Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 2.02.2015, 01:16   #1701
МалэкулЙаду

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от KliН
люди, неуподобайтесь своим питомцам блядь, оставайтесь людьми!
А можно, я уподоблюсь своему коту? Ну, или черепахе...
Да, 0:16 ночи. Пошел я уподобляться черепахе...

Витовтас;60774927 я не вижу никакого нападения РФ на вас, о чем вы кричите уже три года,может вам так этого хочется и вы. всеми доступными вам возможностями и усилиями, добиваетесь этого самого нападения? (04.08.2017)
Есть кто в Литве? Убейте эту мерзость.
    Вверх
Старый 2.02.2015, 01:51   #1702
Антонина)

Из: BELGIUM
496234425

Цитата:
Сообщение от МалэкулЙаду
Там с пакетиками ходят.
Вы за своей собакой с пакетиком гуляли? Не пори чушь - она срала где попало и доставляла неудобства прохожим.
Какой штраф в GB за собачье говно в курсе?
Вот, по этому там и нет догхантеров - там нет бездомных собак. Если ты собаку просто выкинешь на улицу - на первый раз будет штраф и предложение забрать её бесплатно в приют. На второй - ещё больший штраф и обязательно заберут.

К стати, в приюте ей будут искать хозяина 2 недели. Если он не находится - её усыпят.

Давай, расскажи мне об отношении к животным и их владельцам в развитых странах
Правда, бездомных нет. А если без присмотра на улице, убежала или что...забирают в полицию, а дальше приют, где каждый день пребывания стоит немалых денег. Узнают владельца по вживленному чипу в собаке, сканируют, а там все, где живет, имя, возраст, порода и пр. Выгуливают и убирают за ними сразу же, совочек и пакетик в помощь. У нас три собаки.

Вверх
Старый 2.02.2015, 01:57   #1703
МалэкулЙаду

Цитата:
Сообщение от Антонина)
Правда, бездомных нет. А если без присмотра на улице, убежала или что...забирают в полицию, а дальше приют, где каждый день пребывания стоит немалых денег. Узнают владельца по вживленному чипу в собаке, сканируют, а там все, где живет, имя, возраст, порода и пр. Выгуливают и убирают за ними сразу же, совочек и пакетик в помощь. У нас три собаки.
Ну вот и объясните это не мне (я не в курсе только ньюансов), а даме, которая мне оппонирует.
Правда, её уже забанили...

Витовтас;60774927 я не вижу никакого нападения РФ на вас, о чем вы кричите уже три года,может вам так этого хочется и вы. всеми доступными вам возможностями и усилиями, добиваетесь этого самого нападения? (04.08.2017)
    Вверх
Старый 2.02.2015, 01:58   #1704
Справедливый23

Цитата:
Сообщение от веллер
людиии, вы больны.... маленький человечек после встречи с огромной собакой заика, трус, да мало ли болячек... а вы тут о глазах ребенка, который ещё и не понимает, что собаке плохо, она умирает..... вы, что город отдаете собакам, не людям, а своим похотям, своим больным амбициям..... посмотрите, что твориться в саржином яру... есть табличка- выгул собак запрещен...насрать, а нам хочется. не просто собаки бегают- без намордника, не на поводке, а есть же просьба... ведь люди бегают,дети бегают, ездят на велосипеде, люди загорают на траве... простите в гавне...
Поддерживаю. У меня в подъезде тоже живет еблан. С утра вылетает его ротвейлер с подъезда без намордника с сумасшедшим лаем. Открываешь дверь в подъезд, видишь эту летящую пасть по лестнице, и замираешь. Не знаешь-кинется, или нет?
Псина должна быть в наморднике в общественных местах. И не иначе.

Старый 2.02.2015, 08:38   #1705
OLDIAN

Снегирей обколотых нарушителям общественного порядка.Таблетки в прошлом.

Вверх
Старый 7.02.2015, 21:14   #1706
West_01

Не хотела открывать новую тему. Кто в курсе - что со службами, которые должны заниматься бродячими собаками? В городе снова как несколько лет назад появились большие стаи из бродячих собак. Кто сталкивался зимой в безлюдном месте с большими собаками, сбившимися в стаю меня поймет. Стай было замечено несколько, в районе Новых домов и не только.

