Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 7.02.2015, 21:14   #1701
West_01

Из: UKRAINE

Не хотела открывать новую тему. Кто в курсе - что со службами, которые должны заниматься бродячими собаками? В городе снова как несколько лет назад появились большие стаи из бродячих собак. Кто сталкивался зимой в безлюдном месте с большими собаками, сбившимися в стаю меня поймет. Стай было замечено несколько, в районе Новых домов и не только.

"Он был твердо убежден, что за одной из дверей обязательно должно быть лето... я должен был обходить все одиннадцать дверей и держать каждую из них открытой до тех пор, пока он не убеждался, что за ней все та же зима...Но он никогда не переставал искать дверь в Лето"
    Вверх
Старый 8.02.2015, 03:21   #1702
МалэкулЙаду

Цитата:
Сообщение от West_01
Не хотела открывать новую тему. Кто в курсе - что со службами, которые должны заниматься бродячими собаками? В городе снова как несколько лет назад появились большие стаи из бродячих собак. Кто сталкивался зимой в безлюдном месте с большими собаками, сбившимися в стаю меня поймет. Стай было замечено несколько, в районе Новых домов и не только.
У нас как по шептало. А по звоните по 15-62 и по смотрите на результаты. по идее - они заменили ЖЭКи. Могу сказать, что, относительно ремонтных работ и диспетчирования там пока порядок. Не уверен, что они занимаются собаками, но могут подсказать куда звонить.

Витовтас;60774927 я не вижу никакого нападения РФ на вас, о чем вы кричите уже три года,может вам так этого хочется и вы. всеми доступными вам возможностями и усилиями, добиваетесь этого самого нападения? (04.08.2017)
Есть кто в Литве? Убейте эту мерзость.
    Вверх
Старый 8.02.2015, 20:45   #1703
ОЛЕНЕВОД-ЛЮБИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от веллер
людиии, вы больны.... маленький человечек после встречи с огромной собакой заика, трус, да мало ли болячек... а вы тут о глазах ребенка, который ещё и не понимает, что собаке плохо, она умирает..... вы, что город отдаете собакам, не людям, а своим похотям, своим больным амбициям..... посмотрите, что твориться в саржином яру... есть табличка- выгул собак запрещен...насрать, а нам хочется. не просто собаки бегают- без намордника, не на поводке, а есть же просьба... ведь люди бегают,дети бегают, ездят на велосипеде, люди загорают на траве... простите в гавне...
по описанной ситуации выход один - запретить собак

Цитата:
Сообщение от МалэкулЙаду
Офигеть. Я должен верить на слово?
нет. утверждать обратное, не имея доказательств, не имеешь права а верить или нет - дело личное. для очистки совести (если она есть) так проще, конечно

Вверх
Старый 9.02.2015, 01:25   #1704
Mr.Twister.

Цитата:
Сообщение от Справедливый23
Поддерживаю. У меня в подъезде тоже живет еблан. С утра вылетает его ротвейлер с подъезда без намордника с сумасшедшим лаем. Открываешь дверь в подъезд, видишь эту летящую пасть по лестнице, и замираешь. Не знаешь-кинется, или нет?
Псина должна быть в наморднике в общественных местах. И не иначе.
Угости собаку вкусняшкой с летальным исходом-как в первом посте,иначе никаких шансов ( У самого "подснежников" вокруг дома столько-ступнуть негде,а детей полон двор-потом глисты и все такое.Пи...дить хозяев нужно,собака по сути не при делах-она не понимает где можно срать, где нет, а хозяину можно бы и вломить или гвоздем на машине написать что он неправ ).

Особенно херово видеть питбулей без намордников...

Вверх
Старый 9.02.2015, 12:38   #1705
KliН

Цитата:
Сообщение от Mr.Twister.
Особенно херово видеть питбулей без намордников...
для этих красавцев нужны серьёзные штрафы.
почему ими не занимаются менты непонятно, этож непаханое поле

Вверх
Старый 9.02.2015, 12:55   #1706
ОЛЕНЕВОД-ЛЮБИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от KliН
почему ими не занимаются менты непонятно, этож непаханое поле
а вот в этой части поддерживаю. меньше нарушителей и неудобств для не собачников - меньше произвола и с другой стороны. но хз, что им завтра не понравится)))

