Хочу создать рок-группу

Олег Р.

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2011
Повідом.: 2
Хочу создать рок-группу

У меня давно была мечта создать свою рок-группу, что-то наподобие Арии, Катарсиса, Эпидемии. Чтобы было сочетание красивой мелодии и слов со смыслом (упор сделать на фэнтезийную тематику, лирические баллады).
Группу вижу в таком составе:
Вокал: мужской (баритон или тенор) и женский.
Скрипка
Синтезатор
Гитары
Барабан
И что-нибудь из духового (к примеру, флейта, саксофон или что-то другое)
В общем, хочется необычное сочетание музыкальных инструментов.

Возраст не важен, тут главное желание. Опыт - чтобы умели играть и петь:) Цель проекта - создать боеспособный коллектив и давать концерты. Творчество - только свое.

Хочу узнать, может, кто заинтересуется, и вместе осилим этот проект? Себе отвожу роль организатора, продюсера. Могу только помочь с сочинением текстов и дать критику по части музыки.
Честно предупреждаю, это пока ещё идея. В музыке не очень разбираюсь. Но очень хочу это сделать. Идеи и предложения в личку.
 
ТС, пожалуйста, удали закладку из браузера и больше никогда, слышишь - никогда (!) не пытайся создать тут тему.
 
У меня давно была мечта создать свою рок-группу
Себе отвожу роль организатора, продюсера. Могу только помочь с сочинением текстов и дать критику по части музыки.

Ну это вообще пушка.
Песочинский говнарь хоть на гитаре играл, не ленился. Этот же даже играть ни на чём не хочет.
 
Хочу узнать, может, кто заинтересуется, и вместе осилим этот проект? Себе отвожу роль организатора, продюсера. Могу только помочь с сочинением текстов и дать критику по части музыки.
Честно предупреждаю, это пока ещё идея. В музыке не очень разбираюсь. Но очень хочу это сделать. Идеи и предложения в личку.
братюня! я всегда мечтал о таком проекте. я тоже не очень разбираюсь в музыке, да и с текстами у меня так себе. но могу отвести себе следующую роль: я буду постоянно ездить с музыкантами, пить их пиво, нюхать их кокаин и ебать баб, которых они будут цеплять на концертах. если заинтересован, пиши в личку, вместе мы осилим этот проект!
 
братюня! я всегда мечтал о таком проекте. я тоже не очень разбираюсь в музыке, да и с текстами у меня так себе. но могу отвести себе следующую роль: я буду постоянно ездить с музыкантами, пить их пиво, нюхать их кокаин и ебать баб, которых они будут цеплять на концертах. если заинтересован, пиши в личку, вместе мы осилим этот проект!

так и написал бы сразу, что на басу играть хочешь.
 
йобаний сором :рл:
 
Этот же даже играть ни на чём не хочет.
Здрасьте, то есть по вашему монсеньор - роль: - организатора, продюсера, музыкального критика, еще и не очень разбирающегося в музыке, но готового к сочинению текстов для вас проста лаконична? :eek: Вот это новости... :rolleyes:
Себе отвожу роль организатора, продюсера. Могу только помочь с сочинением текстов и дать критику по части музыки.
Честно предупреждаю, это пока ещё идея. В музыке не очень разбираюсь
 
У меня давно была мечта создать свою рок-группу, что-то наподобие Арии, Катарсиса, Эпидемии. Чтобы было сочетание красивой мелодии и слов со смыслом (упор сделать на фэнтезийную тематику, лирические баллады).
Группу вижу в таком составе:
Вокал: мужской (баритон или тенор) и женский.
Скрипка
Синтезатор
Гитары
Барабан
И что-нибудь из духового (к примеру, флейта, саксофон или что-то другое)
В общем, хочется необычное сочетание музыкальных инструментов.

Возраст не важен, тут главное желание. Опыт - чтобы умели играть и петь:) Цель проекта - создать боеспособный коллектив и давать концерты. Творчество - только свое.

Хочу узнать, может, кто заинтересуется, и вместе осилим этот проект? Себе отвожу роль организатора, продюсера. Могу только помочь с сочинением текстов и дать критику по части музыки.
Честно предупреждаю, это пока ещё идея. В музыке не очень разбираюсь. Но очень хочу это сделать. Идеи и предложения в личку.

Простите, а есть какие-то возрастные ограничения?
 
ТС, бабло есть? платить музыкантам готовы? а то есть один проект, даже флейты (прошу прощения, недоглядел) флейта, гобой и скрипка есть. будете платить - сыграют что надо, я почти уверен.
 
Останнє редагування:
Здрасьте, то есть по вашему монсеньор - роль: - организатора, продюсера, музыкального критика, еще и не очень разбирающегося в музыке, но готового к сочинению текстов для вас проста лаконична? :eek: Вот это новости... :rolleyes:

Это был, как бы, сарказм, если что.
Чините детектор, коллега.)



ТС, бабло есть? платить музыкантам готовы? а то есть один проект, даже флейты и скрипка есть. будете платить - сыграют что надо, я почти уверен.

Кто? 0_о
Неужели ты про..?
 
Останнє редагування:
Это был, как бы, сарказм, если что.
Чините детектор, коллега.)
То есть в моем посте, коллега - вы сорказму недоглядели напримеръ? :)

Простите, а есть какие-то возрастные ограничения?
Возраст не важен, тут главное желание
;)
 
Я в вашем посте, коллега, недоглядел толковой пунктуации, разве что. :)
Я сбил вас с толку - каюсь...
Ладно, хорошо - это все полемика - волнует одно, тянет ли тема на былинный провал, или же на легкое подростковое недоразумение? :rolleyes:
 
Могу только помочь с сочинением текстов и дать критику по части музыки.
Честно предупреждаю, это пока ещё идея. В музыке не очень разбираюсь.
Фразы, выделенные красным цветом, вводят меня в дичайший когнитивный диссонанс.
 
Очень и очень смешно!!!!!!!! Спасибо, уважаемый Олег Р, повеселили изрядно! :D
 
Да - пианЭрский... А басист кстати в поиске не указан, по всей видимости, речь о ритм-секции как таковой - вообще не идет, поэтому и одного барабана хватит с головой...
 
Назад
Зверху Знизу