Дайте отзыв на Субару Доминго и другие 4WD

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2009
Повідом.: 125
Дайте отзыв на Субару Доминго и другие 4WD

Собственно- интересует мнение о маленьких полноприводных машинах. Есть определенный интерес. Реально ли купить в Харькове в хорошем состоянии? Флуд - приветствуется. Интересуют и другие марки. Что скажете?
 
вопрос дурацкий все и так знают что субарики самые охуенные японские машины говорю за 81-2005 год дальше как по мне ширпотреб стали делать
 
Реально интересует возможность покупки в Харькове. Как сейчас с запчастями.? Что там из минусов?
 
Мне интересно где ты на нее з\ч брать станешь.:іржач::іржач::іржач:
 
Вот потому и интересуюсь. . . Чтобы не шибко больно было:). Видел один такой аппарат, стоит под забором без двигателя, куры несутся.
 
субару доминго--что это?
(вместо ответа на вопрос "Как сейчас с запчастями.?" )

отзыв росиянина:

Недавно приобрел такой аппарат. Денег хватило только на такой размер минивэна. По назначению уж больно усттраивал. А вот теперь "репу чешу". Состояние было близко к идеальному. Масло смальца капало откуда-то, продавец сказал из под прокладки поддона. После покупки оказалось что это далеко не так. Поменял сальники передние и каленвала и распредвала (слава богу привезли под заказ). А вот сальник шруса со стороны коробки хоть застрелись найти не могу, и под заказ не везут, и по типоразмеру ни один не подходит. Хорошо хоть уровень не сильно падает. Поменял пыльники шруса наружние передние и задние, сам следил за ремонтом так что опыт имеется.

Есть эксплуатационная книжка на японском и таблички в салоне, некоторые технические данные стали известны. Могу сообщить. Есть фотки двигателя со стороны люка с подключением трубок, на вид их никто не трогал.

Ездовые качества вроде ничего, но бензинчик по городу около 9 литров и потрасе 6,8. Вроде многовато. Сначало как прогреется начинала тупить. Пришлось искать причину. В результате винт качества подрегулировал, смазал закисшую заслонку зима-лето, фильтр родной купил (503руб.). Вроде ожила.
Ездил в Москву, стала глохнуть, оказалось бензофильтр забился, еле дотянул до ближайщей заправки где купил новый фильтр. По трасе разгонял до 120 км\ч дальше не смогла.
Пытался заказать прокладку поддона, Привезли да не ту, от Джасти тоже EF12, а она не подходит. Другую не могут привезти.
Бывает диск сцепления буксует, купил новый, а заменить боюсь. Не знаю как подступиться, походу надо пол движка разобрать. Дождусь момента когда сальники будут, чтобы уж заодно коробку скидывать.
Привезли кстати амортираторы задние по 1700 руб. за штуку KYB. Поскорей бы поменять, а то зад подпрыгивает, блин. :)
Вообщем машина клевая, прикольная, поначалу люди на перекресках пальцев указывали и смеялись.
Вот только запчати большой вопрос.

и ещё---она ж праворульная.
и учти --любую машину когда-нибудь прийдётся продавать.
я думаю продать такую машину сложнее ситроена.
 
запчасти добыть можно, конечно, и на такое. exist привозит хоть прокладки из ноздрей дракона: стоить только будет дороже обычного. Субаровский каталог в руки и посмотрите стоимости запчастей с доставкой: желание покупать отпадет автоматически.
Если маленькое и с полным приводом, лучше поищите Suzuki Jimny 90-х годов выпуска, эти были сравнительно неплохие. Если хочется что-то а-ля минивен - лучше копить наличность и брать именно его, но не microvan
 
Картина проясняется. . . Минусов- явно больше. . . Всем - спасибо!
 
это вот такое:?
subaru_domingo_8351.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...там ещё и форум есть

но авто, всё ж, очень специфично для наших краёв
 
Машина может и хорошая,но для чего такую покупать я не понимаю) Где вы будете брать на нее запчасти?
 
Всем спасибо, выбор сделан. Не в пользу этого стариЧка.
 
интересно, а в какую пользу?
у меня уаз
ненарадуюсь,
 
У моего товарища две таких. Одна с правым, вторая с левым рулём. Вроде продавать собирается. Если интересно, отмаячь в личку.
 
Назад
Зверху Знизу