"Он был твердо убежден, что за одной из дверей обязательно должно быть лето... я должен был обходить все одиннадцать дверей и держать каждую из них открытой до тех пор, пока он не убеждался, что за ней все та же зима...Но он никогда не переставал искать дверь в Лето"
    Вверх
Старый 8.02.2015, 03:21   #1707
МалэкулЙаду

Цитата:
Сообщение от West_01
Не хотела открывать новую тему. Кто в курсе - что со службами, которые должны заниматься бродячими собаками? В городе снова как несколько лет назад появились большие стаи из бродячих собак. Кто сталкивался зимой в безлюдном месте с большими собаками, сбившимися в стаю меня поймет. Стай было замечено несколько, в районе Новых домов и не только.
У нас как по шептало. А по звоните по 15-62 и по смотрите на результаты. по идее - они заменили ЖЭКи. Могу сказать, что, относительно ремонтных работ и диспетчирования там пока порядок. Не уверен, что они занимаются собаками, но могут подсказать куда звонить.

Вверх
Старый 8.02.2015, 20:45   #1708
ОЛЕНЕВОД-ЛЮБИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от веллер
людиии, вы больны.... маленький человечек после встречи с огромной собакой заика, трус, да мало ли болячек... а вы тут о глазах ребенка, который ещё и не понимает, что собаке плохо, она умирает..... вы, что город отдаете собакам, не людям, а своим похотям, своим больным амбициям..... посмотрите, что твориться в саржином яру... есть табличка- выгул собак запрещен...насрать, а нам хочется. не просто собаки бегают- без намордника, не на поводке, а есть же просьба... ведь люди бегают,дети бегают, ездят на велосипеде, люди загорают на траве... простите в гавне...
по описанной ситуации выход один - запретить собак

Цитата:
Сообщение от МалэкулЙаду
Офигеть. Я должен верить на слово?
нет. утверждать обратное, не имея доказательств, не имеешь права а верить или нет - дело личное. для очистки совести (если она есть) так проще, конечно

Вверх
Старый 9.02.2015, 01:25   #1709
Mr.Twister.

Цитата:
Сообщение от Справедливый23
Поддерживаю. У меня в подъезде тоже живет еблан. С утра вылетает его ротвейлер с подъезда без намордника с сумасшедшим лаем. Открываешь дверь в подъезд, видишь эту летящую пасть по лестнице, и замираешь. Не знаешь-кинется, или нет?
Угости собаку вкусняшкой с летальным исходом-как в первом посте,иначе никаких шансов ( У самого "подснежников" вокруг дома столько-ступнуть негде,а детей полон двор-потом глисты и все такое.Пи...дить хозяев нужно,собака по сути не при делах-она не понимает где можно срать, где нет, а хозяину можно бы и вломить или гвоздем на машине написать что он неправ ).

Особенно херово видеть питбулей без намордников...

Вверх
Старый 9.02.2015, 12:38   #1710
KliН

Цитата:
Сообщение от Mr.Twister.
Особенно херово видеть питбулей без намордников...
для этих красавцев нужны серьёзные штрафы.
почему ими не занимаются менты непонятно, этож непаханое поле

Вверх
Старый 9.02.2015, 12:55   #1711
ОЛЕНЕВОД-ЛЮБИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от KliН
почему ими не занимаются менты непонятно, этож непаханое поле
а вот в этой части поддерживаю. меньше нарушителей и неудобств для не собачников - меньше произвола и с другой стороны. но хз, что им завтра не понравится)))

Вверх
Старый 9.02.2015, 12:58   #1712
mesa_1978

Цитата:
Сообщение от Справедливый23
дай ему мяска или шокером по яйцам

Вверх
Старый 9.02.2015, 13:02   #1713
Legion144

отличная идея и сработает ибо нехуй выгуливать собак без намордников сдохла собака сами блять виноваты намордников на весь ебальник собаки вагон заодно и не укусит никого

Старый 9.02.2015, 13:07   #1714
ОЛЕНЕВОД-ЛЮБИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от Legion144
отличная идея и сработает ибо нехуй выгуливать собак без намордников сдохла собака сами блять виноваты намордников на весь ебальник собаки вагон заодно и не укусит никого
у вас кнопки с запятой и точкой выпали?

зашла в ОК - мне там русские быстро рассказали, что я -пушечное мясо для их солдат. удивилась, откуда столько говна. но тут по ходу такие же люди. еще и претендуют на европеистость и интеллигентность. не тот менталитет у вас, ребята

Вверх
Старый 9.02.2015, 13:14   #1715
drugtaysona

Цитата:
Сообщение от ОЛЕНЕВОД-ЛЮБИТЕЛЬ
еще и претендуют на европеистость и интеллигентность. не тот менталитет у вас, ребята
Ты видать дальше Рыжова никогда не выезжала. Если бы ты жила в Европе, то знала бы, что менталитет везде одинаков, а поведение людей является прямым следствием правоприменения. И только.

И еще - "Кто возвышается - тот унижен будет" (с) Как ты нас всех протестирвала на европеистость

Цитата:
зашла в ОК
Клиентов там ищещь?

Старый 9.02.2015, 13:18   #1716
ОЛЕНЕВОД-ЛЮБИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Ты видать дальше Рыжова никогда не выезжала.
откуда тебе видать? с ХТЗ?

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Если бы ты жила в Европе, то знала бы, что менталитет везде одинаков, а поведение людей является прямым следствием правоприменения. И только.
знаю, знаю про Европу. там в полицию обращаются при нарушениях, а за подобные действия арест полагается , как минимум

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Клиентов там ищещь?
пшел вон, тролляка

Вверх
Старый 9.02.2015, 13:54   #1717
mesa_1978

Цитата:
зашла в ОК - мне там русские быстро рассказали, что я -пушечное мясо для их солдат. удивилась, откуда столько говна. но тут по ходу такие же люди. еще и претендуют на европеистость и интеллигентность. не тот менталитет у вас, ребята
это я еще отвечал в 2009 https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=8444775#post8444775 :

Цитата:
Сообщение от sula :
в том ,что на улицах много собак виноваты мы сами. так может поищем причину того в себе сначала? а убивать успеем.....ведь очень много людей выкидует животных просто на улици,и животные в этом не виноваты,виноваты люди

Сообщение от mesa_1978 :
заберите их себе домой,когда попадете в такую ситуацию,то думаю будете говорить по другому.недавно сам побывал в такой ситуации:"стою на кухне,смотрю в окно.Внизу гуляет дружбан с дитем в коляске.Вдруг к ним подбегает стая собак и кидается на коляску с ребенком.Дружбан начинает бить их ногами.Я хватаю первое,что попалось под руку в коридоре(лопату)и бегу вниз.Результат этой прогулки-ребенок перепугался и стал заикатся,друг с прокушеной ногой,а мне какая то е..нутая шавка порвала штаны."пока мы с вами будем говорить о морали эти безмозглые псины(я не говорю о маленьких шавках)будут кидатся на нас и наших детей.Люди давайте действовать,а не говорить о милосердии и морали
, но с тех времен ничего не изменилось, к сожалению

Вверх
Старый 9.02.2015, 14:00   #1718
ОЛЕНЕВОД-ЛЮБИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от mesa_1978
но с тех времен ничего не изменилось, к сожалению
я говорю о домашних в первую очередь. против законного устранения бездомных ничего не имею

Вверх
Старый 9.02.2015, 14:06   #1719
ОЛЕНЕВОД-ЛЮБИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от пикассо..
Главные враги собак их не воспитанные хозяева!
Цитата:
Сообщение от пикассо..
но если случится я не только травить но и отстреливать их буду!
напрашивается логический вывод....

Вверх
Старый 9.02.2015, 14:13   #1720
mesa_1978

Цитата:
Сообщение от пикассо..
Главные враги собак их не воспитанные хозяева! Когда идеш с ребенком а собаковод отпустил собаку с поводка и стоит смотрит на тебя что же сейчас будет, а если делаеш ему замечание он тебе говорит что моя собачка не кусается( питбуль,овчарка и т.д ) а если ребенок просто испугается , пока слава богу такого не случальсь но если случится я не только травить но и отстреливать их буду!
+100500

Цитата:
напрашивается логический вывод....
, ловко подмеченно

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный