Кто где "переобувается"

Mazuk

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2007
Повідом.: 6
Кто где "переобувается"

Народ!!! Кто и где "переобувается"? "Ненавязчивый" сервис автомагазинов (шинных) и шиномонтажек. Где лучше, где хуже (аргументировано плиз)
 
Первый снег был черт знает когда, а Вы уважаемый только собрались переобуваться? Нехорошо! Переобувайся там где тебе удобней всего, то есть по месту жительства
 
я сам монтировками да молтками
 
Аналогично, все сам.
 
юзай поиск, я уже создавал такую тему в начале зимы
 
спс поищем
 
Первый снег был черт знает когда, а Вы уважаемый только собрались переобуваться? Нехорошо! Переобувайся там где тебе удобней всего, то есть по месту жительства


а где написано что он ездит не переобутый, может машина в гараже стояла или ещё может быть куча причин, о чём можно судить о вашей глупости.
 
Я в АТЛ на академика павлова,там и телик гляну и кофе попью пока машину переобувают :)
 
а как там с сервисом?
 
В поряде сервис там. Намного лучше,чем на желтой мойке-шиномонтажке на Киевской за мостом. Никода не езди в ету херню!!
 
Ну да, пусть скажет в каком районе ему надо,кто-нибудь посветует.
 
Монтировался на пересечении академика павлова и московского проспката.
Очень понравилось!
1.Одинаково ровное доброжилательное отношение.На чем бы я не приехал- на Таврии с ее колесиками 13 или на опеле с его катками на 16
2. Нормальная цена -Опель переобуть вышло что-то около 30 кажется грн с балансировкой
 
Назад
Зверху Знизу