Вверх
Старый 9.02.2015, 12:58   #1707
mesa_1978

Цитата:
Сообщение от Справедливый23
Поддерживаю. У меня в подъезде тоже живет еблан. С утра вылетает его ротвейлер с подъезда без намордника с сумасшедшим лаем. Открываешь дверь в подъезд, видишь эту летящую пасть по лестнице, и замираешь. Не знаешь-кинется, или нет?
Псина должна быть в наморднике в общественных местах. И не иначе.
дай ему мяска или шокером по яйцам

Вверх
Старый 9.02.2015, 13:02   #1708
Legion144

отличная идея и сработает ибо нехуй выгуливать собак без намордников сдохла собака сами блять виноваты намордников на весь ебальник собаки вагон заодно и не укусит никого

Старый 9.02.2015, 13:07   #1709
ОЛЕНЕВОД-ЛЮБИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от Legion144
отличная идея и сработает ибо нехуй выгуливать собак без намордников сдохла собака сами блять виноваты намордников на весь ебальник собаки вагон заодно и не укусит никого
у вас кнопки с запятой и точкой выпали?

зашла в ОК - мне там русские быстро рассказали, что я -пушечное мясо для их солдат. удивилась, откуда столько говна. но тут по ходу такие же люди. еще и претендуют на европеистость и интеллигентность. не тот менталитет у вас, ребята

Вверх
Старый 9.02.2015, 13:14   #1710
drugtaysona
Banned

Цитата:
Сообщение от ОЛЕНЕВОД-ЛЮБИТЕЛЬ
еще и претендуют на европеистость и интеллигентность. не тот менталитет у вас, ребята
Ты видать дальше Рыжова никогда не выезжала. Если бы ты жила в Европе, то знала бы, что менталитет везде одинаков, а поведение людей является прямым следствием правоприменения. И только.

И еще - "Кто возвышается - тот унижен будет" (с) Как ты нас всех протестирвала на европеистость

Цитата:
зашла в ОК
Клиентов там ищещь?

Вверх
Старый 9.02.2015, 13:18   #1711
ОЛЕНЕВОД-ЛЮБИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Ты видать дальше Рыжова никогда не выезжала.
откуда тебе видать? с ХТЗ?

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Если бы ты жила в Европе, то знала бы, что менталитет везде одинаков, а поведение людей является прямым следствием правоприменения. И только.
знаю, знаю про Европу. там в полицию обращаются при нарушениях, а за подобные действия арест полагается , как минимум

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Клиентов там ищещь?
пшел вон, тролляка

Вверх
Старый 9.02.2015, 13:54   #1712
mesa_1978

Цитата:
зашла в ОК - мне там русские быстро рассказали, что я -пушечное мясо для их солдат. удивилась, откуда столько говна. но тут по ходу такие же люди. еще и претендуют на европеистость и интеллигентность. не тот менталитет у вас, ребята
это я еще отвечал в 2009 https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=8444775#post8444775 :

Цитата:
Сообщение от sula :
в том ,что на улицах много собак виноваты мы сами. так может поищем причину того в себе сначала? а убивать успеем.....ведь очень много людей выкидует животных просто на улици,и животные в этом не виноваты,виноваты люди

Сообщение от mesa_1978 :
заберите их себе домой,когда попадете в такую ситуацию,то думаю будете говорить по другому.недавно сам побывал в такой ситуации:"стою на кухне,смотрю в окно.Внизу гуляет дружбан с дитем в коляске.Вдруг к ним подбегает стая собак и кидается на коляску с ребенком.Дружбан начинает бить их ногами.Я хватаю первое,что попалось под руку в коридоре(лопату)и бегу вниз.Результат этой прогулки-ребенок перепугался и стал заикатся,друг с прокушеной ногой,а мне какая то е..нутая шавка порвала штаны."пока мы с вами будем говорить о морали эти безмозглые псины(я не говорю о маленьких шавках)будут кидатся на нас и наших детей.Люди давайте действовать,а не говорить о милосердии и морали
, но с тех времен ничего не изменилось, к сожалению

Вверх
Старый 9.02.2015, 14:00   #1713
ОЛЕНЕВОД-ЛЮБИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от mesa_1978
но с тех времен ничего не изменилось, к сожалению
я говорю о домашних в первую очередь. против законного устранения бездомных ничего не имею

Вверх
Старый 9.02.2015, 14:06   #1714
ОЛЕНЕВОД-ЛЮБИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от пикассо..
Главные враги собак их не воспитанные хозяева!
Цитата:
Сообщение от пикассо..
но если случится я не только травить но и отстреливать их буду!
напрашивается логический вывод....

Вверх
Старый 9.02.2015, 14:13   #1715
mesa_1978

Цитата:
Сообщение от пикассо..
Главные враги собак их не воспитанные хозяева! Когда идеш с ребенком а собаковод отпустил собаку с поводка и стоит смотрит на тебя что же сейчас будет, а если делаеш ему замечание он тебе говорит что моя собачка не кусается( питбуль,овчарка и т.д ) а если ребенок просто испугается , пока слава богу такого не случальсь но если случится я не только травить но и отстреливать их буду!
+100500

Цитата:
напрашивается логический вывод....
, ловко подмеченно

Вверх
Старый 9.02.2015, 14:37   #1716
Югенд

Цитата:
Сообщение от Виктория0507
Всех кто не любит собак , в зону АТО. Вот там и пошумите
Так из зоны АТО передают репортажи о том, что наши воины не обижают собак.
Мля…, в теме одни гниды собрались. Вот уж показательно. Люди, которые защищают страну от гандонов, рискуют жизнями, - спасают собак, кормят. В каждом воинском подразделении есть собака или кошка. Так это ж ЛЮДИ.
А эти сидят в тепле рассуждают: «Как опасна пробегающая мимо собака». То вы, бляди, опасности не нюхали. Еще поймете, что мины, оставленные собаками не так страшны.
Ничо, жизнь расставит все по своим местам. Еще будете за собаку прятаться.
С собаками они воюют, отстреливать их собрались. Герои, мля.
В город столько дерьма понаехало, вот с ними и боритесь.

Вверх
Старый 9.02.2015, 14:58   #1717
aramakau

Цитата:
Сообщение от Югенд
Мля…, в теме одни гниды собрались. Вот уж показательно. Люди, которые защищают страну от гандонов, рискуют жизнями, - спасают собак, кормят. В каждом воинском подразделении есть собака или кошка. Так это ж ЛЮДИ.
А эти сидят в тепле рассуждают: «Как опасна пробегающая мимо собака». То вы, бляди, опасности не нюхали. Еще поймете, что мины, оставленные собаками не так страшны.
+1.
у народа времени много и проблем других нет,как псиносрач устраивать.

Старый 9.02.2015, 15:07   #1718
Guana-Guana

Цитата:
Сообщение от Югенд
Следуя твоей логике, нам всем необходимо одеть порванные тулупы, пересесть на трамваи и радоваться, что вокруг меньше говна, чем на Донбассе?

Нахуй этот идиотизм с сравнениями?! Бездомные животные и отсутствие контроля за выгулом собак создают проблемы всем окружающим. Это факт, прими его и расслабься. Да, реакция граждан на этот беспредел разная, но вина не на гражданах. Вина лежит на отсутствии регулирования со стороны государства.

Если можно, например, гулять с алабаем (регулярно гуляет баба возле школы №1, пиздует в политех, хотя там запрещено гулять) без намордника, то почему нельзя травить собак? Честно говоря, алабай не менее опасен, чем мудила с автоматом.

Я не сторонник зверств над животными, но результат ожидаем. Владельцы собак регулярно кладут на общественное мнение.

Вверх
Старый 9.02.2015, 15:43   #1719
Югенд

Радоваться нечему. Хоть есть гамно, хоть его нет -это для меня не причина смены настроения. Но, травить и отстреливать животных - это показатель нетерпимости, эгоцентричности и прочих умных слов, характеризующих неуравновешенную, зацикленную только на себе личность.

Кто-то боится собак, кто-то бандеровцев. Кто-то не хочет ходить по гамну, а кто-то не хочет розмовляти мовою. И если позволить этому "кто-ту" применить насилие к животным, то эта же реакция не задержится и по отношению к людям.

Для меня не есть беспредел срущая на обочине собака. Для меня беспредел - это ссущее и срущее в подворотне быдло.
Цитата:
Нахуй этот идиотизм с сравнениями?!
А сравнения, может их конечно и нахуй, но это так, для красоты слога.

Вверх
Старый 9.02.2015, 16:58   #1720
Mr.Twister.

Обидели мышку-написяли в норку....)))

В Европе все радуются калу на детских площадках и трепают за щечку гуляещего питбуля-это в норме во всем мире, еще нормально ковыряться ребенку палочкой в говне,давать руку собачке на кусь кусь-это так мило...

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный