..
 
ну да.)) чистоту воздуха наш икоЛОХ им бы никак не проверил:D
но он с раши, там все такие..

:D он тут еще дет выдавал перлы про коксохим , ну типа надо ж как то оправдаться когда лоханулся и купил новострой на одесской , но вообще да непонятно если у них там все хорошо , почему они к нам все едут ?)))Ладно то так риторический вопрос
 
Добрый день, рассматриваю вариант покупки квартиры в районе Мобиля, хочется чуть более свежий воздух, чем в городе. Кто что может сказать об этом районе? Какие плюсы и минусы проживания там.
из плюсов - ереальные пробки утром в сторону Херовой Горы, вечером в противоход
 
:D он тут еще дет выдавал перлы про коксохим , ну типа надо ж как то оправдаться когда лоханулся и купил новострой на одесской , но вообще да непонятно если у них там все хорошо , почему они к нам все едут ?)))Ладно то так риторический вопрос
Не, ну ты совсем приземленный. Просто не вкурсе, что такое VPN
 
ну да.)) чистоту воздуха наш икоЛОХ им бы никак не проверил:D
но он с раши, там все такие..
Ну ты угомонись уже) я проверил то, чем мог проверить. Просто есть приблуда, которой можно поиграться. Ясное дело оно не проверит уровень концентрации CO2 в воздухе и т.п.
Но посмотри карты эколог.ситуации, и не кумарь меня больше своими комментами и высерами.

Говорю, в Мовиле с экологией лучше, чем где-то на оживленных участках Харькова.

p/s А еще смею предположить, что в вашем туалете экология хуже, чем в Припяти :yahoo:
 
для тебя что туалет больной вопрос , энурез ? нафиг в теме о недвиге ты везде туалет суешь? пиши по делу , если что то знаешь
 
для тебя что туалет больной вопрос , энурез ? нафиг в теме о недвиге ты везде туалет суешь? пиши по делу , если что то знаешь
Так я написал по делу, что знаю:
- проверил своими датчиками, просто побаловался.
- почитал в сети материалы. Даже ресурс есть, определяет степень загрязнения. Песочин особо ничем не выделяется среди всей Хар.обл.

А вы прицепились, начали собачиться, как дети. Еще раз - в Песочине экология не хуже Харькова, а местами - лучше.
 
Проверял, т.к. рассматривал ПесочинСкай, но отказался из-за неблагонадежности строй.компании.
 
Назад
Зверху Знизу