Какое самое эффективное оружие в современном мире?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
Какое самое эффективное оружие в современном мире?

Как думаете, камрады, что в современном мире является самым эффективным и сильнодействующим оружием для разрушения противника?

Мои мысли склоняются к тому, что это не спецназ, не танки с самолетами, не атомные субмарины, не космические силы, а сила экономики.

А что думаете вы?
 
я думаю что информация
 
Пропаганда + вранье.
 
В краткосрочной перспективе пожалуй все таки это ядерное оружие.
В долгосрочной перспективе - деструктивное воздействие на экологию, культуру, ментальность противника.
 
смотря, какие цели ставим и какой горизонт времени рассматриваем...
 
Как думаете, камрады, что в современном мире является самым эффективным и сильнодействующим оружием для разрушения противника?

Мои мысли склоняются к тому, что это не спецназ, не танки с самолетами, не атомные субмарины, не космические силы, а сила экономики.

А что думаете вы?

Потребление, деньги.
 
Информация - оружие 21 века.
 
если есть в запасе пару месяцев, и нужно сохранить инфарстуктуру, то бактериологическое оружие - весьма эффективно (но, правда, смерть негуманная и биоотхода много останется)
 
в современном мире является самым эффективным и сильнодействующим оружием для разрушения противника -сила экономики.

А что думаете вы?

атомные бомбы, биологическое и химическое оружие могут с этим поспорить :D

я бы сказала так, эффективность того или иного "оружия" зависит от каждого конкретного случае- иногда самое лучшие оружие это напролом грубая сила- танки, бомбы и тд.
А иногда, самым эффективным является стратегия серого кардинала- экономическая "бомбежка"
а кто-то может контролировать противниками посредствам- манипулирования кислородом - желанных ресурсов и тд
ну короче как то так
 
Как думаете, камрады, что в современном мире является самым эффективным и сильнодействующим оружием для разрушения противника?

Мои мысли склоняются к тому, что это не спецназ, не танки с самолетами, не атомные субмарины, не космические силы, а сила экономики.

А что думаете вы?
Тротиловий еквівалент термоядерної зброї. Можна підірвати всю планету к хуям. Нема людей - нема проблем. іншалла
 
Вон, рашка махала дубиной на Донбассе, и артиллерия, и танки, аэропорт доже заняли. А злые пиндосы ввели санкции и всё, кое-кто обосрался.
 
Назад
Зверху Знизу