Хозяин супермаркетов «ДАРС», которого крышует Партия Регионов, - расстрелял рыбака из автомата Калашникова!

но как был быдлом, так им и остался. Отсюда и все беды
А откуда уверенность, что он им был (быдлом)? Не меряй всех по своим понятиям. И возможно, возможно не судим будешь.

Это скорее потомки быдла решили, что они баре. Но генетика...
вот это ближе к истине.:пиво:
 
Большая советская энциклопедия

Холопы
Холопы, категория феодально-зависимых людей в России 10 — начала 18 вв. По правовому положению приближались к рабам. Термин "Х." впервые встречается в летописи под 986. В 11—12 вв. употреблялся для обозначения различных категорий зависимого населения и особенно рабов. Господин мог неограниченно распоряжаться личностью холопа: убить, продать, отдать за долги и пр. Он также нёс ответственность за действия Х.: оскорбление свободных, кражу и т.д. Х. становились в результате пленения, самопродажи, продажи за долги или преступления, женитьбы на холопке. До конца 15 в. Х. составляли большинство среди челяди, обрабатывающей барскую землю. Часть Х., главным образом из дворовых, пополняла ряды княжеских слуг, в том числе военных, занималась ремеслом, с.-х. трудом, административной деятельностью. На протяжении 16 в. роль и место Х. в барщинном хозяйстве уменьшаются за счёт вовлечения в орбиту крепостной эксплуатации крестьян. С конца 16 в. наиболее распространённым и массовым становится служилое холопство. С конца 17 в. появляются холопы, посаженные на землю, имевшие своё хозяйство и платившие оброк. Другая группа Х., входившая в состав дворовых людей, в 1722—24 была обложена подушной податью, став частью всей массы крепостных. Х. были активными участниками антифеодальной борьбы.........
....................
сравним с определением быдло
.......................

Толковый словарь русского языка Ушакова

Быдло
БЫ'ДЛО, а, ср., чаще собир. [польск. bydło — скот] (обл. бран.).
О тупых, безвольных людях, покорных насилию. || В устах помещиков-крепостников — презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада, опекаемого помещиком.
....................
Делаем вывод: alokozay- страдает манией феодала-помещика. Ибо только помещик-трутень, презирает Людей которые кормят и содержат этого недопёска.
 
Вот и нашу страну можно назвать диким западом. Точнее востоком.
 
Сначала нужно проверить, насколько это соответствует действительности. Если все так и было - бойкот ДАРТСу !!!
 
я что-то не понял...хазяин Дарса без причин начал стрелять в человека?
 
я что-то не понял...хазяин Дарса без причин начал стрелять в человека?

Чугуевский форум (уже давали линк):

Рыбаки и рыбки.

В интересное время мы живем, все как будто перевернулось с ног на голову: вчера ценилось - честь, совесть, мораль, нетерпимость к порокам, способность защитить свой род (народ), но сегодня все растворилось за ненадобностью. Что мы сейчас видим в стране? – гей-парады; алкоголиков, проживающих в газифицированных квартирах в пьяном угаре, которые вдруг могут нечаянно взорвать многоквартирный дом; наркоманов, на которых никто уже не обращает внимание; своры бродячих собак, успешно конкурирующих со стариками и бездомными детьми у мусорных баков . Так вот, сегодня вы на такую бездомную свору собак, ежедневно создающих угрозу для жизни и здоровья ваших детей, управы не найдете, поскольку отстреливать собак нельзя, их можно только стерилизовать и поселить пожизненно в гостиницу для бездомных собак, в Москве, к примеру, уже дошло до абсурда - на бродячую собаку в среднем тратится больше денег, чем на ребенка - сироту.

И результатом этих процессов является вой оранжевых дешевок относительно «дичайшего случая … в Чугуеве». Как говорится в народной мудрости: «Ворон ворону - глаз не выклюет» , «Свинья свинью не съест». Так вот и эта братва, являясь непотрiбом, рьяно пытается защитить такой же непотрiб, в пронизанной насквозь ложью - АНОНИМНОЙ ПИСУЛЬКЕ, которую размещают не задумываясь на разных интернет -ресурсах.

Как бы вы поступили, если бы на следующий день после того, как посадили отборную картошку, обнаружили на своем огороде вашего соседа (с крестниками и внуками, на автомобиле, чтобы не надорваться, таская мешки метров за сто от вашего огорода) интенсивно четырьмя лопатами по свежим ямкам, выкапывающего ваши надежды на урожай? Наверное, как минимум, послали бы подальше с огорода, а если бы в ответ на ваш посыл сосед попытался бы достать лопатой вашу голову, со словами: «… а теперь я тебя буду рвать, понаехали тут, позабирали все наши огороды …» (это при наличии вокруг полей никем не возделываемой земли). Я помню, что совсем еще недавно произошло в Башкировке с известным в городе человеком Машковым, его просто зарезал один моральный урод. Так может и к лучшему, что у меня оказался в машине карабин - один выстрел вверх, а после того как и это не остановило беспредельщика, второй - в землю отрезвил вора. Я и голыми руками готов защищать и свой род, и наш город и наш народ, от полуразложившихся моральных калек, политических шавок гавкающих и прячущихся в подворотне.

Я специально привел пример о картошке, всем как- то это ближе, так как практически каждый сталкивался с аналогичным воровством. В моем случае вместо огорода – озеро, выкопанное законно полгода назад, на месте незаконной свалки, десятилетиями отравляющей грунтовые воды Башкировки, а вместо картошки – рыба, выпущенная мною в это озеро. Хочу заметить, что река Северский Донец от дома боевого «дедушки» рыбака находится ближе, чем выкопанное озеро.

Я думаю, что после того, как наши "политики" защитят ВОРОВ от рисков, связанных с данной профессией (например, испугаться, будучи пойманным на месте преступления), следующим шагом будет - освобождение УБИЙЦ и МАНЬЯКОВ от уголовной ответственности - это же будет так ГУМАННО по отношению к этим слоям ВЫБОРЦIВ.

P.S. Чиновником я никогда не был, никто меня не защищал: ни партия Регионов, ни городской голова Г.Минаева, ни милиция. Никто не давил на бедного ВОРА Денисова Виталия, не давил на него и я, наоборот отказался что - либо с ним обсуждать. Так что, пока льются потоки лжи от политических аутсайдеров, которые мутят воду с надеждой, что-либо в этом мутняке поймать, может им тоже хочется чужой рыбой набить брюхо?

Александр Семенюта


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
Вы что, читать не умеете? ТС же написал что "Хозяин супермаркетов «ДАРС», которого крышует Партия Регионов, - расстрелял рыбака из автомата Калашникова". Там на берегу гора трупов в море крови невинных младенцев плавают
 
бля, мужик свалку на тачке вывез, все лето озеро копал, мальков сачком тягал из донца и тут такое. ясен перец любой бы обойму в голову засадил этот то еще сдержался.
 
Свидетелей опросили? Там рыбу местную, озеро? Если нет, верю ДАРСисту. Он готов защищать свой род, наш город, наш народ. Хороший человек, карабин ему в помощь.
 
...трудяга.
А хуле вывеску не повесил: озеро мае, ебашу всех без разбору за плотву с калаша
 
Факты действительно подтасованы. Он стрелял в воздух это раз и не с АКМ, а с карабина "сайга"
 
=Че= мне похрен на барина и на холопов, а вот ты у нас казачок то засланный!
 
=Че= мне похрен на барина и на холопов, а вот ты у нас казачок то засланный!

183449_a-kazachki-to.jpg

Такой?
 
Назад
Зверху Знизу