Новый инфо-вброс рашки

могу сказать, что элеваторы продолжают стоить активно, особенно на западной украине

Плюс к этому продолжают строить морские и речные терминалы для перевалки (Компания "Нибулон")

Украина себя накормит...даже если хуйло мешать будет...

Именно украинскую пшеницу Империя отправляла на экспорт в Европу еще в 19 веке. Более бурному развитию этого процесса мешала слабая сеть жд по территории Украины.
 
Позавчера возвращался из ЗУ, ехал не по чопской трассе, а ебенями - везде по дороге хлеб убран, солома собрана, кое где еще не вспахано, но в процессе. Так что пиздежь это. Хотя конечно наверное на начало июня вообще ничего не было обмолочено - какой жах.

ЗУ не показатель, т.к. не является основным зерносеющим регионом. Они к нам мотаются за пшеницей. Да и, кстати, в начале июня еще никто ничего не обмолачивает - начало июля.
 
Позавчера возвращался из ЗУ, ехал не по чопской трассе, а ебенями - везде по дороге хлеб убран, солома собрана, кое где еще не вспахано, но в процессе. Так что пиздежь это. Хотя конечно наверное на начало июня вообще ничего не было обмолочено - какой жах.

Черкасская-Полтавская области - та же фигня. Не убрали подсолнечник и кукурузу :yahoo:
 
Лишь бы рашка сама не стала от голода подыхать. Что-что а Украина без "братской" помощи легко себя прокормит.

сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров во время встречи с депутатами ПАСЕ от Испании в понедельник, передает Интерфакс-Украина
Похоже ТС надрал кусков текста из новостей и выдал это за вброс.
 
Что вам еще сказать, чтобы истерики не было


Вимов Слава Україні!

но греть зимой будет только себя - добыча угля фактически приостановлена

Хуйня. Поверь, при премьерствах Янупона сильно увеличивался импорт угля польского. Продадут сколько будет нужно, он даже дешевле. Поройся в сети.
 
В новостях говорили что больше чем в прошлом году.
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 46
мальчик

Про дату регистрации и знания работы форумного счетчика- это зачет.
Ну, это просто ТСЕ!

а шо не так с регистрацией 2008 года и форумным счетчиком? котоырй раз вижу как люди смеются с тех кто зарегестрирован в 2008 году? есть какойто тайный смысл в этом?
 
Я такие посты с марта наблюдаю. У нас даже в зоне АТО фермеры пшеницу убрали и задисковали. Проблемы с едой если и будут, то в днр-лнр. На остальной территории - вряд ли.
давышто?вчера,по форе или фавориту,прогноз погоды был.ведущая сказала что ДОНЕЦК САМЫЙ ПИСДАТЫЙ БОГАТЫЙ ГОРОД!!а уровень безрабротицы самый низкий!у меня чуть глаза на лоб не вылезли!
 
Донбасс не только кормил, но и согревал, а также снабжал Украину валютой.

Блин, так что я все проспал? и Кипрнаш в том числе?

Не подскажите, в каком году Украина Кипр и другие оффшоры оккупировала?

Итак, по данным Госстата, объем производства сельхозпродукции в Украине в текущем июне сократился на 17,6% в сравнении с июнем прошлым, когда банда рулила.

А как в марте сократился, это просто пиздец, товарищи.

Это ж во всем мире цыплят по осени принято считать, а в хуйляндии - ранним летом. Все не как у людей.
 
Интересно, меня одну смутила эта фраза в стартпосте?..
о,спасибо,я даже внимания не обратил,после ваших слов полез смотреть откуда они єто взяли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
надо было в первом посте © наставить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

остальніе ссілки давать не буду чтоб не решили что рекламу делаю :)
зы думаю можно,удалить тему.
 
Останнє редагування:
эх....прохожу мимо базара....сала завались! аж душа радуется! живёт Украина и будет процветать! вовану привет!
 
а как там азировская гречка, которую он в кетае закупал, она до сих пор в закромах госрезерва лежит, или жук поел ?
 
Блин, чему вы удивляетесь? У параши только один вектор развития - Северная Корея. И население к этому уже давно готовят.

ПарашаСМИ через N лет:
 
Назад
Зверху Знизу