"хочу найти пускай "Г...о",но чтоб оно стало родным......моим

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 6632
"хочу найти пускай "Г...о",но чтоб оно стало родным......моим

Я хотел,все таки, восхититься выдержкой местных ХФ девушек.:клас:Пока они непринужденно рассуждают о том что должны из себя представлять альфа самцы,"поза межами" ХФ похоже начинаеться паника.30%-е преимущество кол-ва женщин над мужчинами в крупных городах дает о себе знать в таких вот криках отчаянья:D
 
Я хотел,все таки, восхититься выдержкой местных ХФ девушек.:клас:Пока они непринужденно рассуждают о том что должны из себя представлять альфа самцы,"поза межами" ХФ похоже начинаеться паника.30%-е преимущество кол-ва женщин над мужчинами в крупных городах дает о себе знать в таких вот криках отчаянья:D
А я и смотрю, как-то меньше мужчин стало... и выбрать особенно не из кого :іржач:
 
Я хотел,все таки, восхититься выдержкой местных ХФ девушек.:клас:Пока они непринужденно рассуждают о том что должны из себя представлять альфа самцы,"поза межами" ХФ похоже начинаеться паника.30%-е преимущество кол-ва женщин над мужчинами в крупных городах дает о себе знать в таких вот криках отчаянья:D

ага,а потом получив это само *овно,начинаются уже другие крики отчаяния...
 
Интересно кто считает сябя "г..ном" ?
 
Интересно кто считает сябя "г..ном" ?

Ищете клуб по интересам? Привет. Я - Майк . Мне 35 лет. Я г ..но . Привет , Майк !
Легко можно устроить. Ливия , Рокси , Сну.
Пардон , но Ваш клуб будет унылым)
 
Я хотел,все таки, восхититься выдержкой местных ХФ девушек.:клас:Пока они непринужденно рассуждают о том что должны из себя представлять альфа самцы,"поза межами" ХФ похоже начинаеться паника.30%-е преимущество кол-ва женщин над мужчинами в крупных городах дает о себе знать в таких вот криках отчаянья:D
что это еще за крики отчаявшегося?? :D:D
 
Вот так и получается: ищут они себе подобных, ищут... сходятся, женятся/замуж выходят, а через время обнаруживаются, что все они кАзлы/бл*яди/сволочи/дуры/[вписать нужный эпитет]. И ведь всё по чесноку: какого/какую искали, такого/такую и здыбали. :D
 
Уже, видать, даже мифы о том, что все девушки забугорья никудышные, не работают :(
Димитрий7, отчаявшись найти местную идиотку, обратил взор на забугорных религиозных фанаток. Эти, не покладая рук, строят костёлы на кухне из подручных средств
 
Не тот нонче мужичишечко пошел... Уже и на Ежевику взгромоздиться некому..Эх...
Из внутрисемейного
лучше быть вонючим лузером , чем быть тыкнутой членами регулярно.

тебе видней, канех:іржач:
против опыта не попрешь
:іржач:
 
вот он плюс эмиграции для женщин: уехал и наслаждайся выбором!!!:yahoo:
 
30%-е преимущество кол-ва женщин над мужчинами в крупных городах дает о себе знать в таких вот криках отчаянья:D

А в Киеве по рассказам manch'a на 5 теток 1 мужик. Поэтому киевлянки на вокзалах дежурят, лишь бы мужичка отхватить. Съездите, посмотрите.

ЗЫ. Откуда дровишки, по поводу 30%? В какой возрастной группе? За 60? :іржач:
 
MALEC сказав(ла):
это понятие относительное!!! Глубокого ума у многих дам,к примеру на хф, не замечалось... годики то идут, а они всё только и говорят(комментируют)...этак самореализовуются
опачки! ОказываеЦЦо обитательницы ХФ - поголовно "непристоренные"?! Якый жах! Тутсуются тутуочки бидни дивчата в надежде хоть виртуально кого-то охмурить! :)))))
 
это понятие относительное!!! Глубокого ума у многих дам,к примеру на хф, не замечалось... годики то идут, а они всё только и говорят(комментируют)...этак самореализовуются

Тогда что вы имеете ввиду когда пишете "были бы проще"?
 
опачки! ОказываеЦЦо обитательницы ХФ - поголовно "непристоренные"?! Якый жах! Тутсуются тутуочки бидни дивчата в надежде хоть виртуально кого-то охмурить! :)))))

А годики-то идут и идут. А все потому что надо быть проще и меньше перебирать. :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу