Дом со шпилем

Олег89

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2011
Повідом.: 3
Дом со шпилем

Доброго времени суток, уважаемые фотографы и просто посетители этой темы. :)

С недавних пор очень заинтересовал дом со шпилем, который находится в центре Харькова на пл. Розы Люксембург, а точнее сказать заинтересовала крыша этого дома и то как на нее попасть. :confused:

Если кто-либо обладает информацией и готов помочь в этом деле, буду очень признателен и благодарен!!! :клас:

Заранее спасибо!
 
а сходить туда и проверить входы не судьба?
 
был в подъезде, вход на крышу закрыт
вход на крышу закрыт почти всегда и кругом и это хорошо. По месту жительства обычно ловил электриков или сантехников, давал 20-30 грн и фоткал с крыши
 
Его спроси
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:) они залезали :)
 
парень, ты опоздал.
до реконструкции было открыто. но там быдло начало устраивать сходки, бухать и палиться. теперь без автогена там делать нечего - все закрыто, и правильно.
 
Его спроси
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:) они залезали :)
Туда они как раз и не долезли ;) Они снимали с Дворца Труда.
(38. Дворец Труда, больше увы мы по крышам не ходили.)
0_6a1ba_40a8bbc0_XXL


А крыша улетела :(
attachment.jpg
 

Вкладення

  • Полет3.jpg
    Полет3.jpg
    99.3 КБ · Перегляди: 2697
Туда они как раз и не долезли ;) Они снимали с Дворца Труда.
(38. Дворец Труда, больше увы мы по крышам не ходили.)
Да ладно.
там фото со шпиля стопудов есть.

36. Это уже Харьков, остановились в нем мы всего на день. Первым делом залезли на Дом со Шпилем.<br />
0_6a1c5_8732f734_XXL
/>
читайте внимательней :)
хотя то пофиг... порой полдня всё меняют.

пс. я кстаи не понял.. чо то за хрень в правом нижем углу на крыше установленна?
 
Меня другое искренни интересует.
Нахрена туда лезть?
Учитывая сколько фото уже снято и переснято с этих точек нужно быть чуть ли не гением что бы надеяться что у тебя получится лучше.
Нужно очень удачное стечение обстоятельств для рождения шедевра.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот.... правда с рук фоткала.... но как-то так... ))
 
апну-ка я тему. Хотя думается там замок висит. а что на входе в подьезд код или домофон?
 
Домофон, а на крыше 2 замка
 
Всем любителям фотосьемок и прогулок по крышам:вход на чердак в башне закрыт городскими властями.Там стоит дорогое оборудование для подсветки здания.Ключей у жильцов нет.Вы никак туда не попадете.Приходили когда то фотографы, просили одного жильца этого дома поснимать вид на пл.Розы Люксембург из окна квартиры.Фотограф поснимал, обащал фотографии принести.Фотографии не принес.Поэтому жильцы этого дома врядли дадут кому то ключи, даже если они будут.Обращайтесь в мэрию.До установки подсветки на чердаке околачивались бомжи, подростки-подростки-любители острых ощущений.Оставляли после себя мусор, бутылки пива, отходы организма.Поэтому-не путаем общественное место с жилым домом.

Вы имеете офис напротив?
 
До шпиля ни разу добраться не получалось- там в нескольких подъездах блядские конторы. Но в юности получалось у Сергея Жадана (читайте «Депеш Мод»)
 
Назад
Зверху Знизу