я вот в поиске чего-то на подобии радмина

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2006
Повідом.: 765
я вот в поиске чего-то на подобии радмина

я вот в поиске чего-то на подобии радмина.
такая ситуация, дома стационарник и полудохлый ноутбук, всё это воткнуто и нашаманено на роутере)
так вот, на ноуте у меня фотошоп не тянет(!) а на стационарнике - не вопрос, я сделал так, поставил радмин и сижу на кровати с ноутом колупаюсь в шопе, но идет задержка изображения, как-бы рывками, очень неудобно смотреть и вообще мышью двигать как-то дико;) я уже не говорю что звук идет только через колонки стационарного пк а не ноута(
я хочу спросить знактоков, есть ли программа подобная радмину которая поможет мне лицезреть изображение на экране ноута без задержек?
ну или подскажите как радмин настроить
заранее всем спс:пиво:
 
в радмине выключи шифрование

или, как вариант, юзай удаленный рабочий стол. пошустрее любого радмина будет.
 
спс. поколупаю удаленный рабочий стол
 
Радмин поидее должен пахать без задержки.
Попробуй поставить в диспетчерез задач ему приоритет чуть выше чем шопу.

Ну или всё же удалённый рабочий стол.

На стационарке в свойствах "Мой кампутер" на закладке "Удалённые сеансы" поставь птичку "Разрешить удалённыйдоступ к этому компу".
И вроде бы должна работать служба терминала
Панель управления - Администрирование - Службы, там поищи

На ноуте жмёшь Пуск - Выполнить, вводишь mstsc, в окошке вводишь ip-шник стационарки, жмёшь Enter и наслаждаешся.

Тока фича в том, что шоп может тормозить по удалённому раб. столу также как и непосредственно на ноуте. Ведь отрисовка окошка ложится на проц того компа, с которого коннектишся. Хотя я могу и ошбаться...
 
отрисовка отрисовкой, но выполнять команды будет стационарка.
 
Да просто сам так компы разруливаю и дома и на работе :)
 
а ты ответить не можешь на вопрос ты хто? :) откуда яебу кто оно стучиццо ко мне, спаммер иле как? :)
 
Назад
Зверху Знизу