Коломбина, готовьте бутылочку!

  • Автор теми AK
  • Дата створення

AK

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2004
Повідом.: 584
Коломбина, готовьте бутылочку!

Надеюсь, Вы не забыли о нашем пари? ;)

Теперь читайте:

Генпрокуратура готується пред'явити обвинувачення у фальсифікації результатів другого туру президентських виборів щонайменше двом членам тодішньої ЦВК.

Як повідомив в інтерв'ю телеканалу "5 канал"
заступник генпрокурора Віктор Шокін, це може відбутися вже упродовж найближчих двох тижнів.

"По цій справі допитані усі члени ЦВК. І вже не один раз. І будуть ще допитуватися", - сказав він.

"Я не хочу забігати наперед, але я думаю, що у зв`язку з тим, що Сергій Васильйович був головою ЦВК, то він буде відповідати за свої дії", - сказав Шокін.

Посилання видалено

Теперь осталось подождать решения суда...
А потом ... :пиво:
 
АК! Рада видеть:) А я уж думаю - куда ж ты запропал после предвыборной компании:)
Говорю сразу - от пари не отказываюсь. Подождем решения суда - тогда и посмотрим кто-кому бутылочку ставить будет ;)
Кста, неужели только два человека из ЦВК виноваты в фальсификациях??? А как же утверждение о "фактах массовых фальсификаций"? Где массовые процессы? ;) :)
 
Сорри за ОФФ, но хотелось бы услышать твое (давай уж на "ты" ?) мнение о заявочке Оксаны Билозир насчет признания "народности" артистов - мол, те кто при "старой владе" - те не народные, а истинно "народные" - будут определяться теперь! :))) Шармааааанн! Не правда, ли? ;)
 
Бред.... историю уже надоело переписывать... теперь надо звания попереприсваивать.... чушь собачья... и бред..
 
Коломбина сказав(ла):
Сорри за ОФФ, но хотелось бы услышать твое (давай уж на "ты" ?) мнение о заявочке Оксаны Билозир насчет признания "народности" артистов - мол, те кто при "старой владе" - те не народные, а истинно "народные" - будут определяться теперь! :))) Шармааааанн! Не правда, ли? ;)
ДА! Это самый важный вопрос министерства культуры и государства в целом на сегодняшний день! И вот такими "важными проблемами" нам забивают голову, чтоб завуалировать свое ничегонеделание!
 
Коломбина сказав(ла):
Сорри за ОФФ, но хотелось бы услышать твое (давай уж на "ты" ?) мнение о заявочке Оксаны Билозир насчет признания "народности" артистов - мол, те кто при "старой владе" - те не народные, а истинно "народные" - будут определяться теперь! :))) Шармааааанн! Не правда, ли? ;)
"Народность" артистов - немного не моя сфера.
Но когда я смотрю КТО при Кучме стал академиком, то прихожу в ужас. С этим что-то нужно делать.
 
Назад
Зверху Знизу