Приветствую, вы все на пороге ада земного

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2014
Повідом.: 5110
Приветствую, вы все на пороге ада земного

он которого ждали ваши предки пару с лишним тысячелетий, уже на пороге, и вот вот войдет,
и устроит всем ад земной, как и вы до сего находились лишь в предверии ада земного, притом многие умудрялись кайфовать и пир горой, точно как пир во время чумы, и да чума унесла много миллионов жертв, и миллионы мучались и продолжают мучаться, когда другие кайфуют и у них пир горой и дым коромыслом, притом нифига не видят, что вокруг них творится.
предварительные печати сатаны получили практически все, притом, что до сего дня эти печати чисто добровольны!!!
особо циничным выглядит принятие печатей всяческими проповедниками, кои разглагольствуют вокруг да около Христа, а ради его не способны даже очиститься от сатаны
но это все мелочи
теперь печати будут полностью настоящими и в полной силе сатаны в виде чипов в руке и голове, с тремя шестерками и прочей херней
и самое главное - полностью обязательными, кто не хочет их брать тот подохнет, или его убьют
будут уничтожены все партии и общественные организации, потом и все церкви и секты, кроме церкви антихриста, и кто не будет поклоняться в церкви антихриста, того тоже будут убивать
кончится все видимо жуткой войной с роботами типа терминатор
ну а потом на развалины цивилизации придут муслимы, игиловцы за своим
 
:D
 

Вкладення

  • 12312313231.jpg
    12312313231.jpg
    61.3 КБ · Перегляди: 185
я извиняюсь, не исключено что меня ввели в чудовищный обман, разыграли, надо еще хорошо проверить, а может речь идет о сатанинском перевороте, и его смогут остановить
впрочем, я смотрю, всем все абсолютно пофиг
 
я извиняюсь, не исключено что меня ввели в чудовищный обман, разыграли, надо еще хорошо проверить,......
впрочем, я смотрю, всем все абсолютно пофиг

Похоже на то что разыграли. И не тебя одного. Народ уже пару тысяч лет прется от этого. ....так что лучше перепроверь лишний раз.
 
Ну и темка
 
я извиняюсь, не исключено что меня ввели в чудовищный обман, разыграли, надо еще хорошо проверить, а может речь идет о сатанинском перевороте, и его смогут остановить
впрочем, я смотрю, всем все абсолютно пофиг

3abf36016f8dfd9e2cee.jpg
 

С ТАКИМ христианством и антихриста не надо .
 
Сложно держать в стразе стадо, когда апокалиптец прижет когда то потом, лет через 300, к примеру.
А вот если мы СТОИМ НА ПОРОГЕ! то тут другое дело. Все в церковь бегом молиться, спасть души!

Банальное запугивание и шантаж.
Причем мы на пороге ада стоим с момента сотворения религии. Так уж у них заведено.
 
Вы сука даже не догадываетесь, что такое ад. Лет 200 назад, нынешний мир можно было бы назвать раем, причем с большой буквы. С каждым столетием мы живём все лучше, но сука находятся всякие, кто ноет. Кстати, так, на всякий случай, уровень дебилов всегда практически одинаковый и стремится к 90%.
 
Вы сука даже не догадываетесь, что такое ад. Лет 200 назад, нынешний мир можно было бы назвать раем, причем с большой буквы. С каждым столетием мы живём все лучше, но сука находятся всякие, кто ноет. Кстати, так, на всякий случай, уровень дебилов всегда практически одинаковый и стремится к 90%.

Вы, конечно, в эти 90% не входите?:D
 
Очевидно вхожу, ибо был бы миллионером и не общался бы в таких темах, занимался бы делами.

То есть вы не верите в существование миллионеров - дебилов, и да, Перильман очевидно дебил, не захотел стать миллионером, и заниматься делами, да?
 
Назад
Зверху Знизу