Помогите на компе вирус!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2007
Повідом.: 4211
Помогите на компе вирус!!!

Вообщем не открываються файлы формата ехе исключение Интернет Эксплорэр, и то только через пуск в верхнем отделе.
Хэлп!!!!
 
_Young_ сказав(ла):
Вообщем не открываються файлы формата ехе исключение Интернет Эксплорэр, и то только через пуск в верхнем отделе.[BR/]Хэлп!!!!
хана...было такое год назад...не лечиццо...переустанавливай винду...пиши в раздел "Софт" :ги:
 
Да,я слышал про такой вирус, но никогда не думал, что встречусь с ним(((
А удалять все файлы на компе или только системные?
 
_Young_ сказав(ла):
Да,я слышал про такой вирус, но никогда не думал, что встречусь с ним((([BR/]А удалять все файлы на компе или только системные?
Если заражены EXE файлы на других системных дисках (а ,скорее всего они заражены) то их необходимо также "убить".
 
Если заражены EXE файлы на других системных дисках (а ,скорее всего они заражены) то их необходимо также "убить".
com файлы запускаются?
Зачем exe убивать?
Запуск exe правится в реестре.
 
svchost.com - находится в карантине(у панды), но не лечиться.
 
была такая шняга. даже панель управления не работала (типа свойства экрана даже). проебался денек. всякие там сейф-моды, Антивирус по сети (через пару секунд после загрузки, давало-таки зайти в свойства диска С и зашарить его. через 20 перезагрузок у меня получилось) - все болт

переставил.
 
Я грохнул систему, все эксешники пожрал вирус Win32:Expiro, при попытке запуска ехе файлов сам снова запускается.
 
Попробуйте воспользоваться лечащим reg-файлом Посилання видалено
Заодно посмотрите не испортился ли Path в ОС
Потом качаем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Запускаем его и лечим
 
reg-файл не качается, т.к. не открывается вкладка.
Вообщем проблема в отсутствие файла svchost.com в папке Виндоус, т.к. "панда" переместила его в карантин, откуда я не могу его восстановить.
Можно ли передать этот файл с другого компьютера?
 
reg-файл не качается, т.к. не открывается вкладка.
Вообщем проблема в отсутствие файла svchost.com в папке Виндоус, т.к. "панда" переместила его в карантин, откуда я не могу его восстановить.
Можно ли передать этот файл с другого компьютера?
Да и рег и лечащий ДР-ВЕБ
 
как открыть системный реестр?
 
Рекомендации по удалению

В системном реестре изменить значение следующего ключа:
[HKCR\exefile\shell\open\command]
c
%WINDIR%\svchost.com "%1" %*
на
"%1" %*
Удалить файл %WINDIR%\svchost.com
 
Главная ошибка юзверя - это панда.........
Юзай NOD32 + cureit + файрвол (Outpost, KERIO). Меня ещё не подводило...

Щас ты врядли без перестановки винды выкарабкаешся.
 
В общем файл svchost.com скачал с сети у кого то, - начали запускаться программы, но все равно выскакивает командная строка(или как её, черное окно с белым текстом). Нашел вот такое решение проблемы, но незнаю как реализовать:
Посилання видалено
в реестре попросту не могу найти нужный файл.

Добавлено через 18 минут
Ураааааааааа!!!!! Починил!!!! Только значки жаль похавало много, дурацкие картинки остались, зато все работает, не одна прога не полетела!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу