Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 9.02.2015, 14:37   #1721
Югенд

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Виктория0507
Всех кто не любит собак , в зону АТО. Вот там и пошумите
Так из зоны АТО передают репортажи о том, что наши воины не обижают собак.
Мля…, в теме одни гниды собрались. Вот уж показательно. Люди, которые защищают страну от гандонов, рискуют жизнями, - спасают собак, кормят. В каждом воинском подразделении есть собака или кошка. Так это ж ЛЮДИ.
А эти сидят в тепле рассуждают: «Как опасна пробегающая мимо собака». То вы, бляди, опасности не нюхали. Еще поймете, что мины, оставленные собаками не так страшны.
Ничо, жизнь расставит все по своим местам. Еще будете за собаку прятаться.
С собаками они воюют, отстреливать их собрались. Герои, мля.
В город столько дерьма понаехало, вот с ними и боритесь.

Вверх
Старый 9.02.2015, 14:58   #1722
aramakau

Цитата:
Сообщение от Югенд
Мля…, в теме одни гниды собрались. Вот уж показательно. Люди, которые защищают страну от гандонов, рискуют жизнями, - спасают собак, кормят. В каждом воинском подразделении есть собака или кошка. Так это ж ЛЮДИ.
А эти сидят в тепле рассуждают: «Как опасна пробегающая мимо собака». То вы, бляди, опасности не нюхали. Еще поймете, что мины, оставленные собаками не так страшны.
+1.
у народа времени много и проблем других нет,как псиносрач устраивать.

Старый 9.02.2015, 15:07   #1723
Guana-Guana

Цитата:
Сообщение от Югенд
Следуя твоей логике, нам всем необходимо одеть порванные тулупы, пересесть на трамваи и радоваться, что вокруг меньше говна, чем на Донбассе?

Нахуй этот идиотизм с сравнениями?! Бездомные животные и отсутствие контроля за выгулом собак создают проблемы всем окружающим. Это факт, прими его и расслабься. Да, реакция граждан на этот беспредел разная, но вина не на гражданах. Вина лежит на отсутствии регулирования со стороны государства.

Если можно, например, гулять с алабаем (регулярно гуляет баба возле школы №1, пиздует в политех, хотя там запрещено гулять) без намордника, то почему нельзя травить собак? Честно говоря, алабай не менее опасен, чем мудила с автоматом.

Я не сторонник зверств над животными, но результат ожидаем. Владельцы собак регулярно кладут на общественное мнение.

Вверх
Старый 9.02.2015, 15:43   #1724
Югенд

Радоваться нечему. Хоть есть гамно, хоть его нет -это для меня не причина смены настроения. Но, травить и отстреливать животных - это показатель нетерпимости, эгоцентричности и прочих умных слов, характеризующих неуравновешенную, зацикленную только на себе личность.

Кто-то боится собак, кто-то бандеровцев. Кто-то не хочет ходить по гамну, а кто-то не хочет розмовляти мовою. И если позволить этому "кто-ту" применить насилие к животным, то эта же реакция не задержится и по отношению к людям.

Для меня не есть беспредел срущая на обочине собака. Для меня беспредел - это ссущее и срущее в подворотне быдло.
Цитата:
Нахуй этот идиотизм с сравнениями?!
А сравнения, может их конечно и нахуй, но это так, для красоты слога.

Вверх
Старый 9.02.2015, 16:58   #1725
Mr.Twister.

Обидели мышку-написяли в норку....)))

В Европе все радуются калу на детских площадках и трепают за щечку гуляещего питбуля-это в норме во всем мире, еще нормально ковыряться ребенку палочкой в говне,давать руку собачке на кусь кусь-это так мило...

Вверх
Старый 9.02.2015, 17:55   #1726
alinav

Цитата:
Сообщение от Югенд

Старый 9.02.2015, 17:55   #1727
Югенд

Цитата:
Сообщение от Mr.Twister.
Не советую писять в мою норку. Я действительно обидчивый.

Цитата:
Сообщение от Mr.Twister.
В Европе все радуются калу на детских площадках и трепают за щечку гуляещего питбуля-это в норме во всем мире, еще нормально ковыряться ребенку палочкой в говне,давать руку собачке на кусь кусь-это так мило...
Хе-хе, это вы гиперболизировали для доходчивости? Я понимаю, не совсем тупой.

Неее, в Европе совсем не так. Думаете в Европе больше бы возрадовались яду на детских площадках или психопатам с огнестрелом на улицах?

Вы не поняли о чем я. Да я и не рассчитывал.
Я хотел сказать о реакции некоторых людей на раздражители. Идиосинкразия - по-научному.
Лечение: Предупреждение дальнейших контактов с непереносимым раздражителем, снижение повышенной реактивности организма. Так как идиосинкразия может иметь психологическую природу, то есть возникать в силу психологических конфликтов, указывая на потребность человека в большей безопасности, эффективным лечением может быть психотерапия, направленная на выявление и осознавание этих конфликтов.

Так вот, такие преувеличенные тревожные и агрессивные ответные реакции на бегающее и какающиее животное говорят о расстройстве психики.

Я вот не заморачиваюсь. Бежит себе псина, пусть бежит. Я ей улыбнусь.

Многие видя бездомных собак, включают панику - зря. Бездомные собаки вообще пугливы и лаем пытаются напугать. Отдайте им свой бутерброд. Один раз почешите за пузо, за носер, скажите ласковое слово - и она ваша навеки! Даже если не кормить постоянно, а просто проходя погладить, почесать и сказать ласковым голосом поганяло той пёсы.

А ещё лучше просто любить всех этих зверюг, помогать им жить с нами и вообще заниматься ими надо...

Вверх
Старый 9.02.2015, 18:48   #1728
Mr.Twister.

Цитата:
Сообщение от Югенд
Не советую писять в мою норку. Я действительно обидчивый.

Хе-хе, это вы гиперболизировали для доходчивости? Я понимаю, не совсем тупой.

Неее, в Европе совсем не так. Думаете в Европе больше бы возрадовались яду на детских площадках или психопатам с огнестрелом на улицах?

Вы не поняли о чем я. Да я и не рассчитывал.
Я хотел сказать о реакции некоторых людей на раздражители. Идиосинкразия - по-научному.
Лечение: Предупреждение дальнейших контактов с непереносимым раздражителем, снижение повышенной реактивности организма. Так как идиосинкразия может иметь психологическую природу, то есть возникать в силу психологических конфликтов, указывая на потребность человека в большей безопасности, эффективным лечением может быть психотерапия, направленная на выявление и осознавание этих конфликтов.

Так вот, такие преувеличенные тревожные и агрессивные ответные реакции на бегающее и какающиее животное говорят о расстройстве психики.

Я вот не заморачиваюсь. Бежит себе псина, пусть бежит. Я ей улыбнусь.

Многие видя бездомных собак, включают панику - зря. Бездомные собаки вообще пугливы и лаем пытаются напугать. Отдайте им свой бутерброд. Один раз почешите за пузо, за носер, скажите ласковое слово - и она ваша навеки! Даже если не кормить постоянно, а просто проходя погладить, почесать и сказать ласковым голосом поганяло той пёсы.

А ещё лучше просто любить всех этих зверюг, помогать им жить с нами и вообще заниматься ими надо...
Я например тоже люблю зверюг НО....когда я иду с женой и маленьким ребенком видя в своем дворе бегущего ротвеллера у меня сразу мысли:
1.Как эту псину если что завалить без огнестрела (руку в пасть,удушение,что мало эффективно,с носаря-тоже не поможет...).
2.Где этот пи...р, который умудрился ее отпустить и как сделать его лицо синего цвета.
Это нормальная защитная реакция прохожего, я сам держал когда-то собаку , каюсь что выгуливал без намордника ((( ну молодая еще псинка была,в связи с переездом пришлось расстаться (((.
Не нужно на людей так серчать-людей достала отмороженность собачников и война здесь не при чем.

Вверх
Старый 9.02.2015, 19:13   #1729
wowik

Цитата:
Сообщение от Mr.Twister.
Это нормальная защитная реакция прохожего,
На мимо пробегающую собаку?
Я Вам не завидую.

Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.
    Вверх
Старый 9.02.2015, 20:51   #1730
fsdcom

Цитата:
Сообщение от Югенд
золотые слова!!!

Вверх
Старый 9.02.2015, 21:57   #1731
ОЛЕНЕВОД-ЛЮБИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от Guana-Guana
Следуя твоей логике, нам всем необходимо одеть порванные тулупы, пересесть на трамваи и радоваться, что вокруг меньше говна, чем на Донбассе?
это не его, это твоя логика

Цитата:
Сообщение от Guana-Guana
но вина не на гражданах. Вина лежит на отсутствии регулирования со стороны государства.
это так. не на гражданах, и не на собаках

Цитата:
Сообщение от Mr.Twister.

капрофил, что ли?

Цитата:
Сообщение от Guana-Guana
Если можно, например, гулять с алабаем (регулярно гуляет баба возле школы №1, пиздует в политех, хотя там запрещено гулять) без намордника, то почему нельзя травить собак?
ни то, ни другое нельзя. и говоря о правовом обществе, европейских и прочих (даже не европейских, а просто человеческих ценностях) беззаконие должно порождать реакцию со стороны правоохранительных органов (через законнопослушных, сознательных граждан или иным образом), а не опятьже беззаконие. иначе это - путь в никуда

Цитата:
Сообщение от Mr.Twister.
Это нормальная защитная реакция прохожего, я сам держал когда-то собаку , каюсь что выгуливал без намордника ((( ну молодая еще псинка была,в связи с переездом пришлось расстаться (((.
Не нужно на людей так серчать-людей достала отмороженность собачников и война здесь не при чем.
отсутствие как логики, так и самосознания....

Вверх
Старый 9.02.2015, 22:20   #1732
device

Цитата:
Сообщение от Виктория0507
Всех кто не любит собак , в зону АТО. Вот там и пошумите
собак многие любят. А вот тех хозяев, которые выгуливают питомцев без намордников и питомцы которых гадят везде где видят - вот тех сук-петухов-хозяев в - АТО, пусть покажут там, как им можно нарушать общественные нормы и забивать болт на всех остальных. Видители потому что его питомец не кусается. Видел собственными глазами: ведёт взрослого алабая(без намордника) какой-то карлик-хуй, который вместе с мудями 50кг весит. Кошка спрыгнула с дерева, этот алабай как дёрнул... Ехала машина, пристукнула эту собачку, т.к. этому алабаю пофиг куда бежать... Хозяин разнылся-распизделся, как незнаю кто грязный, псина тащила его по грязи, он ехал на пузе. Машина двумя колёсами стояла на поводке - собачка была в надёжном месте в течении всего разговора... Водила машины - мой хороший знакомый. Мы вызвали наряд милиции. Описали-сфоткали всё. Хозяин собаки возместил ремонт машины и ещё что-то проплатил в бюджет.

В задачнике спрашивается: господа собаководы, а не охуели ли вы?

Старый 9.02.2015, 22:49   #1733
Mr.Twister.

Цитата:
Сообщение от ОЛЕНЕВОД-ЛЮБИТЕЛЬ
отсутствие как логики, так и самосознания....
Вам дорогой мой до нашей логики как дождевому червю до соловья певчего ))) Пасите своих оленей и продолжайте жить как на аватарке-так проще )))

Цитата:
Сообщение от device
собак многие любят. А вот тех хозяев, которые выгуливают питомцев без намордников и питомцы которых гадят везде где видят - вот тех сук-петухов-хозяев в - АТО, пусть покажут там, как им можно нарушать общественные нормы и забивать болт на всех остальных. Видители потому что его питомец не кусается. Видел собственными глазами: ведёт взрослого алабая(без намордника) какой-то карлик-хуй, который вместе с мудями 50кг весит. Кошка спрыгнула с дерева, этот алабай как дёрнул... Ехала машина, пристукнула эту собачку, т.к. этому алабаю пофиг куда бежать... Хозяин разнылся-распизделся, как незнаю кто грязный, псина тащила его по грязи, он ехал на пузе. Машина двумя колёсами стояла на поводке - собачка была в надёжном месте в течении всего разговора... Водила машины - мой хороший знакомый. Мы вызвали наряд милиции. Описали-сфоткали всё. Хозяин собаки возместил ремонт машины и ещё что-то проплатил в бюджет.

В задачнике спрашивается: господа собаководы, а не охуели ли вы?
Этот карлик просто был пассивным зоофилом )))

Вверх
Старый 9.02.2015, 22:51   #1734
ОЛЕНЕВОД-ЛЮБИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от Mr.Twister.
Вам дорогой мой до нашей логики как дождевому червю до соловья певчего ))) Пасите своих оленей и продолжайте жить как на аватарке-так проще )))
Вы правы. до вашей "логики" нам пасти и пасти таких, как вы

Вверх
Старый 9.02.2015, 23:08   #1735
device

Цитата:
Сообщение от Mr.Twister.
Этот карлик просто был пассивным зоофилом )))

Старый 10.02.2015, 00:25   #1736
1evg1

Вставлю и свои 5 копеек...

Для начала, краткая инфа для "собачников": животных люблю, были и аквариумные рыбки, и попугайчики, и кошки, и собаки. Предпочитаю больше рыбок и кошек, которые прекрасно уживались вместе. В отличие от попугайчиков и кошки... Собак люблю, хотя и считаю их куда более примитивными, чем кошки и, тем более, лошади. Но на охоту с кошкой, конечно, не пойдешь, разве что только на мух или мышей... За все время пока у меня была собака - ни одна жалоба от соседей или вообще посторонних людей на мое поведение или поведение моего питомца во время выгула не поступала.

Для "анти-собачников": меня также бесят загаженные собачьим дерьмом и шерстью тратуары и детские площадки, собаки без поводков (или на длинных поводках) и намордников... учитывая, что я вырос у моря (поэтому, предполагаю, другие с ходу так не поймут меня в этом), меня бесит когда своего "любимчика" приводят на общий и даже детский пляж (наверное, на морде у каждой такой собаки есть справка об отсутствии у нее токсокароза и прочих "прелестей") и любить его, а также всех его паразитов тоже должны все (не, ну кто мешает тебе с ним ванну принимать и спать в одной постели, но самому, у себя дома, если уж так хочется? ), и это при том, что специальный собачий пляж есть на расстоянии 200м... Но больше всего меня бесят хамы-хозяева которые на человеческую, вежливую просьбу надеть на свое "чадо" намордник и поводок или перейти с детского пляжа на собачий начинают демонстрировать все красоты и глубины их внутреннего мира.

Что бы я предложил: заставить работать действующее законодательство (например, официальный процент от штрафов доблестным сотрудникам милиции), а также, если необходимо, принять дополнтельно новое законодателсьво, которое обязывало бы владельцев животных, вне зависимости от размеров и породы:
1. Прививать и регулярно профилактически обследовать животных у ветеринара;
2. Убирать за животными;
3. Выгуливать без намордника и поводка собак исключительно на специальных загражденных площадках. В остальных случаях - поводок максимум 1,5м и намордник в обязательном порядке, опять же, не зависимо от породы;
4. Купание исключительно на "собачих пляжах" и иных специально отведенных для того местах;
5. Платить специальный налог на собак, за счет которого будет создаваться и поддерживаться в чистоте соответствующие объекты собачьего благоустройства.

За нарушение - штрафы от 300 до ... (чем больше, тем лучшее) евро в зависимости от тяжести нарушения + компенсация ущерба пострадавшим, если такие имелись... За неадекватное поведение при этом - отбирать животного у хозяина-имбецила от греха подальше для них обоих... Ну а за натравливание тех же собак - штрафы, компенсации + уголовная ответственность, кстати, как прописано в ныне действующем, но с большим скрипом выполняемом уголовном кодексе.

Также необходимо обязать специальные органы (или же даже милицию, например, по наводкам соседей) следить, в каких условиях живут животные (примеры, наподобие 10 кошек и 20 собак у выжившей уже из ума старухи, причем такие случаи не единичны) и наказывать их владельцев как за жестокое обращение с животными с принудительным изъятием животных у такого горе-хозяина.

"Догхантерам" же при этом и прочим садистам - вменять жестокое обращения с животными с штрафами и компенсациями + уголовная ответственность (за границей за это садят и надолго, приколитесь, да? ).

Мне кажется, что если это все вдруг когда-то у нас появится и заработает (хоть я и понимаю, что "сынку, це фантастыка! (с)" на данный момент) - подобных проблем с ненавистниками-отравителями, а также хозяевами-неадекватами станет на порядок меньше... Хотя и без законов оно было бы все намного лучше, если люди стали бы добрее, внимательнее и уважительнее по отношению друг к другу... Но это, увы, зависит исключительно от воспитания. На иных подействует только палка и жесткие материальные взыскания.

Много я тут написал, уж не обессудьте, читать никого не завставляю.

"Мы в ответе за тех, кого приручили" (с)

Вверх
Старый 10.02.2015, 00:31   #1737
fsdcom

Цитата:
Сообщение от 1evg1
Много я тут написал, уж не обессудьте, читать никого не завставляю.
самое печальное, что такому быдлу, как чукча, и иже ей подобным на это насрать(и в прямом и в переносном смысле). Для них первичнее - на вас надеть поводок и заставить вас срать на землю, которую потом вы назовете газоном и будете постригать и выращивать, нежели наоборот. Для чукчи поясню(сначала человек сделал инфраструктуру, построил дома и прилегающую к ним территорию, а потом собаки пришли на нее срать, но никак не наоборот). Город для людей, а не для собак.

Вверх
Старый 10.02.2015, 00:33   #1738
ОЛЕНЕВОД-ЛЮБИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от fsdcom
самое печальное, что такому быдлу, как чукча, и иже ей подобным на это насрать(и в прямом и в переносном смысле)
ты уверен в своих словах, не быдло? ты сначала почитай позицию того, кого "трактуешь", а потом вставляй свои пять копеек

Цитата:
Сообщение от fsdcom
самое печальное
печальное - то, что ты - зашоренное, не видишь, и не слышишь, как приматы на моей аватарке

Вверх
Старый 10.02.2015, 00:37   #1739
fsdcom

Цитата:
Сообщение от ОЛЕНЕВОД-ЛЮБИТЕЛЬ
печальное - то, что ты - зашоренное, не видишь, и не слышишь, как приматы на моей аватарке
приматы, на твоей аватаре - есть твоя сущность, ведь каждый выбирает то, что ему ближе. Но это хорошо, что я тебя задел, правда7

Вверх
Старый 10.02.2015, 00:38   #1740
ОЛЕНЕВОД-ЛЮБИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от fsdcom
приматы, на твоей аватаре - есть твоя сущность, ведь каждый выбирает то, что ему ближе. Но это хорошо, что я тебя задел, правда7
ГВ, выделенное - главное. иди читай, чукча, дабы не быть голословным и не троллить мимо

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный